К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как найти работу если мало опыта

Гость
0 - 26.07.2012 - 11:09
Может плохо ищу, но уже почти как полгода в поиске. Хочется чтобы по душе было - и интересно, и с перспективой. Не хочется каким-то оператором быть или администратором. Сама творческий человек - певица, но связки устали и просят пощады, хоть не много... Куда пойти, куда податься. Уже в отчаянии...


Гость
1 - 26.07.2012 - 11:45
Может быть устроиться в коллектив, который работает на свадьбах, вечеринках... Или своё шоу организуйте, для деток, например...
Гость
2 - 26.07.2012 - 11:52
Да, вот близкие смеются надо мной - мол, "и в старости будешь петь? Представляем старую певицу в ресторане"
Гость
3 - 26.07.2012 - 11:54
в краснодаре полно и шоу, и коллективов, которые по свадьбам ходят, я раньше тоже ходила. Конкуренция большая
Гость
4 - 26.07.2012 - 12:37
Тем не менее, на определённых актёров ( так я буду их называть) очередь на месяцы. И заработок у них неплохой. Если я имел бы голос, нашёл бы ему применение))). Если совсем туго, можете петь в православном храме, с регентами везде напряжёнка...
Гость
5 - 26.07.2012 - 12:40
Если опыт большой можно обучать вокалу, типа студии или уроков на дому. В интернете сделайте на бесплатном хосте ( народточка ру, например) свою страничку и предлагайте в досках объявлений, по всем регионам.
Гость
6 - 28.07.2012 - 00:04
Вы ведь не хотите больше петь. Я правильно Вас понял? Вы хотите работать на спокойной работе в офисе планктоном. По крайней мере какое-то время. Похвальное желание для неспециалиста.
Через любого знакомого в любую фирму на любую зарплату от 5 тр. Главное, чтобы не с улицы. Через 2-3 месяца Вы уже определитесь, куда Вы оттуда уйдете на другую зарплату. С опытом работы. Скорейшей удачи!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены