К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почётная гостья

Гость
0 - 02.06.2013 - 16:46
Сегодняшние реалии обязуют нас идти в ногу со временем, не отставать от других наших соотечественников. В связи с последним, есть вполне обоснованное предложение: 1). Присвоить Саше Грей звание Почётного гражданина Кубани; 2). Предложить Саше Грей должность Министра культуры краснодарского края; 3). Подарить Саше Грей квартиру в элитном районе г. Краснодара... Вот это буде по-нашему, по-Российски...


Гость
1 - 02.06.2013 - 17:38
Главное, чтобы паспорт вернули )
Гость
2 - 02.06.2013 - 17:44
не кормите тролля....
Гость
3 - 16.07.2013 - 17:28
а это кому она должна так угодить.....у нас казацкая кровь..она может не выдержать)))))
Гость
4 - 16.07.2013 - 18:28
Цитата:
Сообщение от DV Посмотреть сообщение
Подарить Саше Грей квартиру в элитном районе г. Краснодара... Вот это буде по-нашему, по-Российски...
Снять фильм, где в подаренной квартире в присутствии Саши делают ремонт немецкие штукатуры/сантехники/электрики, попеременно отвлекаясь на удовлетворение Сашиных потребностей. Устроить премьеру. Вручить этому фильму все главные пальмы на местных киновеках и т.п. сборищах.
Гость
5 - 16.07.2013 - 19:36
0-DV > Почему не я первый это предложил.
4-побег > Да вроде уже есть подобный фильм у Саши. Тогда уж добавить кубанской изюминки в фильм: Саша приезжает в кубанскую станицу (съемки лучше проводить в Атамани) и там переходя из хаты в хату спит с кузнецом, с корчмарем, с коневодом и т.д. кто там ещё были, в каждом эпизоде используются подручные средства присущие данному персонажу.
Гость
6 - 16.07.2013 - 19:38
Да тут идея не целый сериал тянет, а количество туристов в Атамань вырастет в разы.
Гость
7 - 17.07.2013 - 07:51
Господи, сколько она тут побыла, что эти темы все плодятся? Или помогает воспаленное воображение харддрочера?
Гость
8 - 25.07.2013 - 15:21
Ну дайте уже посмотреть фильму с участием этой Грей! Я ж со стыда за свою эрудицию сгорю!!!
Гость
9 - 25.07.2013 - 16:54
Цитата:
Сообщение от немецкий сантехник Посмотреть сообщение
в каждом эпизоде используются подручные средства присущие данному персонажу.
Яростно плюсую!! Жду премьеры!
Гость
10 - 25.07.2013 - 18:29
8-Я была Лора > Какой-нибудь умник ляпнул бы штамп "чё, в гугле забанили?". Но я как добрый и терпеливый учитель, рассказываю. Заходишь в Яндекс, в поисковой строке набираешь "Саша Грей", открываются ссылки, выбираешь опцию "видео" и смотришь, сколько сил хватит.
P.S. Не забудь поделиться впечатлениями.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены