К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любэ

Гость
0 - 19.12.2012 - 00:33
Никто не знает, когда очередной концерт группы Любэ в Краснодаре будет?


Гость
1 - 19.12.2012 - 05:50
Ушол дрАчить на расторгуева
Гость
2 - 19.12.2012 - 13:01
ВИА "шестеро молодых" когда то вроде как были приписаны к краснодарской филармонии.. по легенде. имхо, если так, то коля расторгуев - тоже является частью вселенной)))).Краснодарской вселенной, таксязать. кстати, поет он хорошо, профи... а вот поет гуано. но как про музыканта, ничего плохого сказать про него не могу.
Гость
3 - 19.12.2012 - 13:05
2-Janek > мне понравились его каверы на битлов, обычно ху ита а тут на тебе годнота
Гость
4 - 19.12.2012 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
Ушол дрАчить на расторгуева
он любитель тайских мальчикоф, так что для тебя без вариантов:))
Гость
5 - 20.12.2012 - 00:06
Народ полегче на поворотах, просто узнал про концерты группы, не превращайте форум в балаган
Гость
6 - 20.12.2012 - 02:14
Ну, как видите, не узнали:). Не обижайтесь, но форум в балаган превращают и вопросы, подобные Вашему. Вместо того, чтобы задать свой вопрос гуглу или яндексу (которые направили бы Вас на интернет-афиши, а не к источникам сомнительной достоверности), Вы спрашиваете здесь. Понятно же, что разговора по делу здесь будет мало - ни представители концертных площадок, ни агенты артистов здесь не сидят.
Гость
7 - 20.12.2012 - 09:02
3 - он профи, из тех еще лет, где были песняры, голубые гитары и прочие ариэли с синими птицами.
Гость
8 - 21.12.2012 - 07:26
4-Вот косяк)))))
Гость
9 - 23.12.2012 - 10:17
помнится, когда была первая чеченская, рассылали приглашения поехать, дать концерт для солдат, так Шевчук, которого сейчас оплевывают и называют презрительно "Юрой-музыкантом" за то, что не так пред царем прогнулся, поехал без разговоров. Хотя не ельцинская, ни советская власть его особенно не баловала. Этот же официально утвержденный патриот, обласканный деньгами и властью, сначала молчал, а потом через своего менеджера тихонько отказался. Вот такой "Батяня-комбат":))
Сейчас он еще депутат ГД от ЕР, голосует там за законы, отношение народа к которым... ну здесь фильтр просто не пропустит.
Гость
10 - 23.12.2012 - 13:23
побег))
Поддерживаю каждое слово.
11 - 23.12.2012 - 13:44
Ну, власти всегда нужны певцы-патриоты, которых можно пригласить на любое официальное мероприятие. Раньше Кобзон был, теперь Расторгуев.
Гость
12 - 23.12.2012 - 20:14
9, 11 - увы и ах, вы, друзья совершенно правы. бох с ним с колей, каждый по-разному зарабатывает. для него деньги не пахнут.
Гость
13 - 24.12.2012 - 21:15
бродяжник))
Сейчас, похоже, певец-патриот даже не Расторгуев, но С.Михайлов(или как его называют любя- Влас Пихайлов). Он ведь поет обо всем. И, главное, понятно даже ЧЛЕНАМ ЕР.
14 - 25.12.2012 - 14:37
13-vbs958 > Пожалуй, да. В последнее время Михайлов отодвинул на второй план всех прочих. И крест большой на шее носит, а это сейчас очень важно!
По поводу патриотизма кубанского хочется сказать. Пару месяцев назад был на общешкольном собрании и по концовке был концерт детей для родителей. Участники с 1 по 8 класс. Я в шоке, 90% всех номеров были кубанско-народной направленности (читай "казачьей"). Хор девочек, исполняющих народные кубанские песни, танец казачат, сольные выступления разных казачат и казачек, сводный хор девочек и мальчиков в казачьих нарядах и пр. Я понимаю, вроде как надо развивать местную народную культуру, но где обычные детские выступления с песенками типа "что мне снег, что мне зной..." или "пропала собака, живущая в нашем дворе...". Видимо в свете направлений партии и нашего замечательного губера, когда всё казачье превозносится, преподаватели перегнули палку и сделали упор исключительно на казачьей тематике, ведь такие номера можно послать на любой конкурс худ самодеятельности и показать перед любыми почетными гостями и уж точно никто не посмеет критиковать такие номера за тексты или костюмы.
Гость
15 - 26.12.2012 - 18:33
13-Михайлов - любимый певец С.Медведевой, потому члены КПСС все его слушают, еще с тех лет стадный инстинкт остался:))
Гость
16 - 30.12.2012 - 02:14
бродяжник)))
Общая тенденция. Не только с песнями, но и кино, литературой и прочими . Медведев публично говорил, что любит Beatles, Deep Peprle и пр. Путин ранее еще говорил, что ЛЮБИТ популярную классическую музыку. Где это? Нет и никогда не будет, потому что даже этого не смогут слушать.

побег))
Тем более. Козлы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены