К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новогодние подарки.

Гость
0 - 24.01.2013 - 12:26
Общество любителей российской совесности (ОЛРС) присудило мне 1 место в конкурсе короткого рассказа за произведение "Бегущие из ада". Приятная неожиданность в новом году. Новогодний сюрприз. Подарок накануне Нового года сделало мне и французское правительство. Я получил стату политического эмигранта и оставлен во Франции на жительство на 10 лет.
Кубанский писатель -сатирик Валерий Кузнецов.



Гость
1 - 24.01.2013 - 15:00
Нам-то что делать?!!!
Гость
2 - 24.01.2013 - 15:04
это который "Факультет дуристики" написал?
вся радость улетучится, когда придет время подавать налоговую декларацию:))
Гость
3 - 24.01.2013 - 17:12
что делать, что делать... попросить у путина обратно российского гражданства. в бельгии тебя с твоей книжонкой не ждут, разве что у них туалетная бумага закончилась.
4 - 24.01.2013 - 18:09
А чо, Америка проигнорировала острую политическую повесть "Дядьки", не могли чтоль дать политическое убежище. А, у них же там Хиллари болеет сейчас, потому наверное и упустили этот момент.
Гость
5 - 24.01.2013 - 20:02
Теперь-то, под защитой Парижа, дийвол не боится представляться своим настоящим именем!
Вот на кого Депардье обменяли, оказывается:).
Гость
6 - 24.01.2013 - 20:27
А что такое "совесности"? Может совестности?
А "стату" политического, наверное за преследования на форуме? Думают за десять лет либо забудут, либо все прочтут Дядек.
Гость
7 - 24.01.2013 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Stravaganza Посмотреть сообщение
Нам-то что делать?!!!
Вам*то? Сидеть в сортире и кричать: "Занято!"
Гость
8 - 24.01.2013 - 22:46
Цитата:
Сообщение от no nick Посмотреть сообщение
это который "Факультет дуристики" написал?вся радость улетучится, когда придет время подавать налоговую декларацию:))
Не твоя забота, умник. За мою декларация можешь не тужиться. Мой доход позволяет жить достойно, без заморочек.
Гость
9 - 24.01.2013 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
что делать, что делать... попросить у путина обратно российского гражданства. в бельгии тебя с твоей книжонкой не ждут, разве что у них туалетная бумага закончилась.
Путинскую туалетную бумагу я тебе переадревую: пригодится. особенно, когда от зависти и злобы понос прошибет до самых мозгов. А все от того, что не по делу ерничаешь и выкабениваешься.
Гость
10 - 24.01.2013 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Кошка Че Посмотреть сообщение
Теперь-то, под защитой Парижа, дийвол не боится представляться своим настоящим именем!Вот на кого Депардье обменяли, оказывается:).
Глупышка от природы!Я и в России никогда не скрывал своего имени и авторские публикации подписывал исключительно собственным именем.
Гость
11 - 24.01.2013 - 23:05
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
А что такое "совесности"? Может совестности?А "стату" политического, наверное за преследования на форуме? Думают за деся
ть лет либо забудут, либо все прочтут Дядек.
За преследование на форуме?Это ты-то меня преследуешь, что ли? Многи чести. Для непросвещенных: статусом "рефуже" (политический эмигрант ) меня наделили,как журналиста, публициста и сатирика. Впрочем, тебе это не грозит. Шурши в России и пиши свои гадости на форумах. На большее ты не способен.
Гость
12 - 24.01.2013 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Diyvol Посмотреть сообщение
Общество любителей российской совесности (ОЛРС) в Париже присудило мне 1 место в конкурсе короткого рассказа за произведение "Бегущие из ада". Приятная неожиданность в новом году. Новогодний сюрприз. Подарок накануне Нового года сделало мне и французское правительство. Я получил статус политического эмигранта и оставлен во Франции навсегда.Как журналист, публицист и писатель-сатирик Валерий Кузнецов.
Гость
13 - 25.01.2013 - 11:57
брателло, так скока тебе лет, если это общество закрылось в 1930-м, а?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...81%D1%82%D0%B8
Гость
14 - 25.01.2013 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
брателло, так скока тебе лет, если это общество закрылось в 1930-м, а? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...81%D1%82%D0%B8
[quote=Janek;28734147]брателло, так скока тебе лет, если это общество закрылось в 1930-м, а? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...81%D1%82%D0%B8 [/qu
"Брателло", это Общество можно найти на литпортале (сайте) без особого труда. Там и имена победителей (1 и 2 место) в номинации "проза", 6 конкурс короткого рассказа. Не поленись, загляни, а потом умничай. Этот конкурс имени Льва Толстого. А лет мне 60.
Гость
15 - 25.01.2013 - 12:13
[quote=Diyvol;28734402] Цитата: Сообщение от Janek брателло, так скока тебе лет, если это общество закрылось в 1930-м, а? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...81%D1%82%D0%B8
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
брателло, так скока тебе лет, если это общество закрылось в 1930-м, а? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...81%D1%82%D0%B8 [/qu"Брателло", это Общество можно найти на литпортале (сайте) без особого труда. Там и имена победителей (1 и 2 место) в номинации "проза", 6 конкурс короткого рассказа. Не поленись, загляни, а потом умничай. Этот конкурс имени Льва Толстого. А лет мне 60.
Общество любителей русской словесности

Конкурс Участники ОЛРС Анонсы ОЛРС История Общества Газета

Электронный адрес: 9999933@mail.ru. Вегас, Томас, Дульси, Тишенька, Шерлок, Китти, Полосатик, Лиза, Чита, Матюша и другие. Проект является авторизированным сайтом Общества любителей русской словесности.
Гость
16 - 25.01.2013 - 12:34
Конкурс №6
Валерий Кузнецов выбрал книгу "Смерть Ивана Ильича", Л.Толстой 1914г. Наталья Пинчук выбрала "Один год неспокойного солнца", Г. Боровик, 1971г. с дарствен. надписью (см. Библиотеку ). Книги до 1 февраля будут высланы победителям по почте.

Место: 1 [Номинация проза]




Бегущие из ада



Разъяренный, взмокший от преследования, Курт дрожащим от волнения пальцем нажал на спусковой курок. Овчарка взвизгнула, дернулась и тяжело задышала.



Категория: Рассказы

Автор: Валерий Кузнецов

нравится2 Дата: 02:09:2012



Место: 2 [Номинация проза]




Калинов родник



Среди скал, на вершине горы, бьет родник. Вода в нем чистая и прозрачная. Летом она холодная и пахнет снегом, а зимой, как бы настоянная на степных травах, приобретает привкус и аромат цветов.Как и у любого родника у него есть своя история.



Категория: Рассказы

Автор: Светлана Баранова
Гость
17 - 25.01.2013 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
брателло, так скока тебе лет, если это общество закрылось в 1930-м, а? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...81%D1%82%D0%B8
Дико извиняюсь: я не совсем точно указал название общества и сам сайт. Правильнее будет: Общество любителей русской словесности имени Льва Толстова
Гость
18 - 25.01.2013 - 16:13
Аффтар-Покойся смиром,дмаю где-нить на Пер-ла-Шез местечко найдётся.Ток я не пойму,уважаемый любитель лягушачьих лапок,если у тя всё на мази,ты уже мсье,какого хрена ты на кубанском форуме делаешь?По обсёру соскучился?Не парься,у нас твоё говно читать не будут,я например столько жаб не съем,чтоб оценить кнгу века))))))
Гость
19 - 25.01.2013 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
Аффтар-Покойся смиром,дмаю где-нить на Пер-ла-Шез местечко найдётся.Ток я не пойму,уважаемый любитель лягушачьих лапок,если у тя всё на мази,ты уже мсье,какого хрена ты на кубанском форуме делаешь?По обсёру соскучился?Не парься,у нас твоё говно читать не будут,я например столько жаб не съем,чтоб оценить кнгу века))))))
Боже ж ты мой! И как только твое бренное тело (тельце) столько говна в себе носит. Мама, дорогая! Неужто и носить-то больше неча?!Такое, порой, морозишь, все вянет, а не трепещет. Видно, это твой удел, Morozzy.И потом, мое-то "говно" никто читать не будет. Ты имеешь ввиду себя? Значит, ты "никто" и зовут тебя "никак". Вот это и есть НАСТОЯЩЕЕ ГОВНО. С чем тебя и поздравляю. Ну, а напоследок и тебе желаю покоиться на каком-нибудь погосте еще при жизни. Кайф словишь. Как говорится, живой покойник. Прикольно.
Гость
20 - 25.01.2013 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Diyvol Посмотреть сообщение
Ну, а напоследок и тебе желаю покоиться на каком-нибудь погосте еще при жизни. Кайф словишь. Как говорится, живой покойник
А вот за это спасибо,некрофилу,любителю трэша и снаффа лучшего пожелания и не надо))))Гранд мерси(франц) в переводе Большое спасибо))))))
Гость
21 - 25.01.2013 - 19:14
В своих заслуженных произведениях автор допускает столько же ошибок? Конкурс для таких же уродов? Или пьяный опять? (Запойный что-ли?). Иди только в клавиши не попадает, а пишет пером при лучине? Как старые мастера.
Гость
22 - 25.01.2013 - 20:43
[quote=vbs958;28741813]В своих заслуженных произведениях автор допускает столько же ошибок? Конкурс для таких же уродов? Или пьяный опять? (Запойный что-ли?). Иди только в клавиши не попадает, а пишет пером при лучине? Как старые мастера. [/qu

"Само" ты урод с большой дороги. Ты, мабудь, дурко, мабудь ни.
Гость
23 - 25.01.2013 - 20:46
Правильнее будет: Общество любителей русской словесности имени Льва Толстова.

Мне нечего к этому добавить.
Гость
24 - 25.01.2013 - 20:47
60 лет - ума нет, и не будет.
Гость
25 - 25.01.2013 - 21:04
60 лет- и такое мудило!
Гость
26 - 01.03.2013 - 15:08
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
60 лет- и такое мудило!
Уважаемый(ая), а что это Вы позволяете себе оскорблять незнакомого человека?Видно, Вас этому учили в семье, потом в школе и,наверное, в вузе?Или я ошибаюсь?До вуза, по всей видимости, Вы не дотянули.
Гость
27 - 01.03.2013 - 16:24
КузнецовWалерийNиколаевич2013, а Вы что, пароль от прошлого ника забыли?:)
Но вообще за Вас, наверное, можно порадоваться, Вы сегодня не тыкаете и не употребляете нехороших слов. Молодец!
Гость
28 - 01.03.2013 - 18:04
Вы ошиблись по-черному. Я не Валерий Николаевич, я Адольф Гансович. Насчет "молодец!"- хоть это и не меня касается, молодцы в конюшне.Так-то.Это к сведению.
Гость
29 - 19.09.2013 - 09:14
"словесность" с третьей попытки написалО правильно
Гость
30 - 19.09.2013 - 14:54
а я искренне рад за господина Кузнецова, что ему досталось ахи важная роль- человека ниоткуда, живущего ни там...
ЗЫ Солженицын в гробу перевернулся, после слов "А лет мне 60"...
снимаю шляпу!!!
Гость
31 - 19.09.2013 - 14:56
вместо Солженицын читать Толстой...хотя кому как...)))
Гость
32 - 27.09.2013 - 08:16
Писатель Кузнецов, ПСС, том третий. Переписка с критиками(с форума Кубань. ру).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены