К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Красная Королева". Кто смотрит?

Гость
0 - 19.03.2016 - 13:36
Наткнулся на статью Юрия Полякова (писатель, если кто не знает) об этом сериале. Также видел отзыв Вячеслава Зайцева, модельера, некогда лично знакомого с главной героиней фильма - знаменитой советской манекенщицей Региной Збарской.
Оба оценивают фильм как антисоветскую и антирусскую чернуху, имеющую весьма отдаленное отношение к действительности. Фильм, напомню, снят в прошлом году вна Украине, с участием бывшей советской актрисы, а ныне деятельной бандеровки Ады Роговцевой.
Юрий Поляков сетует на то, что о фильме в СМИ, в обществе - полная тишина. Ну, то есть как-бы призывает патриотическую общественность высказать свое негативное отношение к "Красной Королеве". Мне, однако, кажется, что иметь свое мнение о фильме можно, только посмотрев его. В связи с этим возникает вопрос - а кто смотрит этот сериал? Есть ли такие, например, на этом форуме?



1 - 19.03.2016 - 14:54
0-antiSPS > А этот сериал идет на российском канале? На каком?
Гость
2 - 19.03.2016 - 15:41
1-Хома Брут > Да, идет. :) После программы Время, типа прайм-тайм. :)
3 - 19.03.2016 - 18:47
2-antiSPS > А про что сериал? Можно буквально одним-двумя словами? Про любов?
Просто, если хохлы снимают для себя- это одно. А если за русские бабосы хохлы снимают про общечеловечесские ценности для русских некоторых дурачков- то это другое.
Мне было интересно- я посмотрел по Ютубу первую серию популярного у них комедийного сериала "Последний москаль". Оценил. Была одна шутка полусмешная. Вторую серию не захотелось. Фуфло.
Была же история на днях про фильм за очередные 8 свиданий, который запретили из-за украинского артиста Зеленского. Фильмы то г***. Но некоторым нравятся. Но Зеленский, кушая из рук кормилицы, считает нормальным ее поливать г***** от своей мизерной продажной души. Не такая уж утрата для русской культуры.
Что за проблема с этим сериалом? Вы хотите смотреть, а Вам не дают? Или просто Вы не видите восторженных отзывов? Зачем Вам надо, чтобы все его смотрели?

Отредактировано Red_Dragon; 19.03.2016 в 19:39.
Гость
4 - 22.03.2016 - 01:02
Не смотрел, но осуждаю. (С)
Утомили все эти сериалы и про времена СССР тоже. Пресытились уже этими сериалами, камедиклабами, концертами и прочими "зрелищами".
Толи дело в СССР было: раз в месяц "Вокруг смеха", раз в квартал концерт ко Дню милиции (Советской армии и т.д.), два- три новых ярких художественных фильма в году и "Голубой огонёк" в Новый год...( Моя бабушка любила слушать обращение Леонида Ильича в Новогоднюю ночь к советскому народу. Подозреваю, что он ей нравился как мужчина.) :)
Маразматически мало было всего этого, но как ЭТО ждали!!!
Гость
5 - 24.03.2016 - 09:18
тю блин я уж подумал, что сериал про гипотезу "Красной королевы" сняли...а тут это
Гость
6 - 24.03.2016 - 17:55
Отличный был английский исторический сериал "Белая королева"
Думал продолжение сняли, тем более и вторая книга трилогии называется "Алая королева", а оно вон оно чо...
Гость
7 - 26.03.2016 - 10:42
0-antiSPS > Сначала по ТВ начала смотреть, а потом в интернете за пару дней все серии осилила, естественно, раз фильм биографический, то сразу возникли вопросы о проценте правдивости изложенных событий. По документальным фильмам о Регине Збарской и по конкретным фактам, которые уже есть и их не надо выдумывать, там такой материал был и так бездарно всё перевернули и испохабили в фильме. Вот такие у меня отзывы.
И ещё удивляют сценаристы, которые неосмотрительно и безответственно лепят всякую чепуху в биографических фильмах известным людям. Теперь эта Регина будет у многих ассоциироваться с этим сериалом, а там недостоверно изложены факты. Ладно уже про лирику и чувства-это можно вольно трактовать, но остальное то етить, какая "Зойка", мама и папа, Льва Збарского в дурном свете выставили.
Гость
8 - 04.04.2016 - 21:52
Это - пропаганда. Не кино.
Следом на подходе про укротительницу Назарову.
Заказухи. Берут "медийную" с того времени, и наливают дерьма на жизнь при коммуняках. (Пьеха, Гурченко, Ободзинский.. ни одного сталевара:))
Всё- брехня.
Есть там ещё кого "увековечивать". Эдик Стрельцов к примеру. Вполне подходит: и поиграл, и посидел..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены