К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кино красная 5

Гость
0 - 30.01.2013 - 15:57
1 февраля, пятница
Тема. Французская аристократия после поражения
Наполеона: солидарность и надежда
Худ. фильм «Не трогай топор»
реж. Жак Риветт. Франция, Италия. 2007 г.
8 февраля, пятница
Тема. Подвиг во имя веры и чести
Худ. фильм «Варшавская битва 1920 года»
реж. Ежи Гоффман. Польша. 2011 г.
15 февраля, пятница
Тема. Поиски человека между любовью и смертью
Худ. фильм «Хвала любви»
реж. Жан-Люк Годар. Франция, Швейцария. 2001 г.
22 февраля, пятница
Тема. Нация превыше всего: от сопротивления и
демократии к свободе и империи
Худ. фильм «Великий Шарль»
реж. Бернар Стора. Франция. 2006г.
1 марта, пятница
Тема. Римские традиции воли к власти, подвига ради Отечества и современность
Худ. фильм «Кориолан»
реж. Рэйф Файнс. Великобритания. 2010 г.
8 марта, пятница
Тема. Королева Соединенного королевства: сохранение народа, традиций и управление миром
Худ. фильм «Молодая Виктория»
реж. Жан-Марк Валле.
Великобритания, США. 2009 г.
15 марта, пятница
Тема. Воспитание и защита аристократии
как необходимое условие созидания государства
Худ. фильм «Императорский клуб»
реж. Майкл Хоффман. США. 2002 г.

Просмотры в малом зале, ул. Красная,5. Начало просмотров в 18час 30 мин
Билет 50 руб.



Гость
1 - 30.01.2013 - 16:52
это как: чтобы увидеть то, что уже давно лежит на трекерах в зале с проектора, надо куда-то идти и платить 50 р.:))
Гость
2 - 30.01.2013 - 17:55
1-Ну там наверно преполагаются дикуссии и обсуждения после кина,хотя ХЗ,смысла большого в этом не вижу,но всё таки большой экран-это большой экран)
Гость
3 - 01.02.2013 - 19:32
dimahorhe (1) - очень странное замечание. По-моему вопрос, зачем смотреть фмльм в кинотеатре а не дома, был проблемой лет минимум 20 назад. Сейчас большинство зрителей его для себя уже решило, так или иначе.
Гость
4 - 01.02.2013 - 20:33
Ну конечно же, кинотеатр-храм искусства, там и восприятие другое, где как не там можно насладиться шедеврами кинематографа под аккомпанемент хрустения попкорна и молодецкого гогота деблоидных подростков? Опять-таки, какая-нибудь ТП, сидящая поблизости, может полфильма хихикать в свой Айфон, иногда взвизгивая в голос, и хрипло выкрикивая-"Да ты чо?!! Вот она овца!!" Без этого и кинематограф не кинематограф, и визуального наслаждения никакого.

ЗЫ. Когда только вышел "Долгая помолвка" Жене, я последний раз в жизни пошёл в кинотеатр. Больше половины фильма не выдержал, зрительскому быдлу фильм не нравился, и оно развлекалось шутками и прибаутками. Выходов было всего два-уйти, или придушить парочку этих баранов. Учитывая то, что лишение жизни в этой стране является преступлением вне зависимости от того, кого ты убил, и за барана дают срок, как за человека, я предпочёл выйти.

ЗЗЫ. Надеюсь, на Красной 5 публика всё же покультурнее, и хотя бы не жрёт попкорн под Годара.
Гость
5 - 01.02.2013 - 21:53
3- насколько мне известно, в малом зале привозят проектор на тележке, в него суют DVD и вперед.
У меня есть возможность смотреть в FHD, это если дебилов нет по умолчанию, а так оказаться в ситуации как описано в п.4, "наслаждаясь" качеством позавчерашнего дня и звуком, который лет 10 не регулировали и еще за это надо заплатить:))
На Красной 5 в последнее время кино религиозной тематики, меня такое не интересует, может чего изменилось?
Гость
6 - 02.02.2013 - 15:27
если судить по названиям - то в этот раз подборка скорее исторической и аристократической направленности.
Надо б наверно сходить, давно уже не был в этом уважаемом киноклубе.
На Годара схожу наверняка
Гость
7 - 06.03.2013 - 15:13
Показ фильма "Молодая Виктория" переносится с 8 марта на май 2013 года. О конкретной дате сообщим дополнительно. Фильм "Императорский клуб" будет показан по объявленному расписанию -- 15 марта 2013г.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены