Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Культура и искусство (http://forums.kuban.ru/f1053/)
-   -   Любэ (http://forums.kuban.ru/f1053/lyube-3452907.html)

kokuin 19.12.2012 00:33

Любэ
 
Никто не знает, когда очередной концерт группы Любэ в Краснодаре будет?

Morozzy 19.12.2012 05:50

Ушол дрАчить на расторгуева

Janek 19.12.2012 13:01

ВИА "шестеро молодых" когда то вроде как были приписаны к краснодарской филармонии.. по легенде. имхо, если так, то коля расторгуев - тоже является частью вселенной)))).Краснодарской вселенной, таксязать. кстати, поет он хорошо, профи... а вот поет гуано. но как про музыканта, ничего плохого сказать про него не могу.

levdavidovich 19.12.2012 13:05

2-Janek > мне понравились его каверы на битлов, обычно ху ита а тут на тебе годнота

dimahorhe 19.12.2012 21:44

[quote=Morozzy;28225475]Ушол дрАчить на расторгуева [/quote]

он любитель тайских мальчикоф, так что для тебя без вариантов:))

kokuin 20.12.2012 00:06

Народ полегче на поворотах, просто узнал про концерты группы, не превращайте форум в балаган

Кошка Че 20.12.2012 02:14

Ну, как видите, не узнали:). Не обижайтесь, но форум в балаган превращают и вопросы, подобные Вашему. Вместо того, чтобы задать свой вопрос гуглу или яндексу (которые направили бы Вас на интернет-афиши, а не к источникам сомнительной достоверности), Вы спрашиваете здесь. Понятно же, что разговора по делу здесь будет мало - ни представители концертных площадок, ни агенты артистов здесь не сидят.

Janek 20.12.2012 09:02

3 - он профи, из тех еще лет, где были песняры, голубые гитары и прочие ариэли с синими птицами.

Morozzy 21.12.2012 07:26

4-Вот косяк)))))

побег 23.12.2012 10:17

помнится, когда была первая чеченская, рассылали приглашения поехать, дать концерт для солдат, так Шевчук, которого сейчас оплевывают и называют презрительно "Юрой-музыкантом" за то, что не так пред царем прогнулся, поехал без разговоров. Хотя не ельцинская, ни советская власть его особенно не баловала. Этот же официально утвержденный патриот, обласканный деньгами и властью, сначала молчал, а потом через своего менеджера тихонько отказался. Вот такой "Батяня-комбат":))
Сейчас он еще депутат ГД от ЕР, голосует там за законы, отношение народа к которым... ну здесь фильтр просто не пропустит.

vbs958 23.12.2012 13:23

побег))
Поддерживаю каждое слово.

бродяжник 23.12.2012 13:44

Ну, власти всегда нужны певцы-патриоты, которых можно пригласить на любое официальное мероприятие. Раньше Кобзон был, теперь Расторгуев.

Janek 23.12.2012 20:14

9, 11 - увы и ах, вы, друзья совершенно правы. бох с ним с колей, каждый по-разному зарабатывает. для него деньги не пахнут.

vbs958 24.12.2012 21:15

бродяжник))
Сейчас, похоже, певец-патриот даже не Расторгуев, но С.Михайлов(или как его называют любя- Влас Пихайлов). Он ведь поет обо всем. И, главное, понятно даже ЧЛЕНАМ ЕР.

бродяжник 25.12.2012 14:37

13-vbs958 > Пожалуй, да. В последнее время Михайлов отодвинул на второй план всех прочих. И крест большой на шее носит, а это сейчас очень важно!
По поводу патриотизма кубанского хочется сказать. Пару месяцев назад был на общешкольном собрании и по концовке был концерт детей для родителей. Участники с 1 по 8 класс. Я в шоке, 90% всех номеров были кубанско-народной направленности (читай "казачьей"). Хор девочек, исполняющих народные кубанские песни, танец казачат, сольные выступления разных казачат и казачек, сводный хор девочек и мальчиков в казачьих нарядах и пр. Я понимаю, вроде как надо развивать местную народную культуру, но где обычные детские выступления с песенками типа "что мне снег, что мне зной..." или "пропала собака, живущая в нашем дворе...". Видимо в свете направлений партии и нашего замечательного губера, когда всё казачье превозносится, преподаватели перегнули палку и сделали упор исключительно на казачьей тематике, ведь такие номера можно послать на любой конкурс худ самодеятельности и показать перед любыми почетными гостями и уж точно никто не посмеет критиковать такие номера за тексты или костюмы.

побег 26.12.2012 18:33

13-Михайлов - любимый певец С.Медведевой, потому члены КПСС все его слушают, еще с тех лет стадный инстинкт остался:))

vbs958 30.12.2012 02:14

бродяжник)))
Общая тенденция. Не только с песнями, но и кино, литературой и прочими . Медведев публично говорил, что любит Beatles, Deep Peprle и пр. Путин ранее еще говорил, что ЛЮБИТ популярную классическую музыку. Где это? Нет и никогда не будет, потому что даже этого не смогут слушать.

побег))
Тем более. Козлы.


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.