К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Макколей Калкин или вот как долбаный шоубиз детей калечит

Гость
0 - 17.01.2013 - 01:03
Макколей Калкин давно начал принимать наркотики. Именно из-за них его бросила возлюбленная – актриса Мила Кунис, с которой они были вместе 9 лет. Тем не менее, актер еще больше начал злоупотреблять героином. Сегодня в американских таблоидах появилась новость о том, что звезда фильма "Один дома" чуть не умер от передозировки. Как сообщает The Showbiz Spy со ссылкой на National Enquirer, он сам ее спровоцировал, чтобы покончить с собой.

"Он также принимал таблетки, и если бы не остановился, его сердце бы не выдержало", – рассказывает информатор.

Калкина спасло то, что вовремя пришла помощь. Теперь ему необходима психологическая реабилитация, с чем он, наконец, согласился.

"Дело в том, что его жизнь зашла в тупик, его карьера – в туалете, и он не может забыть Милу Кунис, которая оставила его из-за употребления наркотиков", – добавил источник.

Было


Стало



Пистуц.



1 - 17.01.2013 - 05:38
Кого калечит, а кого лечит. Множество примеров, когда раннее участие в съемках стало для детей первой ступенькой в успешной актерской карьере.
Гость
2 - 17.01.2013 - 08:19
а чо, ну ему же уже больше тридцати, небось. нормально выглядит для своего возраста, в краснодаре полно такой молодежи...
Гость
3 - 17.01.2013 - 12:46
Что-то мне топикстартер твое сообщение напоминает старый анекдот советских времен
-что- то меня Гондурас беспокоит
- а ты его не расчёсывай

Ну какая тебе разница, что употребляет Калкин? Ты своим сообщением исправишь ситуацию?
Гость
4 - 17.01.2013 - 14:10
в целом согласен: героин употребляют и с девушками расстаются не только кинозвёзды в прошлом, и прямой связи этих явлений и раннего начала кинокарьеры нет.

(интересно, а актёрам платят что-то вроде авторских отчислений за новые прокаты и продажи фильмов, в которых они снялись давным давно? - ну типа как музыкантам)
Гость
5 - 17.01.2013 - 14:24
1- вы про Элайджу Вуда:))
Еще можно про паренька, который главную роль в "Гостье из будущего" рассказать, тоже трагическая судьба. А все началось из-за того, что из-за съемок школу не сумел закончить. Хотя не закончить в то время школу, это надо было постараться.
Гость
6 - 17.01.2013 - 15:14
Цитата:
Сообщение от notabene Посмотреть сообщение
Ну какая тебе разница, что употребляет Калкин? Ты своим сообщением исправишь ситуацию?
ваще-то читай сабж. А там написано: "вот как долбаный шоубиз детей калечит".
Понял, не?
Тема не про то, что колет калкинд, а про то, что не снимись он в один дома, то может и не кололсо бы.
Понимать надоть.
Гость
7 - 17.01.2013 - 15:45
да все у этого калкина впоряде. уже одно то, что он герыч швиркает и не сидит, не гепатитный и не спидозный, жив и здоров, и об этом в каждом таблоиде пишут - респект и уважуха. из нас вряд ли кто так сможет жисть прожить, ярко, насыщенно и ненапряжно, в свое удовольствие, да еще и чтоб весь мир тебя знал.
а тут у некоторых месячная зарплата меньше, чем доза геры стоит... и толку с того, что они не швиркаются?)))))))))))
Гость
8 - 17.01.2013 - 15:58
В клипе Sonic Youth на песню "Sunday" Макколей Калкин очень кстати пришелся
.
http://www.youtube.com/watch?v=2CXD8PK6Djc
Гость
9 - 17.01.2013 - 16:11
Ок субтитры. Ты нас убедил. Когда к нам придут продюсеры и предложат миллионные контракты за то, чтобы наши дети снимались в фильмах мы скажем гордое "нет"
Гость
10 - 17.01.2013 - 16:17
9-notabene >
гордое нет наверное говорить не надо, а вот деткам знать судьбу сабжа (и не токо этого) не помешает. =)
Гость
11 - 17.01.2013 - 18:45
может, тогда разумнее будет собрать статистику, как кто из юных актёров дальше по Жизни устроился. Это скажет гораздо больше, чем отдельные вырванные примеры.

(подозреваю, что статистика эта будет не особо революционной, и совершенно ожидаемой - все устроились по-разному, кто-то стал потом суперзведой, кто-то спился и скололся, кто-то снялся пару раз и забыл про это дело и теперь где-нибудь клерком работает)
Гость
12 - 17.01.2013 - 19:14
11-ops >
да, интересно бы взглянуть.

Цитата:
Сообщение от ops Посмотреть сообщение
(подозреваю, что статистика эта будет не особо революционной
мне лично кажеццо что как раз наоборот.
13 - 17.01.2013 - 19:43
Верные данные даст лишь обширная статистическая работа.
Можно привести тут отдельные фамилии успешных, но кто-то в контру приведет примеры неуспешных.
Я частенько просматриваю инфу о новом фильме, вышедщем в прокат, читаю инфу и об актерах, снявшихся в этом фильме (основной источник - Вики) и очень часто оказывается, что тот или иной актер впервой снялся в 8-10-12 лет.
Меня больше интересуют актеры-дети, которые не заболели звездной болезнью, не возомнили себя великими актерами, а успешно снявшись в одном-двух фильмах, бросают актерскую карьеру и реализуют какие-то другие мечты. Один из самых показательных в этом плане примеров - Наталья Гусева (Алиса Селезнева "Гостья из будущего"), успешно снималсь, но актрисой быть не захотела и закончила химфак, работает по специальности.
Гость
14 - 17.01.2013 - 20:09
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
Один из самых показательных в этом плане примеров - Наталья Гусева (Алиса Селезнева "Гостья из будущего")
говорят вродь бухаед она. Хотя может и врут.
Да и личная жизнь не сказал бы что сложилась. Женилась-то она на фанате, который ее реально преследовал.
И дочку Алесей назвали. В общем, бедная девчонка эта натаха, вот что.
15 - 18.01.2013 - 05:44
Вот статейка про наших детей-актеров - http://nnm.ru/blogs/Nellon/kakoe_ono..._i_ih_sudby_2/
Я раньше уже читал это. Сильно поразила тогда судьба Шевкуненко Сергея (Миша Поляков из "Кортика"). У него типаж такого целеустремленного и положительного был, что сомнений не вызывало, что и в реальной жизни он станет каким-нибудь комсомольским лидером, на деле стал криминальным авторитетом.
Гость
16 - 18.01.2013 - 08:47
5.
Или про Кристиана Бэйла, который в "Мио мой Мио" сыграл))
Гость
17 - 18.01.2013 - 18:08
15-бродяжник >
Пасибо за клёвое ссылко.


Во блин, уже и забыл про машу старцеву. А веть был влюблен в нее в сопливом децтве =))
Гость
18 - 18.01.2013 - 18:14
а еще М.Калкина М.Джексон чпокал, хотя потом выяснилось, что неправда все это, а может и правда? Один свидетель уже того, а второй от наркоты еще и не то может привидеться:))
Гость
19 - 18.01.2013 - 18:27
18 - я думаю, чёс это все, просто мишу доили все, кому не лень.
Гость
20 - 18.01.2013 - 18:41
19-Janek >
не все, а еврейская мафия (говорят).
Гость
21 - 18.01.2013 - 20:15
с них станется. мне джексона жаль, ей-бо. талантище, король поп-фанка. однако он явно крезанутый был, и он в огромной степени - был не самом собой, а тем что из него лепили, сначала папа, потом композиторы с продюсерами, и это экстраполировалось и на его жисть, в том числе и на личную.
этим и пользовались любители его денег.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены