К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неудачное продолжение фильма «Джентльмены удачи»

Гость
0 - 10.01.2013 - 10:58
Ходил вчера на очередной «шедевр» от Тимура Бекманбетова - Джентльмены удачи. Здесь автор превзошел самого себя. Я думал, что просто хуже и быть ничего не может, как «Ночной дозор», никому ненужное продолжение «Иронии судьбы» и другие фильмы такого великого режиссера, но как оказалось, все еще возможно. Сюжет фильма практически повторяет оригинал, но это не делает ему никакой пользы. То, что в оригинале «Джентльменов удачи» было интересно, здесь смотрится как очень жалкая пародия. Смешных шуток нет вовсе. Короче, я сильно разочарован новой версией фильма «Джентльмены удачи». Так что для тех, кто не ходил, а хотелось бы...не ходите, не тратьте денег, сходите лучше на «Жизнь ПИ».


Гость
1 - 10.01.2013 - 15:02
Любому, кто не гулял по планете мозговых слизняков без шлема, и без просмотра этого "шедевра" абсолютно ясно, что это гавно.
Гость
2 - 10.01.2013 - 16:37
Нужеди кто-то сомневался,что будет говно???Даже ради интереса такое смотреть не собираюсь!
Гость
3 - 10.01.2013 - 16:59
До тех пор, пока люди будут платить деньги за заведомо унылое г, подобные фильмы будут крутить в кино, не давая хорошим фильмам находить своих зрителей. Есть, конечно, уважительные причины походов, не зависящие от самого кино, а, скорее, связанные с "культурным" отдыхом компанией, детей развлечь или бабу дурную, но красивую соблазнить... Но тогда и писать о том,что фильм не понравился нет смысла, потому как ничего координально нового в умах от этого не прибавится)
Гость
4 - 10.01.2013 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Код да Винчи Посмотреть сообщение
Неудачное продолжение фильма «Джентльмены удачи»
Это если очень магко выразиться. =)
Гость
5 - 10.01.2013 - 19:29
Сегодня смотрел Джека Ричера. Хороший детективный боевичок.
На расейское гамно никогда бы не потратил и рубля, в крайнем случае - торрент
6 - 10.01.2013 - 22:36
самое обидное, что у подростающего поколения "Джентельмены удачи" будут ассоциироваться вот с этим отстоем ((
Гость
7 - 10.01.2013 - 22:42
6-Catcher >
а мож те, кто видит его впервые, как раз им и понравитцо.
8 - 11.01.2013 - 07:16
7-Гавайские субтитры >вот так всегда, сеяли разумное-доброе-вечное, а выросло тупое-злобное и сдохло рано ((
Гость
9 - 11.01.2013 - 07:54
ждем джанго. у любителей вестерна будет на улице праздник.
Гость
10 - 11.01.2013 - 08:31
Дико плюсую за Джанго. Тарантино добрался до вестерна, наконец.
Гость
11 - 11.01.2013 - 09:06
Джанго в сети ещё 7-го появился в нормальном качестве, не экранка,нормальное кино,но всё-таки мне показалось немного затянуто,хотя....как же без удалых диалогов от Тарантино))))
Гость
12 - 11.01.2013 - 09:11
+Если будете качать то советую перевод от VANO - он самый приемлемый,перевод от Дольского неожиданно получился бездарный и безграмотный,да и вялый какой то.И кстати много расхождений,так что только перевод от VANO пока самый норм!
Гость
13 - 11.01.2013 - 15:12
11,12 - дай ссылку, если там качество более-мене, а то на торентс he его нету
Гость
14 - 11.01.2013 - 15:41
13-Вот лови http://www.rutor.org/torrent/246537/...-2012-dvdscr-a
Гость
15 - 11.01.2013 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Catcher Посмотреть сообщение
сеяли разумное-доброе-вечное, а выросло тупое-злобное и сдохло рано
Спасибо, ржалвалялся!
Гость
16 - 11.01.2013 - 19:53
14 - спасибо большое!
Гость
17 - 11.01.2013 - 19:55
+ к 14, если вестерн прёт, советую "Хэтфилды и МакКои" с костнером, прекраное кино. минисериал эдакий. у нас его точно не будет
Гость
18 - 11.01.2013 - 20:38
17-Та не,я вестерны не оч,смотрел тока из-за Тарантино...а так Последний изгой,За пригоршню долларов,На несколько долларов больше...вот собсно и все вестерны,которые нравяццо)))
Гость
19 - 12.01.2013 - 22:32
18 - ну, собсно, любой из фильмо тарантино (неважно, где действие) - это вестерн. он явно на спагетти сидит до сих пор).
ну и пекинпа конечно.
Гость
20 - 14.01.2013 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
ждем джанго. у любителей вестерна будет на улице праздник.
Лично у меня на этот счет большие сомнения.. Даже Корбуччи не смог ничего добавить к своему фильму сняв продолжение в 80х. А из всех "джангов" (переименованных или эксплуатационных) единственной оригинальной кино-лентой можно назвать "Se sei vivo spara" (1967) известной под названием "Джанго, стреляй.." Правда, режиссёр в желании сделать коктейль из разных жанров малость переборщил и все-же если идея лишить главного героя объекта мщения в начале фильма не использовалась ранее, за одно за это можно уважать этот вестерн.
.
А вообще, теоретически, любое продолжение может получится не хуже чем оригинал. В кино такие примеры есть. Наверное, это могло случится и с фильмом new_"Джентльмены удачи". Наверное.. если бы авторы следовали совету Жванецкого который в одном из монологов рекомендовал "Тщательней надо, ребята". Вот только глядя жанровое кино Российского помола все больше вспоминается Болливудский конвеер.. Но последний, при всей своей простоте и незамысловатости, и у себя на родине популярен, и за рубежом нашёл своих поклонников. А вот на что расчитывают наши киношники совершенно не понятно (предполагаемый распил бюджета будем считать отдельной историей). Приучают новое поколение к "новым" Российским сюжетам? Но ведь нынче молодым людям есть с чем сравнивать - даже в кинотеатрах кино премьер много. Нет.. все-таки.. реально Российский кинематограф напоминает не столько Болливуд, сколько каких-то "заезжих гастролеров временщиков". Типа "выпустим кинцо к праздникам.. пропиарим.. соберем чего-нибудь.. и ладно"..
Гость
21 - 14.01.2013 - 14:34
20 - я посмотрел. что могу сказать? первые 1 час 20 минут кайфовал безумно, несмотря на стойкое ощущение, что "где-то я это уже видел".. ну, это понятно, ибо вестерн суть таков, что новое что-то сложно придумать, да и смотрено-пересмотрено уже навалом.
далее, когда в фильме появился диКаприо - у меня смешанные личные чувства к этому, безусловно, талантливому актеру. Всю жизнь был уверен, что он разменял свой талант на голливудскую славу. вот и сейчас - то же самое.. вспоминаю его в фильме "Что гложет Гилберта Грэйпа" и смотрю на чмо в фильме "Джанго анчейнд" - это две большие разницы ....
далее сюжет был резко смят, больше чернухи=меньше здравого смысла (я такое уже наблюдал в понравившемся мне в первые 1 ч 20 мин "От заката до рассвета"), в результате концовка фильма может понравиться лишь поклонникам "Мачете" - 12 летним харддрочерам, научившимся играть в кваку раньше, чем мама прочла им "Курочку-Рябу".
отдельное фу самому квентину за свое появление в малоубедительной роли перегонщика негров - предыдущие белые даже срать рядом не садились с неграми на протяжении всего фильма (что очень напомнило мне, кстати сказать, рабыню изауру почему-то)))))), а этот прям сразу поверил его байке, сразу же его освободил и отдал ему ствол, бггггг. неубедительно, не верю, как говаривал старина станиславский.
Жаль, неплохое кино могло бы получиться. Актеру Вальцу особое спасибо, и именно он получил "Золотой глобус" за лучшую роль ...второго плана(!) в этом фильме, хотя по всем параметрам это - главный герой и главная роль, ниггер явно до нее никак не дотягивает - гротескный и смешной.
Гость
22 - 14.01.2013 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
20 - я посмотрел. что могу сказать? первые 1 час 20 минут кайфовал безумно..
Стало быть в сети фильм действительно есть.. А значит (нет возможности скачать) поищу на дисках. И, не смотря на предчувствия, и, теперь уже, Ваш отзыв, конечно, посмотрю..
Гость
23 - 14.01.2013 - 14:50
22 - можем встретиться, скину, нихт проблем. пишите в личку
Гость
24 - 14.01.2013 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
22 - можем встретиться, скину, нихт проблем. пишите в личку
Вроде-бы отправил сообщение но в отправленных "ноль исходящих"..
Гость
25 - 14.01.2013 - 15:14
уже ответил))))
Гость
26 - 14.01.2013 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
может понравиться лишь поклонникам "Мачете
Та ладно тебе,а чем "Мачете" плох,зачОтный трэшак,Дэнни Трехо на высоте,Мишель Родригез убивают как и во всех фильиах)Та не ,хорошее кино,мне ,как любителю трэша весьма понравилось...но Бомж с дробовиком более весело)))
Гость
27 - 14.01.2013 - 18:39
26 - ну не могу я такое... вырос, что ли... сам словил себя на мысли, что лет в 13 если бы такое мне поставили - был бы счастлив! а сейчас уже не хочу...
Гость
28 - 14.01.2013 - 19:17
27-Ну я тож далеко не мальчег,но трэшняк смотрю с удовольствием,особливо классику типа "Живая мертвечина","Атомная школа" etc.)))))
Гость
29 - 14.01.2013 - 21:15
28 - ну, я в курсах). под "анапу" живая мертвечина хорошо шла.)))) году эдак в 1995))). Тогда деревья еще были большими. но я правда щас бы уже не стал смотреть....
Гость
30 - 14.01.2013 - 21:45
29-Ну таки это же классика)У Питера Джексона в те времена было 2 зачОтных фильма "Живая мертвечина" и "Плохой вкус",оба в коллекции ессно))))Кстати Мертвечину помниццо Гоблин переводил тоже,ну это уже гораздо позднее)
Гость
31 - 15.01.2013 - 06:34
to Janek.
Как Джанго в сравнении с Ублюдками? На уровне или похуже?
Помню, Ублюдки очень понравились в свое время...
Гость
32 - 15.01.2013 - 11:54
31 - я его больше рассматривал как вновь изданный вестерн, нежели как фильм тарантино, бо, на мой взгляд, они все у него одинаковые). жанр сравнивать нельзя, режиссер и все его traps and loops одни и те же).
Гость
33 - 18.01.2013 - 16:04
Тарантино сделал из Джека Доусона Ганса Ланду. Что тут скажешь))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены