К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кто-то решил изменить мир...давайте поможем

Гость
0 - 17.06.2018 - 15:15
Просто почитайте немного, возможно это шанс что-то изменить. Давайте поможем человеку может что-нибудь получится
источник текстов (Мир с точки зрения интеллекта) https://8truetruth.wordpress.com

немного текста с сайта



... прочитай хотябы главу "суть и главное" и если сможешь, главное и важное глав/книг "создать" "изменения" и "добро пожаловать"

пожалуйста давайте изменим и будем вместе изменять/развивать и создавать этот мир и тех, кто в нём живёт и постепенно создавать будущее которым хотим жить.

давай просто мирно жить, познавать и развиваться и защищать друг друга от тех, кто не хочет и/или не будет жить и развиваться мирно.

Любите и берегите друг друга, пока есть возможность, пока вы здесь, пока вы есть, пока вы можете чувствовать и осознавать друг друга, себя и этот мир. Делайте лучшее из того что можете делать, пока вы есть. Используйте/применяйте возможности этого мира, жизни, разума и своих тел, пока они есть, пока вы можете быть.
Пока точно неизвестно/недоказано что происходит с личным сознанием/осознанием и памятью после смерти физического тела, пока точно неизвестно/недоказано зачем появился и/или создан этот мир и те, кто в нём живёт, пока неизвестно/недоказано есть ли во всём этом смысл/замысел, и даже если бы была возможность узнать и доказать всё, жить и что-то делать всё равно придётся, хотябы поэтому пожалуйста пусть жизнь будет проще, легче и счастливей, хотябы для тех кто этого хочет и будет делать то, что нужно. Давай просто мирно жить, познавать и развиваться и защищать друг друга от тех, кто не хочет и/или не будет жить и развиваться мирно. В том числе потому что пока точно неизвестно/недоказано зачем всё появилось/созданно и есть ли в всём этом смысл/замысел, вы можете и имеете право решать самостоятельно как использовать/применять возможности этого мира и жизни в нём, главное принимайте ответственность за все свои действия и бездействия.

Какой бы выбор не делали те кто живёт в этом мире, главное чтобы в мире всегда была группа/объединение людей, которая сохраняет духовную и телесную чистоту, а действия этой группы были направленны ради(для) жизни, развития и сохранения людей/человечества, разумной и органической жизни.

пожалуйста любите и берегите друг друга пока есть возможность, всё это когда-нибудь закончится, (без необходимости и/или неизбежности) незаставляйте себя и других людей страдать и о чём-либо жалеть, когда в конце пути спросите себя на что я потратил(а) свою жизнь и её возможности.

Пожалуйста .. пока ты здесь, пока есть возможность .. постарайся осуществить, хотябы самые главные, самые сильные и самые искренние мечты и желания. (если твои мечты и желания являются чем-то хорошим, относятся к добру и помогают или хотябы немешают людям/человечеству жить, познавать и развиваться

...и пожалуйста запомни, всё это когда-нибудь закончится и точно неизвестно что будет с тобой после... постарайся незаставлять себя сильно страдать, делай то, что нравится, осуществи хотябы самое сильное желание и самую важную, главную, самую искреннюю мечту. Возможно всё что у тебя есть, это.. это воплощение и эта жизнь, а теперь подумай, о чём ты хочешь вспоминать в конце этой жизни, вряд ли о том, что заставлял(а) себя или кого-то другого страдать .... Только помни и надейся на то, что возможно ты продолжишь жить и развиваться, после жизни в этом мире и/или узнаешь абсолютную истину, смысл/замысел этого мира и жизни в нём и/или узнаешь/поймёшь что-то другое, более важное, и/или сможешь вернуться и прожить другую жизнь. просто будь готов(а) забыть/отбросить все веры и убеждения, созданные/придуманные в этом мире. ... и пожалуйста ещё раз подумай о том, что даже если после жизни в этом мире(после смерти физического тела) ты продолжишь существовать, осознавать себя и помнить всё что с тобой было, просто подумай, о чём ты хочешь вспоминать.




Отредактировано FAFA4; 17.06.2018 в 15:16. Причина: мало текста
1 - 18.06.2018 - 13:17
Успокойтесь. Всё тлен.
2 - 18.06.2018 - 13:19
Новая секта.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены