К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нафталиновые барышни (за 70)?

Гость
0 - 26.01.2016 - 21:24
Кому интересны?
Типа натягивают лицо выкачивают жыр и всё такое - а всё равно нафталином то разит?
Думаю интересующиеся культурой понимают о чём я.
Моё мнение - молодым везде у нас дорога старикам везде у нас почёт.



1 - 27.01.2016 - 00:27
А стариков на сцене или в кино кто играть будет?

Такие псевдобабушки кому нужны? )

Гость
2 - 27.01.2016 - 11:46
0-Фримен > дело в том, что с возрастом ветшает тело, а мозги остаются на уровне студенческих лет... ну, не чувствуешь ты умом, что под глазом у тебя морщинка! в уме ты все та же девица - стройная, красивая и т.д.
И, кстати, разве можно осуждать женщину за то, что она хочет оставаться красивой? она женщина и в 100 лет! канеш, бывают типа мумии с ярко-алыми губами и ногтями, но это вопрос вкуса, которым не каждая обладает, увы (в том числе, и в молодости)...
Гость
3 - 27.01.2016 - 11:51
Кстати, о женщинах, пытающихся остаться вечно молодыми есть немало фильмов, например, "Сансет бульвар" (1950) и "Федора" (1978) Билли Уайлдера, видимо ему была близка эта тема...
Гость
4 - 27.01.2016 - 11:53
Женщина красива во все времена её жизни.
По своему.
Дело в дурных тенденциях "моды" навеяных влиянием транскорпораций по моему.

А мозги они стареют относительно.
Угадайте кто самый известный доктор в истории? (Вопрос с викторины на телеканале "Карусель").
Гость
5 - 27.01.2016 - 11:56
какой-нить Гиппократ? не Малышева, надеюсь... ))))))))
Гость
6 - 27.01.2016 - 12:09
Доктор Хаус (так современные дети якобы думают).
Не знаю даже кто это такой.
Я то думал что Пильюлькин - но нет.
На первом месте Хаус на втором Ватсон на третьем Айболит.
Гость
7 - 27.01.2016 - 12:25
6-Фримен >Доктор Ливси! Вот доктор так доктор. Любого до смерти залечит. Свинцовыми шариками.
Но это наверное дети тоже уже не читают.
И вообще - это же все литература и кино, а не история. А в истории? Интересно Авиценну или Амбруаза Паре кто-нибудь вспомнил?
Гость
8 - 27.01.2016 - 12:38
У меня племянники смотрят тупые 3д мульты и ваще всё время играют в фей, эльфов, гарипотера и прочую лабуду.
Гость
9 - 27.01.2016 - 13:54
Желание оставаться красивой как можно дольше вполне понятно, к тому же социум сам навязывает такие стандарты дамам.
один фотожоп сейчас просто адище, вот так смотришь на себя потом и думаешь что ты урод...
Гость
10 - 28.01.2016 - 13:38
8-Фримен > Ну-у, мы играли в индейцев и в "Тимура и его команду" - какая разница?
У каждого времени свои герои...
Гость
11 - 28.01.2016 - 13:49
Внимание! Не хочу быть мумией! К пластическим хирургам не обращалась, но пошла сегодня на каток, сначала не могла просто стоять на коньках, но потом честно прошкандыбала 2 круга, держась за бортик... На 2-м кругу, правда, где-то половину проехала сама (без рук). Итог - весьма уверенно прошла в раздевалку (не по льду)! ))))))))))))))))))))
12 - 31.01.2016 - 14:16
Прикольная галерея бабушек http://www.elle.ru/celebrities/zvezd...areli-chast-1/
Гость
13 - 15.02.2016 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Кому интересны? Типа натягивают лицо выкачивают жыр и всё такое - а всё равно нафталином то разит? Думаю интересующиеся культурой понимают о чём я. Моё мнение - молодым везде у нас дорога старикам везде у нас почёт.
Это главное, что Вас беспокоит? Займитесь чем нибудь полезным.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены