К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите японское аниме из детства

Гость
0 - 25.02.2015 - 19:18
Вопрос к фанатам старого аниме.Не нарутистам или прочим любителям современой шняги.Лично я смотрю только старое аниме(Экспресс 999,Виндария,Макрос-Роботех и.т.д)В детстве помню показывали сериал где герои животные(по типу утиных историй)Летали в космических кораблях по планетам.Запомнилась одна серия(которую удалось толком посмотреть)Там они оказались на планете из которой чёрная дыра высасывает всю жизнь!!Снег!!Метель!!!И найденый ими в снегу цветок.Ещё интерисует другой сериал что шёл по телику после всех там чип и дейл и прочих.Не помню или уже после Топо Джиджио или до него.Злые пришельцы в целях эксперемента заражали землян вредоносными паразитами(типа мини роботозверь из Вольтрона)Команда землян уменьшала до микронов свой корабль ну и уничтожала паразита в нутри этого больного.


Гость
1 - 25.02.2015 - 19:54
Искатели приключений в космосе?
http://www.world-art.ru/animation/an...os.php?id=4313
Гость
2 - 25.02.2015 - 20:02
Цитата:
Сообщение от ops Посмотреть сообщение
Искатели приключений в космосе? http://www.world-art.ru/animation/an...os.php?id=4313
Они они самые!!!Спасиб!!А как называется сериал про войны с роботами паразитами в нутри человеческого организма???
Гость
3 - 25.02.2015 - 20:05
Необыкновенная схватка:
http://www.world-art.ru/animation/an...os.php?id=2883

этот я вообще сам не помню. Наткнулся сейчас пока искал про космического лягушонка
Гость
4 - 25.02.2015 - 20:34
Ну вот оказывется так просто!!!Весь яндекс перерыл не нащёл.Не знаю может я старею но в тех сериалах из детства было более жизни чем во всём этом мусоре из няшняш???Те же Корабль призрак или Галактический Экспресс 999 кажутся шедеврами Смотрел новое аниме сплошные эро няш+тупой юмор+насилие и минимум морали Малой сосед недавно дал Темный дворецкий так сразу вернул раскритиковав по полной что и он согласился шяга сказал.
Гость
5 - 25.02.2015 - 20:40
корабль-призрак был зачОтный. Гиг-робот и боа-джюс))).



Помню, смотрел в "Смене", еще в детском саду был. Второй мульт, который произвел на меня подобное впечатление - "Властелины времени" (не японский, французы, кажись). Личность порождает безличие! (С)

Гость
6 - 25.02.2015 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
корабль-призрак был зачОтный. Гиг-робот и боа-джюс))). Помню, смотрел в "Смене", еще в детском саду был. Второй мульт, который произвел на меня подобное впечатление - "Властелины времени" (не японский, французы, кажись). Личность порождает безличие! (С)
Ага земляк и ещё французкий Дикая планета не совсем понятный в 8-9 лет
Гость
7 - 26.02.2015 - 15:41
5-Janek >влестелин времени вообще бесподобный....я его скачал в советском дубляже...вообще кайф
Гость
8 - 26.02.2015 - 15:42
а в конце там бонус....интервью с создателями мульта
Гость
9 - 27.02.2015 - 10:19
5-Janek >уж сколько фильмов в Смене было пересмотрено)))
Гость
10 - 27.02.2015 - 13:44
(9) Нету Смены уже. А кто помнит, что перед сеансом обычно пару мультиков крутили.
Гость
11 - 27.02.2015 - 13:46
7-Women Love King Crimson > точно, точно!
9-Арья Старк > я все децво там провел.
10-408 >а кто помнит, что в 1983 в ноябре нас в октябрята в нем принимали? а потом показывали мультсборник № 89.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены