К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда податься бедному поэту?

0 - 02.05.2021 - 21:43
Многие пишут стихи, а что дальше? Например, я тоже балуюсь поэзией уже больше двадцати лет. Зарегистрирован на парочке поэтических сайтов. Недавно подал заявку в поэтический сборник. За свои две страницы и один экземпляр сборника я заплатил 15 тысяч.
Можно и свою книжку издать. По примерным прикидкам 100 экземпляров будут стоить 50-70 тысяч рублей.
Недавно на эту тему смотрел видео, где одна очень умная девушка рассказывала, что книжки со стихами это убыточно. Их никто не покупает.
Нужен кто-то типа менеджера-организатора или продюсера. Организует концерты, встречи, вечеринки.
Так вот, есть ли какой-нибудь поэтический или литературный клуб в Краснодаре?
Про газеты, где можно напечататься так же ничего не знаю. Есть ли в них смысл?



Гость
1 - 03.05.2021 - 15:13
0-Я здесь >а смысл издаваться сейчас? Начните с соцсетей. Если Ваша поэзия уникальна, то можно либо выкладывать посты со словами, либо самому их рассказывать на камеру. Так Вы поймете:является ли Ваше творение востребованным.
Гость
2 - 04.01.2022 - 07:58
Buy the Best Convection Microwave Ovens in India. Convection microwaves are the right
choice. best convection microwave oven
3 - 01.06.2023 - 18:35
Спасибо за подсказки. На данный момент я состою в нескольких сообществах. На сайте Стихи.ру. Даже в издании книги сборнике поучаствовал с двумя своими стихами. Правда денег с меня содрали 15 тысяч. Но зато теперь примерно стал ориентироваться в расценках. Например за 30 тысяч можно издать свою книжку с тиражом 50 экземпляров.
Состою в нескольких группах в соцсетях. Даже организовываются офлайн встречи для общения и чтения своих стихов.
Потихоньку двигаюсь к своей цели: печататься и читать.
Ё
4 - 14.12.2023 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
двигаюсь к своей цели: печататься и читать.
Ну как я понимаю, цель - "читать", это так себе цель! Все и так читают что хотят и где хотят...
А цель печататься - сугубо коммерческая цель! Что-то вроде стихов написать и напечатать, типа вот таких стихов от Гаврилы:
"Гаврила был неверным мужем,
Жене Гаврила изменял.
Всех баб в деревне перетрахал,
На днях корову отодрал."

Может вам следует подкорректировать свои цели - ну чтобы вас читали...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены