К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оскар 2012

Гость
0 - 10.03.2012 - 15:30
В России есть великий режиссер - русский грузин (грузинский россиянин) Георгий Николаевич Данелия. Все его фильмы - это притчи. Каждый эпизод в них имеет глубокий смысл. Есть в России достаточно и других великолепных режиссеров, фильмы которых смотрю помногу раз, и каждый раз получаю удовольствие, как впервые.
Просмотрел все фильмы, номинированные на Оскара в 2012 году. Есть хорошие фильмы: Артист, Боевой конь. Но двух раз думаю будет достаточно. Совершенно согласен с Кареном Шахназаровым, что Оскар - не показатель принадлежности фильма к высокому искусству. И зря натужится Никита Михалков (Его фильмы я больше одного раза не смотрю). А вот фильм его брата Андрея «Любовники Марии» недооценили. Глубокий, философский фильм.
"Так все таки я праф или непраф"
DEDURA 10.03.2012



Гость
1 - 12.03.2012 - 21:59
Так в чем праф или не праф?
Что русский грузин великий режиссер-конечно.
Что Михалков после Урги снимает гвно-тоже.
Любовники Марии-фильм неплохой, но снят много-много лет назад, а сейчас он снимает фильмы почище своего брата: например, Щелкунчик.
Артиста вот не видел.
А Коня, думаю, хватит и на один раз. Очень надеялся увидеть очень хороший фильм. Но мне показалось, что фильм то и неплохой, но соплей в нем на десять фильмов.
Гость
2 - 12.03.2012 - 23:03
2- Не, Щелкун перещеголял даже переутомленных солнцем, все их Передстояния и Циклодели
Гость
3 - 13.03.2012 - 10:25
Если уж говорить о кино и грузинах, то давайте Абуладзе вспомним добрым словом Потому что он - МАСТЕР.
Кончаловский онравился в Сибириаде, Асе Клячкиной, Михалков в ранних фильмах "до югры".
Мн в этом Оскаре понравилось, что призы вручили двум моим наилюбимейшим актерам Мерил Стрип и Дюжардену.
Посмотрела Хранитель Времени-ниачем.
Гость
4 - 13.03.2012 - 11:29
Рекомендую вдумчиво посмотреть "ПОТОМКИ". Как нужно строить отношения с детьми. Для нас русских это большая проблема. И чтобы наша нация имела историческую перспективу, нам нужно задуматься над этим!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены