К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Передачи о мистике

Гость
0 - 12.09.2016 - 11:56
У меня вопрос по поводу действия подобных передач, таких как "Битва Экстрасенсов" : lublu.tv/341-bitva-ekstrasensov.html на ваших женщин. У меня жена с тещей просто не могут без этой передачи жить, можно сказать. Постоянные обсуждения. Хорошо пока не обращаются за помощью к гадалкам, и экстрасенсам. Хотя кто его знает. Кто смотрит,как относитесь? Ваше мнение?


Гость
1 - 13.09.2016 - 19:58
Оболванивание и одебиливание и без того отупевшего населения. Особенно домохозяек и пенсионерок.
Ужасть. Дом-2, екстрасексы, колдуны, шептуны и прочие мошенники всех мастей так загадили психику и разум людей, что у них выработалась идиотская вера в "волшебство". Отдала бабло колдунье (гадалке и т.д.), та поворожила и всё в жизни наладилось.
Напрочь уходит понимание того, что свою жизнь человек строит сам и всё зависит только от него, что жизнь- это постоянный труд души и тела и никакие волшебники не сделают за тебя то, что ты должен создать сам.
Гость
2 - 07.11.2016 - 17:46
Есть в ваших слова истина..
Гость
3 - 15.11.2016 - 14:34
Иногда смотрю чисто для развлечения, особо не верю.
Гость
4 - 18.11.2016 - 16:33
Что тут сказать... Мистика, в принципе, очень сильно тяготит к себе, поэтому захватывает. Просто в таких передачах умело знают, на что "давить", какие темы использовать. Что уж поделать, что русский народ такой суеверный...
Гость
5 - 22.11.2016 - 00:49
Были бы экстрасенсами на скачки или в лотерею милионы в тихую имели(как мой дядька с презрением сказал про них)Вполне правильно!!!!А то кинули денег на пиар-раскрутка ТВ и афишы победителей потом(Я приехал=За деньгу пагадаю дарагой Верь правду гаварю)Видали таких!!!
Гость
6 - 22.11.2016 - 00:55
Мейсинг или Кейси смеются из могилы!!!Мистификаторы-гипнотезёры уникумы редкость а вот циганско-канальное гавно нет
Гость
7 - 28.11.2016 - 08:29
Автору могу лишь посочувствовать. Хотя... жену-то он сам выбирал.
Гость
8 - 28.12.2016 - 00:05
Это всё шоу. :-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены