К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Книга «Ангельские молитвы Нового поколения»

Гость
0 - 28.03.2018 - 20:02
Книга «Ангельские молитвы Нового поколения» написаны мною - Ольгой Леви, в сотворчестве с Ангелами и Архангелами. Предназначены для широкого круга людей, любой религии, независимо от веры исповедания.
Все чаще люди взывают свои мольбы в молитвах о Божественной помощи к ангелам. Ангелы и Архангелы – это Божьи посланники и ниспосланы для установления мира гармонии на земле.
Молитвы, которые переданы Архангелами, имеют целительную силу. Архангелы обладают невероятной силой и безграничными возможностями и могут служить одновременно нескольким людям, и помогают им очиститься, исцелиться, трансформировать свое сознание, увидеть полную картину мира.
Вознося молитвы, люди смогут войти в контакт со своим Ангелом-Хранителем и получить от него помощь, защиту, поддержку, Божественное руководство и открыть перед собой новые возможности для полной реализации себя и своего потенциала.
Исцеляющая сила молитв не знает пределов. В своих обращениях к Архангелам люди восстанавливают личные взаимоотношения, решают многие проблемы, связанные с карьерой, финансами, здоровьем и многие другие тревожащие вопросы.
Все, что необходимо сделать – это научиться доверять себе, сделать шаг навстречу и ангелы придут на помощь всем молящимся.
У каждого Архангела есть своя сфера деятельности, в которой они могут помочь и эта книга подскажет к кому из них в какой ситуации и с какой молитвой обращаться. Здесь переданы молитвы от восьми Архангелов и Ангела-Хранителя. Читая их, человек исцеляется духовно и физически, получает наставление, помощь и совет в насущных вопросах.
Книга пока только в электронном варианте.
Приобрести книгу вы можете уже 20 марта. Цена 550 руб. Ссылка на скачивание высылается сразу после подтверждения оплаты банком.




1 - 28.03.2018 - 21:01
550 рэ? Чот дорого для кота в мешке. Во-первых, в электронном виде, значит физических расходов почти нет на издание. Во-вторых, не указан объем, может брошюрка небольшая.
Впрочем, если вы "отщипнете" от общего объема небольшой кусочек в качестве демо, то я готов попробовать. Но небольшой, рублей на 30, боюсь что больший объем я не осилю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены