К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фильм Джонатана Левина «Тепло наших тел»

Гость
0 - 31.01.2013 - 10:13
Довольно сильно впечатлил трейлер на новый фильм от Джонатана Левина «Тепло наших тел». Давненько не было таких фильмов, типа ужасов, в которых есть элементы юмора, а так же мелодрамы. Да и фильм сам не назовешь ужастиком. Человечеству давным-давно надоело наблюдать за любовными приключениями людей, авторы долго пытались выкрутиться, проводили исследования и пришли к выводу, что нужны смешанные персонажи. Вампиры, оборотни, мумии, Франкенштейны и маньяки стали самыми популярными героями историй о вечной любви. А вот в фильме «Тепло наших тел», пришла я так понимаю, пора зомби, тоже почувствовать это прекрасное чувство. Что ж сказать, интересно, обязательно схожу посмотреть и думаю, что совсем не разочарует.


Гость
1 - 31.01.2013 - 11:01
Цитата:
Сообщение от vakulenko23 Посмотреть сообщение
..пришла ..пора зомби, тоже почувствовать это прекрасное чувство.
Не то что-бы "пришло время".. Такие идеи уже обыгрывались в кино. Фильмов о зомби я смотрю не много, избирательно, но всё равно попались следующие
.
"Я — Зомби: Хроника боли \ I, Zombie: The Chronicles of Pain" (1998)
Путешествуя за городом главный герой подвергается нападению зомби.. и выживает. Инфицированный укусом, он понимает что у него начали происходить какие-то изменения и чтобы, в первую очередь, не навредить невесте, любимой, исчезает из ее жизни. Для этого он порывает все прежние контакты, снимает новое жилье и пытается противостоять "надвигающейся болезни" самостоятельно..

.
"Медовый месяц зомби / Zombie Honeymoon" (2004)
Во время отдыха молодой пары на море, парень становится объектом нападения. Но умерев на глазах девушки он возвращается к жизни. Eго жена понимает что любимый превращается в зомби.. и все равно остается с ним..

.
Оба фильма малобюджетные, в широком прокате вряд-ли были. Сняты, кстати хорошо. Второй насколько помню тяготел к стилю мокьюментари (псевдодокументалистика). В обоих кино-лентах грустные истории.. но у первого более мрачный финал.
Гость
2 - 31.01.2013 - 11:18
+1. P.S
.
Кстати сказать есть независимый кино-проект который вроде бы еще в процессе съемок..
.
"Play Dead" - По сюжету в центре зомбоапокалипсиса Майами оказывается незараженная свора собак. И им нужно держаться вместе, что бы выжить..
.
Ролик
http://www.youtube.com/watch?v=2nF4m-agoyk
.
При чем хочется верить что по замыслу авторов собаки не только будут стараться выжить, но и стремится сохранить свое собачье достоинство, не превращаться в зверей..
Гость
3 - 31.01.2013 - 15:31
+2. Нашелся фильм. :) Рекомендую. Добрая и грустная история. Продолжительность фильма 17 минут.
.
Borscht Corporation - PLAY DEAD

.
Фильм на сайте Borscht Corporation
http://www.borscht.info/playdead.html
Гость
4 - 02.06.2013 - 22:18
Замечательный фильм


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены