К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Интервью"

Гость
0 - 01.01.2015 - 15:10
Всех посетителей форума с Новым годом и новым счастьем!

Шкандальный фильм-комедия "Интервью", в котором убивают Ким Чен Ына, из-за которого КНДР грозилась запустить в Мерику ядрен-батон, в результате долгих тёрок и перемены всяких решений все-таки выходит на мериканский экран каким то сильно ограниченным прокатом. Кстати, множественность решений и разнонаправленные сигналы- это стиль современной Мерики. Началось с политики, далее распространяется сейчас на все области международной жизни. Отправить одновременно разные сигналы: то документ подписан, то не подписан, то размышляется, то он скорее подписан, чем нет, то наоборот. И так по каждому вопросу. Одновременно наблюдается реакция, и после анализа принимается решение, подписывать документ или нет. Так же было и с этим фильмом.
Но пока происходили эти движения, фильм был переведен и вышел на торрентах в хорошем качестве. Сегодня посмотрел на всякий случай. Думал, что будет обычное мериканское клоунское гогно. Оказалось, что ошибся.
Фильм, на мой взгляд оказался очень неплохой. (Как комедия).Он вполне масштабный по бюджету. И ёмкий по содержанию. В нем присутствуют самые разные стили и формы. Местами он как мериканская клоунская дешевка, местами как хорошая политическая сатира, как комедия абсурда, как пародия на медиа. В общем мне фильм понравился( по крайней мере для 1 января), и я рекомендую для просмотра. Но только, как комедия.



Гость
1 - 02.01.2015 - 13:43
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
Началось с политики, далее распространяется сейчас на все области международной жизни. Отправить одновременно разные сигналы: то документ подписан, то не подписан, то размышляется, то он скорее подписан, чем нет, то наоборот. И так по каждому вопросу. Одновременно наблюдается реакция, и после анализа принимается решение, подписывать документ или нет. Так же было и с этим фильмом.
Это называется, сбить противника с толку и США здесь впереди планеты всей реально:)) Сами подумайте, если бы не пресловутая "хакерская атака", с якобы выкладыванием мало кому нужных материалов, пусть и для служебного пользования, которые очень быстро отовсюду удалили (странно?), то никто бы ни про КНДР, ни про ядерную войну и не вспомнил бы - америкосы так и продолжили бы увлеченно опустошать свои мегамоллы и поглощать купленное, время от времени пялясь в экраны на весьма проходной фильм, который бы забыли на третий день после новогодних праздников. А так еще долго помнить будут)
Гость
2 - 02.01.2015 - 15:34
1-no nick >
Все правильно. Наперсточники.
3 - 04.01.2015 - 00:11
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
Местами он как мериканская клоунская дешевка
Спасибо, смотреть не буду )
Гость
4 - 04.01.2015 - 18:38
Вчера тужился его посмотреть. После засовывания в задницу контейнера с ядом понял, что больше не смогу, и выключил.
Пересмотрю сегодня "Как Гринч рождество украл", вот где комедия, даже Керри вполне терпим.
Гость
5 - 05.01.2015 - 18:12
2-vbs958 >посмотри лучше фильм Федерико Феллини "Интервью"
6 - 06.01.2015 - 00:33
4-Stravaganza >
Мне жаль, что я отнял у Вас несколько минут Вашего бесценного времени. Но я внимательно отнесся к Вашему посту. Стал смотреть зачем-то "Как Гринч рождество украл". Хватило на 3 мин. Мне кажется, фильм для всех "семейный"- это ни для кого. Картинка красивая. Не более того. До Дж. Кэрри не дошел. Извините.
Гость
7 - 06.01.2015 - 00:37
4-Stravaganza >
Извините, Хома Брут =vbs958.
Гость
8 - 06.01.2015 - 00:49
5-Women Love King Crimson >
Так я смотрел несколько раз то, что ты предлагаешь. Но, если ты любишь Феллини, то посмотри лучше Амаркорд, или 8,5 или Сладкую жимзнь, или Казанову, или еще десятка полтора фильмов.

Кстати, объясни сообществу: как это у тебя ник меняется буквально "на глазах" из одного в другой прямо на той же странице. Или это только мордер может объяснить?

Вопрос модератору тоже.
Гость
9 - 06.01.2015 - 01:06
Фильм "Интервью", я вижу, никому не понравился. Это право всех и каждого. Считайте, что я ничего про него не писал. Он НЕ достоин, чтобы его смотреть.

Но я очень люблю политическую сатиру(как жанр). Есть множество примеров в литературе и кино в прошлые годы. Может кто-нибудь подскажет какой-нибудь достойный фильм в наше время на злободневные темы?. А то я последний раз видел только "Плутовство" (или Хвост виляет собакой). Это, конечно, другого уровня. Но может подскажете что-нибудь современное? Может Диктатор? Или времён "Горячие головы"? Или что такое же подобное за последние годы? Буду благодарен за подсказку.
Гость
10 - 06.01.2015 - 02:43
9+
Наверное я не вполне понятно выразился. Я хотел сказать, что со времен фильма "плутовство" не видел ни одного хорошего фильма в жанре политической сатиры. Может кто подскажет?
Гость
11 - 06.01.2015 - 10:36
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
Фильм "Интервью", я вижу, никому не понравился.
Почему, мне понравился. Сравнивать с Плутовством, правда не та весовая категория, но реально Роген и Франко сыграли самих себя - двух клоунов. Вначале были некоторые опасения, сюжет буксовал, но потом пошло очень бодро и весьма неплохо - "доблестная" охрана диктатора, сующая в рот что не попадя, гонки на танке, ракетные шахты на дачном участке и наконец, главный злодей с серфингом на вертолете добавили в фильм недостающий накал идиотии. Клоунада и попытки "заглянуть в себя" не хуже, чем в Апокалипсеце, где с идиотией тоже все в полном порядке. Можно только порадоваться за Рогена, нашел свою творческую нишу как режиссер и творческий тандем как актер. Вот как-то так.
Гость
12 - 06.01.2015 - 17:55
8-vbs958 >спасибо, я все это смотрел))))
13 - 07.01.2015 - 00:30
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
Кстати, объясни сообществу: как это у тебя ник меняется буквально "на глазах" из одного в другой прямо на той же странице. Или это только мордер может объяснить?
Ну видимо также как и у тебя Хома Брут видоизменяется в vbs958 ))
Гость
14 - 07.01.2015 - 02:00
13-Dede >
Нет, не так. Я вижу написанный пост на этой странице с одним ником, а при следующем включении этот же пост оказывается под другим ником.
15 - 07.01.2015 - 09:21
14-vbs958 > Раз в год можно менять отображаемое имя. Видимо так совпало
Гость
16 - 07.01.2015 - 11:57
15-Dede >чё мы так пиво и не попили?
Гость
17 - 07.01.2015 - 11:57
кстати с праздником всех!
18 - 07.01.2015 - 12:37
16-Women Love King Crimson > А у болел три дня, дома вообще не выходил
19 - 07.01.2015 - 12:46
А я болел три дня, из дома вообще не выходил


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены