К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда премьера у Ирины?

Гость
0 - 14.12.2014 - 23:03
Форумчанка с ником Ирина размещала объявление о премьере спектакля самодеятельного театра в Доме Всероссийского общества слепых. Потом это объявление исчезло, то ли Ирина сама попросила удалить, то ли модераторы сочли это рекламой.
Только никакой рекламы не было. Да, там было написано про цену билета - 150 рублей. Но ведь люди наверняка сами скидывались на костюмы, на декорации. Что тут такого - решили хоть частично возместить свои затраты и подкопить средства на новую постановку. Я считаю - это вполне честно.
Я очень хотела бы побывать на премьерном показе самодеятельного театра. Хотя бы для того, чтобы поддержать людей, которые вырвались из замкнутого круга "работа-быт" и занялись искусством в силу своих способностей и возможностей. Мы живем в сложное время, когда "добыча" денег для многих из нас превратилась чуть ли не в цель жизни. К сожалению, это сама жизнь диктует такие правила, и мы вынуждены им следовать. И здорово, что есть люди, которые нашли в себе силы вспомнить о душе - не в религиозном смысле, а в общечеловеческом.
Я живу далеко от места заявленной премьеры, поэтому не могу обещать, что непременно буду. Но все же хотелось бы уточнить место и время спектакля.
И даже если премьера по каким-то причинам сорвалась - не страшно. Лично я пойму. Что ж поделать, у актеров есть семьи, дети, работа, что-то не получилось, что-то не срослось.
Если же премьера состоится - требую фотоотчета и дележки впечатлениями со стороны участников сего незаметного на первый взгляд, но очень важного по своей сути мероприятия



Гость
161 - 27.12.2014 - 20:42
Я бейлиз люблю
Гость
162 - 27.12.2014 - 22:36
А хто его не любит?)) Мы с тобой уже обсуждали, что это виски+сливки+сироп. Так что любишь ты виски ирландский))
Гость
163 - 27.12.2014 - 22:41
Так загадаем же мы под НГ, чтобы пилось и моглось))
Гость
164 - 27.12.2014 - 23:15
Надо в Новогоднюю ночь загадывать)) Щаз то чего?
Гость
165 - 27.12.2014 - 23:16
А мы щас загадаем и будем повторять))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены