К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите найти фильм

Гость
0 - 11.10.2014 - 11:44
Несколько лет назад по TV показали кинофильм о художнике, создающем подделки картин старых
мастеров. Так он пишет портрет отца и выдает его за неизвестную ранее работу Рембрандта.
В фильме детально показывается процесс создания фальшивки, даже изготовление свинцовых белил. Чтобы обмануть радио-углеродный анализ, герой фильма покупает антикварных солдатиков... Очень хочется найти этот фильм, но не могу вспомнить его название.
Помогите...



Гость
1 - 11.10.2014 - 13:22
0-Айрис > Наш или иностранный?
Гость
2 - 11.10.2014 - 15:18
Инкогнито (1997)
Incognito

Гарри — талантливый художник. Его работы висят во многих частных коллекциях. Но имя Гарри известно лишь в очень узких кругах. Он работает инкогнито, а все его картины — копии великих мастеров. Получив заказ нарисовать картину Рембрандта за 500 тысяч долларов, Гарри решил, что на эти деньги начнет новую, честную жизнь.

Заказ был выполнен блестяще, и ни один эксперт не смог распознать подделки. Но заказчики не захотели платить и обвинили Гарри в убийстве, которое он не совершал, и в похищении «бесценного» полотна, которое он сам же и нарисовал.

Спасаясь от полиции, Гарри берет в заложницы лучшую в мире специалистку по Рембрандту — Марике, чтобы с ее помощью доказать, что он не вор и убийца, а обыкновенный мошенник…


http://www.kinofilms.ua/movie/6524_Incognito/
Гость
3 - 11.10.2014 - 17:47
Да, это он! Спасибо огромное!

Может быть вы сможете подсказать еще один фильм?
Видела его на море в летнем кинотеатре лет 30 назад и не могу найти, т. к. не помню названия... Фильм американский. Рассказывает о судьбе женщины. В юности она становиться наследницей поместья, но, приехав туда, узнает, что унаследовала лишь долги. По-соседству расположено богатое
поместье, где живут 2 брата. Она влюбляется в младшего, но замуж выходит за старшего.У них трое детей. Два сына и дочь.
Потом одного за другим она теряет своих детей. Старший сын
погибает на войне между Севером и Югом, младший сгорает,пытаясь спасти девушку-рабыню, дочь насилует и убивает друг семьи. Муж умирает. Она же вместе с братом мужа
помогает повстанцам, переправляя им оружие...А потом все-таки обретает тихое счастье с любимым человеком.
4 - 11.10.2014 - 18:04
3-Айрис > Офигеть. Тридцать лет назад посмотреть и так помнить сюжет ))
Это "Унесенные ветром" если не ошибаюсь
скарлет О'Хара? "Я подумаю об этом завтра", "Я украду, убью, но я никогда не буду голодать"
Гость
5 - 11.10.2014 - 19:36
Нет! Это не "Унесенные Ветром". Фильм цветной, костюмированный и очень-очень красивый! Поэтому и хочу найти его.
Гость
6 - 11.10.2014 - 19:39
4-Dede > Стыдно настолько не знать классику мировой литературы и кино!)) Где в "Унесенных" ты видел все, что перечислено постом выше?
7 - 12.10.2014 - 07:42
6-_Gea_ > Внимательнее смотри и читай и все, что нужно увидишь :)
Гость
8 - 12.10.2014 - 09:02
7-Dede > Та я читала)) это не Скарлетт фильм.
9 - 12.10.2014 - 09:49
8-_Gea_ > Да, погорячился ))
Гость
10 - 12.10.2014 - 11:21
9-Dede > :)
Гость
11 - 12.10.2014 - 12:09
Помогите найти еще один фильм.
Видела его на море в летнем кинотеатре лет 30 назад и не могу найти, т. к. не помню названия... Фильм американский. Рассказывает о судьбе женщины. В юности она становиться наследницей поместья, но, приехав туда, узнает, что унаследовала лишь долги. По-соседству расположено богатое
поместье, где живут 2 брата. Она влюбляется в младшего, но замуж выходит за старшего.У них трое детей. Два сына и дочь.
Потом одного за другим она теряет своих детей. Старший сын
погибает на войне между Севером и Югом, младший сгорает,пытаясь спасти девушку-рабыню, дочь насилует и убивает друг семьи. Муж умирает. Она же вместе с братом мужа
помогает повстанцам, переправляя им оружие...А потом все-таки обретает тихое счастье с любимым человеком.
Фильм очень красивый, цветной, костюмированный.
Гость
12 - 13.10.2014 - 09:27
0-Айрис >А еще на похожую тему была замечательная старая американская комедия "Как украсть миллион" с Одри Хепберн и Питером о,Тулом.
Гость
13 - 13.10.2014 - 09:52
Да, чудный фильм! Легкая авантюрная комедия.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены