К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Группа "Современник" ( Илюшко Константин )

Гость
0 - 08.08.2015 - 16:44
Добрый день Предлагаю ознакомиться со своим творчеством Которое вы можете прослушать и скачать , по ссылкам ниже ( на "Облако.Mail" ) Спасибо за внимание

1ч. : https://cloud.mail.ru/public/dfc57ff98f7a/1%20ч

2ч. : https://cloud.mail.ru/public/387a91289086/2%20ч

"Век" : https://cloud.mail.ru/public/db0a7f05e10e/Век

"ВКонтакте" : Илюшко Константин http://vk.com/ilyushkoka

Или можете также прослушать и скачать на моей странице "ВКонтакте" , которая указана выше Смотрите на стене соответствующие названия , среди групп "Кино" и "Сектор Газа" и всех альбомов



Гость
1 - 08.08.2015 - 19:32
0-Илюшко Константин >"каралева", "галандец", "пайдем", "птица Другова палета"... Вы что, Илюшко? Это ж все-таки "Культура", здесь люди грамотные. Да и музыканту стыдно не знать "рускава езыка".
2 - 08.08.2015 - 22:24
очень нестандартное творчество )
3 - 08.08.2015 - 23:16
0-Илюшко Константин > Наверное, такое тоже может быть. Но по мне как то не очень.
Модератор
4 - 10.08.2015 - 21:27
Надо со звуком работать - с голосом....
С таким голосом, микрофоном и "любительским" качеством записи до большой сцены примерно как до Луны....
Гость
5 - 11.08.2015 - 01:09
0-Илюшко Константин > учицца табе нада
Гость
6 - 12.08.2015 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
очень нестандартное творчество )
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
0-Илюшко Константин > Наверное, такое тоже может быть. Но по мне как то не очень.
Добрый день всем Спасибо за ваши ответы
Творчество , согласен , не стандартное и такое конечно тоже может быть Также как не стандартно и было с творчеством групп : "Кино" и "Сектор Газа" Т.е. ихнее творчество также являлось не вписывающимся в то время , когда Виктор Цой и Юрий Клинских были живы Также и сейчас с ихним творчествам обстоят дела (Всегда есть те , которым по-каким либо причинам , не нравится какое-то творчество ) Также , например , с творчеством Сергей (я) Есенин (а) и другими
Исходя из выше написанного , всем не может нравится то что я предложил Так что кому не нравится , все нормально "На вкус и цвет ..."



Цитата:
Сообщение от Red_Dragon Посмотреть сообщение
Надо со звуком работать - с голосом.... С таким голосом, микрофоном и "любительским" качеством записи до большой сцены примерно как до Луны....
Добрый день Спасибо за ваш ответ Не качество , не количество , не "какой-то" голос не определяет качество Например творчество Владимир (а) Высоцкий (ого) , в плане качества записанного звука (качество в данном случае отличается не намного) Я о том , что в моем творчестве не настолько много шумов и не настолько плохое качество , чтобы оно было во много раз хуже того качества , от которого многие отталкиваются при сравнении (Как в данном случае) Тот кто зарабатывает деньги , тот и может (если захочет) , вкладывать деньги в то , чтобы записываться с тем качеством о котором вы говорите ...
Кто-то сосредоточен на зарабатывание денег , а кто-то на том , чтобы принести пользу людям



Ответ для всех пользователей выше и т.д. Есть Виктор Цой , есть Юрий Клинских Есть А.С.Пушкин , есть М.Ю.Лермонтов , есть Сергей Есенин А также есть многие другие , как например Владимир Высоцкий , Н.В.Гоголь , Л.Н.Толстой и т.д. Но есть и те , которые являлись и выполняли свою работу в прошлом , как например в наше время Ф.Киркоров , А.Пугачева , Стас Михайлов и др.
И суть последних строк в том , кого больше помнят , кто больше принес и оставил после себя (Своей творческой деятельностью) Кто принес и оставил больше добра и спокойствия в нашу жизнь Думать всем вам
Каждому есть место в этом мире , а кто что в этом мире что сделает - это каждый решает сам



"Артист вне эстрады и кино"
Гость
7 - 12.08.2015 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Илюшко Константин Посмотреть сообщение
Цитата: Сергей (я) Есенин (а)... творчество Владимир (а) Высоцкий (ого) ,
Ты в какой школе учился? Где так учат писать? :))))))))))))))
Гость
8 - 12.08.2015 - 18:53
Костя, брось ты не своим делом заниматься.
Ведь это так тяжело, всю жизнь ждать, пока после смерти, тебя признают гением. :))))) (А может и не признают)
Выучись лучше на штукатура-маляра-плиточника, например. Так хоть будет на что продукты покупать...
9 - 12.08.2015 - 19:19
6-Илюшко Константин > Оригинальный стиль письма, конечно.
А какая нибудь другая профессия есть?
Ну, раз уж у тебя есть такое глубокое внутреннее убеждение в своей значимости, то успехов.
Модератор
10 - 12.08.2015 - 22:38
Илья!
Ты прав - о вкусах не спорят... Как, впрочем, и о безвкусице...

Выставляя свое творчество на всеобщее обозрение желательно хорошо подготовиться как минимум по двум направлениям:
а) в плане качественного исполнения
б) в плане нормального восприятия критики.
И будь ты хоть Паганини или Джоном Ленноном если выставил свое творчество, то уж будь добр и принять критику....

Все слышали и Кино и Сектор, есть с чем сравнить. Ты, как бы помягче сказать, явно не дотягиваешь...

Поэтому надо тренироваться...

Я бы посоветовал для начала не шепотом, как у тебя на записях, а в полный голос потренироваться на караоке, а еще лучше на минусовке.
Спой - запиши - послушай, и так до бесконечности.

Тогда и твои песни будут звучать по другому....

Для примера я тебе кину ссылку на Владимира Высоцкого, точнее его песню в исполнении Сукачева.
Лови - http://zaycev.net/pages/25671/2567106.shtml

А вот минусовка (с текстом) - http://x-minus.org/track1666/кони-привередливые.html

Когда почувствуешь, что способен и эту песню сюда выложить, тогда и твое творчество перейдет на ту ступень, когда тебя не критиковать будут, а с руками диски с твоими записями отрывать будут...
Гость
11 - 13.08.2015 - 07:24
10-Red_Dragon >вы, наверно, преподаватель по вокалу? Прям ценные советы. А люди-то годами учатся. Сначала в музыкалке, потом в специализированом вузе
Гость
12 - 13.08.2015 - 09:03
Потрясло сравнение себя, любимого, с Пушкиным и Высоцким (ого).
Главное для "артиста вне эстрады и кино" - это избегать ложной скромности.
Гость
13 - 20.08.2015 - 14:28
9-Хома Брут >он просто стебется со своим стилем письма
14 - 20.08.2015 - 14:56
13-Тоска Вероники Фосс > да пусть себе. Жалко что ли?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены