К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

красивые сильные фильмы

Гость
0 - 25.09.2011 - 08:46
каждый вечер открываю Яндекс, уже просто закрытыми глазами ввожу : фильм онлайн
Стараюсь по описаниям и отзывам выбрать хороший триллер или драму, но как правило одна дрянь.
А вчера случилось чудо - "Ангел хранитель" . серьезная драма о умирающей девочке от опухоли и внутрисемейных отношениях. немного нестандартная ситуация сложилась в семье. больше ничего вам не скажу. Советую просто посмотреть этот фильм. Очень грамотно снят и всё без пафоса.

___
подскажите еще парочку подобных фильмов.



Гость
81 - 28.03.2012 - 09:01
80-Вам понравился???Я досмотреть не смог ИМХО очень затянуто и нудно,ну а чего ещё ждать если автор книги,а так же сценария-женщина.Наверно фильм как раз для женщин и сделан.А впереди ещё две части сего сонного творения.
Гость
82 - 28.03.2012 - 10:34
Посоветую зайти на уже упоминавшийся тут сайт, поставить оценки 50-100 фильмам из топ-200 (оценивать желательно те фильмы, которые понравились, и те, которые - нет), подождать примерно день. А потом сформируется список "друзей по интересам" - тех, у кого совпадают вкусы. После появится "список личных рекомендаций" (или что-то вроде того) и оценки "друзей по рекомендациям" для любого выбранного фильма (в панельке справа от описания фильма). Причем, чем "вкус друга по интересам" ближе к вашему, тем его вклад в оценку больше. Количество друзей можно регулировать настройкой порога минимального соответствия вкуса. Как то так, сейчас нет возможности зайти на сайт посмотреть...

Короче, с этой фигней намного проще выбрать кино на вечер))
Гость
83 - 28.03.2012 - 19:55
Семь Самураев Акиры Куросавы
Только надо смотреть в хорошем качестве 2-3 Гб и без субтитров, они только отвлекают, там и так все понятно.

Я скачивал не то с piratebay не то c kat.ph.
Гость
84 - 28.03.2012 - 21:53
Хм, а у всех разные понятия о красоте! Вот мое:

Легенда о пианисте
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8335/

Небо над Берлином
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8403/

Обед нагишом
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7576/

Малхолланд Драйв
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/466/

Мой сосед Тоторо (тут не каждый "взрослый" въедет в тему, но советую попытаться. Только смотрите, как советуют настоящие отаку, - в одиночестве и с выключенным телефоном. Отзывы на кинопоиске и где-бы то ни было до просмотра НЕ ЧИТАТЬ)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8221/

Принцесса Мононоке (аналогично предидущему, но еще чуть сложнее. Впрочем, красоту ведь воспринимает сердце, а не ум, верно?)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/441/

Римские каникулы (да, иногда даже простые массовые вещи бывают красивыми=)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/497/

Чужой (ага, я ничего не перепутал=) красота - она не только в сопливых мелодрамках и мультиках про розовых лошадок, еще она бывает такая - мрачная и готичная)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/386/

Семь самураев тоже бы посоветовал, но, не за красоту...
Гость
85 - 03.05.2012 - 18:43
Посмотрите "Пробуждение" 1990 года http://onlinefiles.ru/127-probuzhdenie-1990.html. Тоже хороший и красивый фильм. Ведь могли же раньше хорошие фильмы снимать. Почему сейчас не такого?
Гость
86 - 04.05.2012 - 09:50
85-Пробуждение смотрел лет 15 назад...не знаю как сейчас,но тогда мне он показался уж слишком затянутым,тема весьма интересна,по реальным событиям,там даже поиню снималась одна реальная пациентка,но всё таки затянуто...впрочем надо пепесмотреть
Гость
87 - 15.05.2012 - 20:27
посмотрите "Цыпленок в черносливе", недавно вышел. красивый, приправленный восточной философией и поэзией. на торрентах сейчас есть. )
Гость
88 - 15.05.2012 - 20:29
еще из последнего "Что-то случилось с Кевином" с Тильдой Суинтон в главной роли. мрачный, но со странным позитивом в конце. красиво снято, хотя красоты в привычном понимании сложно ожидать. заставляет задуматься.
Гость
89 - 15.05.2012 - 20:31
к п. 87 вернее "Цыпленок с черносливом" реж Венсан Паронно
Гость
90 - 21.05.2012 - 13:17
Недавно посмотрела "Деликатесы". Франция 91 год.Интересный французский юмор.Рекомендую
Гость
91 - 21.05.2012 - 19:19
90-Тогда можно и "Город потерянных детей посоветовать" бо его тоже сняли Жан-Пьер Жёне и Марк Каро)))
Гость
92 - 21.05.2012 - 21:14
88-Фиолетово >В этом фильме "что-то не так" не с Кевином, а с автором сценария. Битых два часа зрителя кормят флешбеками, и продолжительными съёмками потасканной женщины, а в концовке совершенно ничего нет. Она его спрашивает-"Зачем ты это сделал?", а он отвечает-"Я не знаю". Вот и конец фильма. Ужас, как было интересно!
Гость
93 - 22.05.2012 - 14:00
92-Поддерживаю!Фильм ни о чём!Выдержал полчаса и удалил.
Гость
94 - 25.05.2012 - 08:41
Просто красивые фильмы - "Тэтро", "Мельница и крест"
Гость
95 - 03.06.2012 - 00:06
Замечательный фильм, который, наверное, многие видели, Прекрасная Зеленая! Нужно увидеть этот фильм, и не нужны будут никакие комментарии.
Гость
96 - 05.06.2012 - 12:44
посмотри полет над гнездом кукушки,список шиндлера,граница(франц.фильм),погребенный заживо. содержаниепримерно-ПГК-о психбольнице,СШ-о немецком офицере,спасавшем евреев в войну(на реальных событиях),граница-крутейшии триллер о м. людях попавших к конченным маньякам -людоедам ,ПЗ-это ваще ппц,сам посмотришь.
Гость
97 - 05.06.2012 - 14:15
Попробуйте посмотреть "По ту сторону черной радуги"
Оч. современно.
Гость
98 - 07.06.2012 - 13:51
Пересмотрел весь топик и хочу дополнить его несколькими фильмами. Странно, что вы забыли о фильмах, которые действительно задевают до глубины души. Перечислю:
1. Зеленая миля http://onlinefiles.ru/44-zelenaya-milya.html. Необычная история, которую очень интересно смотреть и которая трогает до слез. Прекрасные актеры, красивое исполнение ролей. Фильм снят по роману Стивена Кинга. По моему мнению - шедевр.
2. Хатико - самый верный друг. http://onlinefiles.ru/52-hatiko-samyy-vernyy-drug.html. История о преданной собаке. Я поразился преданности пса к его хозяину. Японцы даже памятник поставили этой породе. Фильм очень трогательный.
3. Побег из Шоушенка http://onlinefiles.ru/43-pobeg-iz-shoushenka.html. Фильм также снят по Стивену Кингу. Этот фильм пересказать невозможно, его нужно посмотреть.
Советую просмотреть эти фильмы в онлайн. Уверен, что они вам понравятся.
Гость
99 - 07.06.2012 - 17:23
выписал фильмы из "программы передач"? Даа уж жалкая у тебя душонка, от крови из пальца в обморок не падашь? Посмотри "Андрей Рублев", и вытри майонез с носа.
Гость
100 - 07.06.2012 - 17:41
98-Дано хотел спросить,вот интересно,что люди находят в фильме про "Хатико" вот уж предсказуемая нудятина...ну может если б фильм шёл полчаса,не более,то это было бы терпимо.ИМХО и в сравнение не годится с нашим "Белый Бим-чёрное ухо"...тема вроде одна,но Хатико проигрывает во всём.
Зелёную милю еле выдержал...вообще сериалы по Кингу смотреть невозможно... например Мешок с костями,Золотые годы,Преодоление,Томиноккеры...это сериалы по Кингу которые кроме сна ничего не вызывают.Побег из Шоушенка туда же,уж лучше пересмотреть Графа Монте-Кристо с Жаном Марэ...несмотря на то,что у меня собрана практически вся фильмография по Кингу, и творчество этого автора я уважаю.Ну это опять же моё личное мнение.
Гость
101 - 07.06.2012 - 18:00
99-perfectionict > А вы думали я боевики с фантастикой буду перечислять? Я перечислил фильмы для души и находятся они не в "программе передач", а в TOP 250 Кинопоиска и IMDB в верхних строчках рейтинга. Ваше бездушное мнение не имеет смысла по сравнению с мнением большинства. И причем здесь Андрей Рублев? Он и рядом не стоял с этими фильмами.
100-Morozzy > Согласен, что фильмы по Кингу смотреть не возможно, лучше книгу прочитать, но есть исключения, их мало.
Гость
102 - 08.06.2012 - 11:20
101-А вот тут стоп!Я имел ввиду не фильмы,а сериалы по Кингу.Ибо удачно экранизированных фильмов по Кингу не мало...например Сияние(только версия Кубрика,а не сериальная),Мёртвая зона(Кроненберг),Мгла(никак не могу понять почему туман перевели как мгла),Безнадёга(первая версия более интересна нежели римейк,но до книги не дотягивает всё равно),Худеющий...да много неплохих экранизаций.
Гость
103 - 08.06.2012 - 15:59
102-Morozzy > Зеленая миля и Побег из Шоушенка это не сериалы, а фильмы. И как мне кажется сняты довольно неплохо, кстати одним и тем же режиссером, Фрэнком Дарабонтом (Мглу он тоже снял). Единственный режиссер, который может глубоко вникать в творчество Кинга. Остальные более - менее или совсем ничего.
Сериалы по Кингу никогда не смотрел, потому что Кинговской атмосферы там нет, да и нечего там смотреть.
Гость
104 - 08.06.2012 - 18:07
103-Вмноват,я некорректно выразился,Миля мне не понравилась затянутостью и дебильными эффектами,Побег тож излишне затянут...насчёт единственного режиссёра Кинга в качестве Дарабонта тож не соглашусь...для меня шедевром экранизации Кинга навсегда останется Сияние Стенли Кубрика(1979 год)да и Кроненберг тож красава,мне ксатати в Мёртвой зони политик Грег Стилсон всегда напоминал позицию Жирика))))
Гость
105 - 08.06.2012 - 18:10
+104-Лангольеры например тож считается сериалом,хотя он у меня одним фильмом...ну и например ОНО хоть и идёт почти три часа,но держит в напряжении
Гость
106 - 08.06.2012 - 22:46
Плюсую за Кубрика, Николсона и Кинга в вечном сиянии. Остальное по Кингу в кино на троечку. Ну еще Побег из Шоушенка на 4.
Гость
107 - 09.06.2012 - 17:13
Fiks75 - тема поста не ТОР 250 и не верхние строчки кинопоиска, там все предельно ясно, там фильмы для желудка. Вы перечислили те которые ешь и плачешь, считаю для мужчины не позволительно. Полностью согласен с Morozzy, русские фильмы во много раз превосходят западные аналоги.
Fiks75 а куда бы вы отнесли фильм Андрей Рублев? только не подглядываете в рейтинг кинопоиска.
Гость
108 - 11.06.2012 - 02:24
107-perfectionict > Рублева? В пустоту. Впрочем я его не смотрел и скорей всего не буду смотреть.
Гость
109 - 11.06.2012 - 02:30
104-Morozzy > Пардон, про Сияние забыл, фильм снят достаточно хорошо. Фильм, который не похож на другие.
Гость
110 - 11.06.2012 - 09:30
Fiks75 - скажите, а вы и вправду испытываете наслаждение от того что вы такой среднестатистический человечишка? Мир, он ведь сложный! Как вы его собираетесь познавать с таким узким кругозором. Вам достаточно того что вам скармливают с ложечки, и упрощают по максимуму?!...
Соглашусь, Андрей Рублев это фильм до которого нужно дорасти, или в вашем случае просто перестать спать на ходу)))) Фильм Андрей Рублев должен посмотреть каждый русский человек, для того чтобы понять, кто вообще такой русский человек. Я его вам не рекомендую, а прописываю. А сияние фильм в котором демонизируется мужчина как составная часть ячейки общества или просто семьи - странный посыл! - вы не находите?? как он снят?- там есть пару операторских находок. Но еслибы их не тиражировали из фильма в фильм, про них бы уже все забыли. Добавлю, Андрей Рублев, в обязательной программе изучения на факультетах режиссура, и операторское искусство.
Гость
111 - 11.06.2012 - 10:04
110-Вступлюсь за Сияние)))Всё таки для меня это лучшая экранизация Стивена Кинга(в версии Стенли Кубрика),и лучшая работа Джека Николсона.
Гость
112 - 11.06.2012 - 21:45
110-perfectionict > Я буду смотреть то, что мне нравится смотреть. А от того, что Андрей Рублев присутствует в обязательной программе на факультетах, наш кинематограф от этого не становится лучше.
Гость
113 - 12.06.2012 - 17:07
112-Небольшая поправка...у нас давно нет кинематографа...увы
Гость
114 - 12.06.2012 - 17:37
_Morozzy_ - Нет Российского кинематографа, потому что такой страны как Россия нет))) Могу приблизительно рассказать как у нас снимают кино, и как у нас работает "Российское" телевидение! Телепередачи, на всех не государственных каналах (государственных только 2а) производится по системе рейтингов, то есть популярно - не популярно. И очень странно то что считают эти рейтинги в США))) Только там рейтинги и умеют считать(логично это их изобретение). Получается мы смотрим то, что хотят чтобы мы смотрели в США.
Ну а кино, все еще проще. Кино снимают за деньги заказчика, а значит для заказчика. Российское государство последний раз было заказчиком наверное "Цитадели"(могу ошибаться).
Не люблю ужасы, и триллеры. Из Кубрика отмечу Цельнометалическую оболочку, и С широко закрытыми глазами.
Гость
115 - 12.06.2012 - 17:51
114-Полностью согласен,кино как и проституция древнейшая из профессий)))А насчёт ужасов и триллеров ...тут у каждого своё,я например любитель данных жанров)
Гость
116 - 13.06.2012 - 20:20
Для меня настоящие русские фильмы закончились с развалом СССР. Вот тогда было стоящее кино, вот тогда умели снимать. И спецэффектов не было, а ведь интересно было смотреть. А сейчас что снимают? Большую часть фильмов невозможно смотреть. Российского кино по сути нет.
Гость
117 - 13.06.2012 - 20:25
115-_Morozzy_ > Специально для вас могу прописать "Пилу").
Гость
118 - 14.06.2012 - 10:44
Надеюсь никто не поспорит с тем, что кино не снимается просто так. Заказчик платит деньги и ставит задачу, режиссер доносет меседж заказчика своим неповторимым "языком". Так и получается огромное колличество ффильмов на одну и туже тему, но складывается такое впечатление что они разные)))
Гость
119 - 14.06.2012 - 10:54
116-Спасибо за совет,но уже давным-давно есть все части...игра по фильму тоже есть))))))
Гость
120 - 14.06.2012 - 16:58
Интересно в Краснодар этого Франкенштейна завезут или лететь в Москву чтобы фильму посмотреть?

http://forums.kuban.ru/f1053/%D0%BA%...1605447-3.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены