К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Молодежь,кто в театр драмы ходит?)

Гость
0 - 27.12.2012 - 11:37
Приятно видеть много молодых сверстников в театре,почти полные залы девушек (да и парней) студенческого возраста)


Гость
1 - 27.12.2012 - 12:54
Я хожу) Почти все спектакли видела, жаль что не которые члены старой труппы ушли из театра( И В Молодежном театре очень интересные постановки)
Гость
2 - 27.12.2012 - 13:36
там гомики одни, имхо.
Гость
3 - 30.12.2012 - 02:20
Janek))
Все?
Или поименно назовешь?
Мне интересно, как отнесутся к Вашему сообщению эти имярек.
Гость
4 - 30.12.2012 - 09:12
3 - я поименам их не знаю, слава тегоспади, но пару раз там был. ейбо, может мне показалось, но несколько из них были точной той самой ориентации, а остальных это не коробило. так что все они там пассивы либо активы. фамилий
Гость
5 - 30.12.2012 - 09:13
и биографий не знаю, увы.
Гость
6 - 06.01.2013 - 16:01
хотелось пройти мимо, но не получилось), эта ветка очень культурная, люди здесь образованные.. почему не отвечаете на сообщения жаника? потому что на людей не умных внимания не обращаете или?почему никто не напишет, что мол, так нельзя, нехорошо ругаться и быть нетерпимым.. молчат.. может праздники и всем не до культуры? теперь о театре. молодёжный - лучший театр в городе, который к сожалению, в скором времени может сильно измениться из-за того что уходят хорошие актёры, расхождения во взглядах на творчество с руководством театра актёров. вот что очень очень жаль.может вы жанек,ценитель высокого,поведаете нам- при чём тут личная жизнь актёров или то, как они выглядят?? да пусть так хоть кто играет, если он талантлив, то какое ваше дело до всего остального??? Про драму. В этот театр ходить молодёжи нельзя, на мой взгляд. много пошлости и юмора аля евгений петросян, хотя на вкус..недавно были на ревизоре"один из лучших спектаклей " - ушли после первого акта, и не только мы одни. позорное представление, сейчас под маркой "римейк" можно столько лабуды придумывать и людям показывать, и не стыдно ведь..
Гость
7 - 07.01.2013 - 15:59
6 - ты тоже оттуда? чего это тебя так задело моё сообщение о говномесах?
не будешь нетерпимым - и тебя чпекнут в оконцовке. есть вещи, которые спускать нельзя, иначе будет как с арабами во франции, понял? любитель театра)))
Гость
8 - 11.01.2013 - 13:34
В драме была раз 5-6. Понравилась из увиденного постановка "Покровские ворота".
А в общем, пошловатые у них сценариии.
Гость
9 - 11.02.2013 - 00:03
Вообще-то в театре не сценарии, а спектакли, ну или постановки, пьесы. Сценарии - это к кино...
Гость
10 - 11.02.2013 - 21:10
9 - что за глупость?https://www.google.ru/webhp?sourceid...w=1008&bih=615


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены