К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кинотеатр Горизонт

Гость
0 - 20.11.2012 - 08:16
Форумчане, кто нить скажет- на месте Кинотеатра Горизонт КМР стройка идет?..а то обещали ТРЦ, с кинозалами к сдаче уже в конце 2013. Снести то снесли, а строят ли??...


Гость
41 - 08.08.2014 - 08:48
40-Attraction > это никому не интересно.
Гость
42 - 08.08.2014 - 18:43
Солидарна. Никому не интересно.

Так объясните мне, в чем причина истерии по "Горизонту"? Снесли никому не нужный умственно отсталый кинотеатр. На его месте строят современный торгово-развлекательный центр, где, в частности, стопудово будет и кинозал. А возможно даже и не один. Что в этом плохого?
То был просто кинотеатр. То будет многофункционыльный, так сказать, центр. Где можно будет и прибарахлиться, и перекусить, и отдохнуть, и киношку глянуть.
Что вам опять не так???
Гость
43 - 08.08.2014 - 18:51
Цитата:
..и прибарахлиться, и перекусить, и отдохнуть, и киношку..
Хех.. Перечень говорит сам за себя. Не хватает еще "этажа красных фанарей".
Лично мне без разницы количество развлекательных центров как таковых. Если людям нравится то и хорошо.
Но извините Кино-Театр это несколько другое. И конечно было бы замечательно чтобы хоть один остался именно как Кино-Театр а не территория для пицерий и кафе по совместительству.
Гость
44 - 08.08.2014 - 19:04
Утимутипути. Разница-то в чем?
Гость
45 - 08.08.2014 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Лорчег Посмотреть сообщение
Разница-то в чем?
Ответ в вашем п.42. Ну а если кратко то кино стало придатком бутербродов и шопинга.
Гость
46 - 08.08.2014 - 19:11
45-Акуул >в твоем понимании кино придаток, в моем понимании бутерброды - придаток.
Для кого-то стакан пуст, для кого-то наполовину полон.
Всем, короче, не угодишь.
Гость
47 - 08.08.2014 - 19:24
Кстати, я не понимаю, почему некоторых - старых холостяков особенно - так раздражает слово "шоппинг". Все люди ходят по магазинам. То есть - шоппингом занимаются все, а не только молоденькие модные дурочки, коих око видит, за зуб неймет.
Чего плохого, если за одеждой для всей семьи не надо будет переться в сбс или на вишняки? Пошел и купил в своем же районе.
На комсомольском нет ни одного гипермаркета. Сегодня мне надо было купить грунтовки и еще кой чего по мелочи. В местных хозмагах все это стоит ровно в три раза дороже, чем в леруа. Мне такси туда и обратно вышло бы дешевле, чем наценка у торгашей на комсомольском.
Повторюсь. Что плохого в торгово-развлекательных комплексах? У вас проблемы с деньгами и вас раздражают те, кто ходит по магазинам? Или что?
Гость
48 - 08.08.2014 - 19:27
Можно подумать, что есть кинотеатр будет располагаться в отдельно стоящем здании - он будет оплотом культуры. А если весте с другими заведениями, то не станет оплотом, ага
Гость
49 - 08.08.2014 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Лорчег Посмотреть сообщение
так раздражает слово "шоппинг"
Лично мне нравится это дело. Между прочим много интересного нашёл в секонд хенде. Например новые мексиканские Livis.
Гость
50 - 08.08.2014 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Лорчег Посмотреть сообщение
он будет оплотом культуры
Хех. Вы почти ответили на свой вопрос.
Кино это не киношка.
Кино это не приложение.
Кино это вообще-то искусство.
Гость
51 - 08.08.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Лорчег Посмотреть сообщение
Или что?
Кстати хотите могу в личку сбросить ориентир на, так его называю, бутиковый секонд-хэнд где можно найти хорошие вещи. Насчет женских не знаю, а вот мужские, с этикетками, там присутствуют. Как тот новый твидовый "пинджак с карманами" что купил за 500р ;)
Гость
52 - 08.08.2014 - 20:13
Киношка - это обиходное, молодежное название кинотеатра. Муйней не страдай.
Можно подумать, сраный "Горизонт" был очагом культуры
Гость
53 - 08.08.2014 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Лорчег Посмотреть сообщение
Киношка - это обиходное, молодежное..
Мне тоже когда то было не много лет. Тем не менее я всегда говорил Кино-Театр или как минимум "идем в Кино"
Цитата:
Сообщение от Лорчег Посмотреть сообщение
Можно подумать..был очагом культуры
Запустите какой-нибудь таймер времени и представьте что в этом кино-театре идет новый Французский\Итальянский Фильм. Если вы помните те времена то полагаю помните и то что Кино-Театр не был "объектом для жрачки" ;) в том числе когда демонстрировались Советские фильмы или фильмы Соц.Стран.
Гость
54 - 08.08.2014 - 20:53
52-Лорчег > И не говори. Наши люди очень быстро заелись. Им все не так. В похожей теме про Галерею помнишь тетка возмущалась, что там сушилки для рук слишком сильно дуют и парковка неудобная - тетка не может запомнить, хде оставила авто. Так парковка при чем, если ты тупица? Идрит Мадрит! Воистину забыли былой сервис. В советских кинотеатрах почти во всех в фойе вечно воняло саками и по запаху легко можно было найти туалет. Правда мне нравилось, что в зале никто не жрал - для этого существовали буфеты и кафетерии.
Ну и сам интерьер с бархатными шторами, паркетом и лепниной не сравнить с сегодняшним. Аврора помнишь каким был? Рыбки плавали в огромном аквариуме, вмонтированном в пол, пальмы до небес. Пальмы вроде еще живы..

51-Акуул > Одежда из секонда - первый клич старости. Нет?
Гость
55 - 08.08.2014 - 21:40
53-Акуул > и теперь твоя неудавшаяся биография должна быть образцом для подражания?

54-_Gea_ > да ну их нахрен. Совсем чекнулись. Кинотеатр ему должен быть отдельным зданием. Иначе ему не то. Капец. На голову не натянешь
Гость
56 - 08.08.2014 - 23:22
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Одежда из секонда - первый клич старости.
Ну если вы считаете лучшие бренды таковыми то.. дело ваше.. Я могу только сказать что при желании и некотором внимании в секонде можно одеться "во все новое и фирменное" и при этом вы будете одеты "в эксклюзив". Ну максимум еще одного человека в городе встретите. Хех. Право так и хочется сказать - ребята вы реально устарели с тем ширпотребом который мешками на толчке продается. Без обид :))))
Гость
57 - 09.08.2014 - 08:57
Вот так в 90-х рассуждали, когда качественную одежду негде было купить.
Оказывается, кто-то еще продолжает утверждать, что секонд - это круто. А денег заработать и сходить в нормальный фирменный магазин, чтобы купить себе хорошую новую вещь - это не по силам. Поэтому и торгово-развлекательные комплексы - "зло". Ну понятно
Гость
58 - 09.08.2014 - 10:32
56-Акуул > Я считаю скупать старье по секондам - первый клич старости. Следующий шаг - тащить с помоек то, что может пригодиться когда-нибудь...
К брендам это никакого отношения не имеет. В секондах вещи не известно с кого сняты. Может с трупов? Или прежний носитель был чесоточным? Да и вообще надо себя уважать, чтобы не скупать старье. Этикетка на штанах еще не значит, что вещь новая. Ну и вообще.. Имхую если чё!

Что же касается брендов, то (извините за снобизм) если я покупаю брендовые вещи, то исключительно в фирменных магазинах или мультиках, и исключительно новые. Вообще же не фанатею по брендам. С удовольствием ношу одежду малоизвестных молодых и пожилых дизайнеров или вообще неизвестных портных, если мне нравятся вещи. Джинсы ношу в большинстве Армани только потому, что моей фигуре их лекала всегда делают комплимент. Рокко Барокко еще нравятся джинсы. Тоже мой бренд, но не потому, что это бренд, а потому, что отлично на мне сидят, удобные и ноские. Вот из таких соображений исхожу, приобретая себе одежду.
В молодости сама себе шила много. Отлично получалось, потому что все интересовались, где купить такую красоту. Сейчас на шитье времени нет совсем, хотя много идей в голове постоянно возникает. Но кое-что сама для себя делаю своими руками, но это не одежда. Многим очень нравится и не хуже брендов. Точнее могу сказать, что я в некоторых аспектах и сама отличный бренд.

А ТЦ цивильные мне нравятся. Меня там не сдувает сушилками, авто на парковке нахожу всегда без труда, ибо просто запоминаю, где мы парковались. И умею отличить музей от торгово-развлекательного центра. Последнее, пожалуй, самое важное!)))
Гость
59 - 09.08.2014 - 12:00
58-_Gea_ > иго в кино ломает пойти, если рядом бутик
Гость
60 - 09.08.2014 - 12:41
59-Лорчег > Аха. И при этом он ценит наличие логотипа на вещи выше, чем себя.. Вообще странное у человека представление об эксклюзивной одежде))

Эксклюзивная одежда - это инд.пошив или от кютюр. Первая линия уже не попадает под эксклюзив. Иногда с аукционов старье - это круто, но там уже винтаж трали-вали. Может быть эксклюзивным платье через 50 лет, потому что аналоги давно сгнили? В принципе да. Плюс тряпка должна иметь историю и быть с плеча человека известного. Сомневаюсь, что в тех секондах есть что-то из перечисленного...
Гость
61 - 09.08.2014 - 13:10
Да что тут обсуждать блин. Уже после того, как кинотеатр у него должен быть в отдельном здании, можно плюнуть и растереть
Гость
62 - 09.08.2014 - 17:10
61-Лорчег > Меня его понятие об эксклюзивности весьма удивило))) А концепция кинотеатров достойна отдельной ветки)) Хорошо, хоть не призывает вернуть кино к немому формату и таперам)))
Гость
63 - 09.08.2014 - 18:22
Это их категории "а раньше трава была зеленее, небо голубее, а я и щас умнее всех"
Гость
64 - 29.11.2014 - 01:55
ТРК Горизонт. 21.11.2014
Гость
65 - 22.05.2015 - 01:32
ТРК Новый Горизонт. Фото от 17.05.2015
Гость
66 - 23.05.2015 - 16:29
Да, похоже, скоро откроют. Очень к месту для КМР. Там и "Семейный магнит" будет, и кино, и магазины разные.
Гость
67 - 23.07.2015 - 12:20
Сегодня открыли "Семейный магнит" на первом этаже Горизонта. Всего там 4 этажа, будет достаточно большой комплекс, и, вроде, кинотеатр. Парковка первые 2 часа бесплатно, потом 50 рублей.

Наконец, КМР превращается в более-менее удобный район - не нужно ездить в СБС или OZ-mall за покупками. Все под боком. Еще бы облагородили набережные всех карасунов и парк какой сделали - было бы совсем неплохо.
Гость
68 - 05.09.2015 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Suppir Посмотреть сообщение
15) фиг да нифига, а пробка каждый день.
Так пробки сейчас везде
Гость
69 - 05.09.2015 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Suppir Посмотреть сообщение
15) фиг да нифига, а пробка каждый день.
Так пробки сейчас везде и повсюду в городе, что в КМР, что в других районах
Гость
70 - 08.09.2015 - 19:44
67-Suppir >солидарна. Я тоже рада открытию этого торгово-развлекательного комплекса, хотя сама там еще пока не была


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены