К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Последняя сказка Риты"

Гость
0 - 29.10.2012 - 13:12
Пару дней назад посмотрела новый фильм Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты». Конечно же фильм оправдал все мои ожидания, очень понравился. Жизненный, рассматриваются все сферы: религия, семья, карьера, дружба и объединяет все любовь. Так же очень порадовала музыка Земфиры. Те же эмоции, что и после просмотра «Богиня: как я полюбила», хороший фильм, в стиле Ренаты. Но немного огорчил тот факт, что вроде бы как, это последний фильм, который снимала Рената. Мало верится конечно в это …. может кто развеет слух?


Гость
1 - 29.10.2012 - 13:28
а что, она уже склеила ласты? Тогда последний. еще ее может сыграть безруков с резинвой мордой. Рената, спасибо что живая(С).
Гость
2 - 01.11.2012 - 02:19
0-Sonya555 > Ни в одном интервью Рената не говорит, что это последний ее фильм. А я слежу за каждым ее шагом ))) Она говорила, что мечтает когда-нибудь уйти из кино и много-много писать. Но речь шла об очень далеком будущем, о старости )
3 - 01.11.2012 - 07:28
Кроме того, люди искусства частенько используют такой приём, "это мой последний фильм/концерт/книга, я ухожу..." и все кидаются покупать Последнюю вещь мастера. А через год, "я решил вернуться, так как понял, что ещё не сказал своё последнее слово в искусстве".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены