К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Последний фильм Стэнли Кубрика «С широко закрытыми глазами» покажут и обсудят в Краснодаре

Juz
0 - 10.12.2019 - 13:33
14 декабря (суббота) в 15:00 в кинотеатре «Формула Кино OZ» (ул. Крылатая, 2) состоится спецпоказ фильма «С широко закрытыми глазами», приуроченный к 20-летию картины. Ленту представит кинокритик Алексей Двоеглазов, а после просмотра обсудит её со зрителями. Все зрители, пришедшие на спецпоказ, получат сувенирную продукцию с символикой фильма. Категория: 18+.

Фильм будет показан на языке оригинала с субтитрами, как и 20 лет назад. Так завещал сам Стэнли Кубрик. Более того, картина будет предваряться восьмиминутной документалкой Мэтта Уэллса «Не просто сон: Стэнли Кубрик с широко закрытыми глазами».

По сюжету супружеская пара Билл и Элис Харфорд за фасадом респектабельной и счастливой семьи испытывают кризис взаимоотношений. Элис после одной из вечеринок признаётся мужу в своих тайных фантазиях и желании бросить его. Съедаемый ревностью Билл отправляется в ночное мистическое путешествие, полное сексуальных соблазнов. Граница между реальностью и сном медленно размывается, и на свет выходят самые запретные желания. Исполнители главных ролей Николь Кидман и Том Круз на момент съёмок были женаты, однако работа над картиной подтолкнула их к разводу.

Подробности: https://kinoteatr.ru/film/s-shiroko-...cinema_prio=70



1 - 12.12.2019 - 01:53
А откровенные сцены будут купированы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены