К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как вы относитесь к таким сериалам, как "Синдром дракона"?

Гость
0 - 03.12.2012 - 15:19
Ну когда сериал основан на исторических событиях нашей страны? "Синдром дракона" не смотрела пока, но в описании говорится, что в сериале рассказано "о событиях связанных с присвоением и хранением длительное время, группой высокопоставленных чинов армии, НКВД и КПСС, в тайне больших культурных и исторических ценностей присвоенных группой лиц в годы Второй мировой войны как на территории освобождённых стран Европы, так и в СССР у репрессированных лиц". Ну то есть взяли вот так и облекли непонятно в какую растянутую форму события, о которых мало кто когда знал и интересовался из широкой публики. Лично я считаю, что о таких вещах нужно рассказывать документалистикой или полнометражными фильмами, которые перед этим подвергать массовому пиару. Чтобы людям было интереснее, чтобы они лезли рыть литературу, архивы. А к сериалам отношение неахтевое сейчас, да и снимают у нас их так, что голова кружиться на середине серии начинает и голова пухнет. Или "Синдром дракона" - исключение?


Гость
1 - 03.12.2012 - 16:02
Медведевский антисоветизм в действии.
Фтопку этот шлак...
Гость
2 - 04.12.2012 - 07:40
я очень хорошо отношусь к любым сериалам. особенно люблю "Не родись красивой", "Богатые тоже плачут","Секрет тропиканки". Я неоднократно даже выступал за то, чтобы эту ветку переименовать в "Телесериалы"
Гость
3 - 04.12.2012 - 08:41
2.
Сериал сериалу рознь.
Есть ведь и Секретные материалы, и За гранью, и Подпольная империя, и Декстер, и Побег из тюрьмы и много-много других, не менее замечательных.
Да, среди них нет ни одного российского, но это уже отдельный разговор...
Гость
4 - 04.12.2012 - 10:05
3-А как же "Папины дочки"????
Гость
5 - 04.12.2012 - 10:32
Побег из тюрьмы пытались "снять" в России:)) вышла как всегда полная хрень.
Гость
6 - 04.12.2012 - 11:31
Единственный приемлемый сериал, который я видел - это "Жизнь Клима Самгина".
"Семнадцать мгновений весны", несмотря на явную поп-детективность, ещё более-менее, хотя бы с визуальной стороны.
Гость
7 - 04.12.2012 - 11:34
6-А как же "Место встречи изменить нельзя", "Тени исчезают в полдень", "Вечный зов"?
8 - 04.12.2012 - 11:38
сериал интересен, по большей части, актерским составом.
умиляет постановка вопроса автором:
как вам фильм, который я не смотрела?
для чего создавать такие убогие темы?
ппц боты оборзели
Гость
9 - 04.12.2012 - 13:04
Morozzy (7):
признаться, не впечатлили.
Собственно, и "Семнадцать мгновений весны" я написал только под свежим впечатлением - вчера увидел эпизод из какой-то серии, и сколько я сидел в комнате - все эти 10-15 минут Тихонов не говоря ни слова и безо всяких комментариев не делал вообще ничерта. Ну, вернее, он ходил по берёзовому леску и задумчиво нахмурив брови смотрел на веточки (и как же великолепно при этом работал оператор!).
И я попробовал представить что-то подобное сейчас. Не получилось 8-).
Подобную созерцательность и неспешность в фильме тогда ещё могли себе позволить
Гость
10 - 04.12.2012 - 13:18
А Элениум и ребята? (шутка юмора)))))))))))). адъютант его превосходителтьсва помню классный был... когда мне было лет 10. с тех пор сам формат для меня с моим ритмом жизни, увы, невыносим и неприемлем. совок для меня отжил свое, устал я [*****] на старое, а нового - нет.
Гость
11 - 04.12.2012 - 16:57
А мне понравился "Достоевский" Хотиненко. Классный сериал! Еще "Рим" 2007 года, "Мастер и Маргарита" Бортко и про милиционера Анискина советский.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены