К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Евровидение 2013

Гость
0 - 17.05.2013 - 17:47
Как думаете Гарипова попадет в тройку финалистов?
смотрела второй полуфинал, очень понравились представитель Венгрии и Норвегии)



1 - 17.05.2013 - 18:03
0-океан Эльзы > А кто такая Гарипова? (С)
Гость
2 - 17.05.2013 - 18:24
1-бродяжник >рассказываю по порядку...
первый канал делал проект Голос.Там принимали участие певцы со всей страны и ее окрестностей.
Фишка проекта была в том, что жюри(Агутин,Пелагея,Билан и Градский) не видя конкурсантов выбирали себе команду исключительно по голосу.
Так вот. Гарипова эта Дина (толстушка, с хорошим голосом но без волосатой руки папика) была выбрана Градским.
И в итоге(там сложная схема была туров) вышла с одной татарской красавицей(ну вот реальная красавица) в финал.
А голосовать предложили телезрителям, народ откликнулся очень активно.Я тоже отдала свой голос и 45 руб)))за Гарипову. А деньги которые собраны были перевели детям на операции.Родителей и деток потом показали-всех благодарили за участие. Ну не знаю кто как а я верю, что так и было ( в смысле кого-то прооперировали на эти деньги и за счет Гариповой, которая так всколыхнула зрителей.
А теперь она представляет Россию на евровидении.

вот ее фото:http://cdn4.img22.rian.ru/images/92746/13/927461335.jpg

и песня http://piter.tv/event/dina_garipova_evrovideni/
Гость
3 - 17.05.2013 - 18:35
2 - если то, о чем Вы так увлекательно рассказали, каким -то образом коррелирует с культурой и искусством, то я - Александр Градский. Евровижн - это шоу фриков и гомиков.
Гость
4 - 17.05.2013 - 18:43
3-Janek >ну куда тему-то? в спорт что ли...там тоже все как в евровижн
5 - 17.05.2013 - 19:14
2-океан Эльзы > Примерно понял, короче будет как с Наличем, которого выбрало "интернет-сообщество". Хорошо если в десятку войдет.
Гость
6 - 17.05.2013 - 21:11
4 - на молодёжный, наверное.
+ к 3 - и насчет прооперированных деток тоже - не обольщайтесь. Если когда-нибудь захочется пожертвовать, имхо - честнее зайти в роддом ЗИП и купить пачку памперсов отказникам, к примеру. А вот такая "опосредованная" смс-благотворительность, да еще и в связке с евровижн...цветик-семицветик, бабушки-буранушки,спасибо деду за победу. Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Гость
7 - 18.05.2013 - 07:46
2-океан Эльзы > не смешите меня. У кого нет волосатой лапы - те на Евровиденье не едуть. Бабки были редким исключением, их послали ради удивить. Все остальные блеятели типа билана попадали. Просто так. И выигрывали не просто так.
Никого еще не удивило, что русские побеждают чаще других? Потому что в нормальных странах людям в голову не приходит выкладывать состояние за возможность приобрести никчемную награду. Да и к Евровиденью там отношение так себе. Рыбак, вон, в своей стране нахрен никому не нужен
Гость
8 - 18.05.2013 - 07:48
Ой. Перепост.
Все остальные деятели типа билана попадали НЕ просто так
Гость
9 - 18.05.2013 - 09:01
6-Janek > в вопросах что кому покупать и в каких акциях участвовать полагаюсь только на свое желание.
7-Я была Лора >зачем накручивать соц.подоплеку...
Тут это зачем? Просто конкурс песни, россиянка принимает участие. Вопрос в теме войдет ли она в десятку) Все.
Нет сейчас начнут обсуждать педиков, евреев, газпром и путинга...
Гость
10 - 18.05.2013 - 09:21
9-океан Эльзы > ну дык это тобою было написано про волосатую руку. Ну тебе и ответили.
Про путина, газпром, педиков и проч. пока никто кроме тебя тоже не упоминал.
Что касается - выйдет или не выйдет. Заплатит - выйдет. Не заплатит - пролетит. Все просто
Гость
11 - 18.05.2013 - 09:30
10-Я была Лора >думашь Рыбак заплатил?
Гость
12 - 18.05.2013 - 09:32
про волосатую руку писала совсем другому человеку и в другом контексте...так что не надо)
Про девочку и случайное ее появление в эфире 1 канала.
Гость
13 - 18.05.2013 - 12:00
Ниче Гарипова не займет, и даже азербайджанский горячий мачо ее перегонит. Очередное место из 10 будет. Там и получше Гариповой голоса были, да и шоу покрасивее. Тоже мне, Адель из Татарстана ))))))))))))))))))))))))
Гость
14 - 18.05.2013 - 14:47
Да, у азербайджанца отличный профиль и неприятный фас))
Зажгли отлично и барабаны мне понравились(это же у него девушка по ним била?)
Гость
15 - 18.05.2013 - 16:12
Неужели Вам правда интересен этот замшелый и нигде (кроме России, где почему-то решили перестать удивлять тем же балетом, но зато вываливают на сцену кучу никчёмного материала типа нынешних "звёзд") не котирующийся конкурс?
Гость
16 - 18.05.2013 - 16:31
15-Кошка Че >вы видимо нигде кроме России не были, раз считаете так?
у нас друзья и родные живут в Будапеште и Праге утверждают обратное)
Это просто международный праздник музыки, как ярмарка-повод собраться и хорошо провести время.
А уж замечание про балет так же уместно, как допустим низкие пенсии и высокая коммуналка. При чем тут это?))
Гость
17 - 18.05.2013 - 22:54
16-океан Эльзы > бедолага. Поговорить не с кем
Гость
18 - 18.05.2013 - 23:12
16-океан Эльзы > По поводу Будапешта и Праги - соберёте достаточную статистику по другим странам, желательно не из бывшего соцлагеря, тогда поговорим:). А пока у меня простое объяснение: в плане поп-музыки, раз уж о ней зашла речь, Венгрии и Чехии похвастаться на международном уровне особо нечем (о музыке других направлений ничего не скажу, там картина несколько иная, полагаю), вот и популярен у них этот конкурс, как способ хоть в предбаннике мировой дискотеки потолкаться:). У нас то же самое. Странно, что я вообще об этом рассуждаю, т.к. это вообще не мой формат музыки, но вряд ли Вы сможете моё мнение оспорить. Кстати, в самом по себе отсутствии в той или иной стране поп-звёзд мирового уровня не вижу ничего плохого: это не показатель культурной жизни.
Мне интересно, из выступающих в прошлые годы, из тех, кто Вам тогда понравился, Вы многих сейчас вспомните, особенно по именам, а не по странам? Вот Вам и будет показатель уровня.
Гость
19 - 18.05.2013 - 23:16
16-океан Эльзы > добавлю. Вы эльфите или правда не понимаете, почему я упомянула балет?
Гость
20 - 19.05.2013 - 01:07
18))Кошка Че
Можно встрясть?
Разве в Венгрии нет Омеги? До сих пор?
В Чехии не знаю.
Гость
21 - 19.05.2013 - 01:10
15 океан Эльзы))
Что не был, кроме России, это оскорбление?
Гость
22 - 19.05.2013 - 07:27
17-Я была Лора > ну да...какая-то негостеприимная ветка.
18-Кошка Че >лучше вы соберите статистику что этот конкурс не котируется нигде кроме России))
Я бы согласилась, если бы вы написали везде кроме России.Потому что здесь кроме 1 канала его никто не поддерживает.
И как заметила Лора, даже поговорить о нем не с кем.
21-vbs958 >Вы увидели оскорбление? это очень странно... я привела конкретный пример чтобы кошка Че задумывалась перед тем как выкладывать КАТЕГОРИЧНЫМ заявлением. А то получается приходит такая форумчанка с Кубань.ру и открывает глаза людям на истинное положение вещей в мире.
Гость
23 - 19.05.2013 - 07:33
Дина Гарипова заняла 5 место.
Победила участница из Норвегии вот ее песня
http://www.youtube.com/watch?v=MtTD12jVt_Y
Гость
24 - 19.05.2013 - 07:49
13-Руат >ты был прав Азербайджанец обошел Гарипову и занял почетное второе))
25 - 19.05.2013 - 09:35
вошла в пятерку сильнейших :-)
Гость
26 - 19.05.2013 - 11:16
22-океан Эльзы > тебе бы на Жв эту тему повесить. Тамошние домохозяйки ее бы охотно обсудили. В том ракурсе, в каком тебе это надо. А здесь - увы - люди не на твоей волне. Никто ж не отказывается обсуждать евровидение. Тут тебе просто напросто пишут, что конкурс слабый и продажный. Вроде как есть повод подискутировать, ан нет - для тебя это не повод для разговора, а оскорбление.
Правильно Кошка пишет. Попробуй вспомнить участников этого конкурса прошлых лет. Не только россиян, вообще. Фигвам. Спели, самоутвердились за папочкин-мамочкин счет и испарились. Быть артистом - это какбэ тоже работа. А этим людям нафига работать?
Гость
27 - 19.05.2013 - 11:19
25-Dede > на че денюх хватило))
Гость
28 - 19.05.2013 - 11:40
Посмотрел ролик победительницы - запев очень напоминает Рианну.
Гость
29 - 19.05.2013 - 11:41
Вот на эту песню очень похоже:
http://www.youtube.com/watch?v=lWA2pjMjpBs
Гость
30 - 19.05.2013 - 11:57
А припев на Шакиру.
31 - 19.05.2013 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
Попробуй вспомнить участников этого конкурса прошлых лет.
АBBA ))))
Гость
32 - 20.05.2013 - 17:22
Мне понравился исландец, проникновенно пел.
Гость
33 - 20.05.2013 - 18:45
И че эту тему удаляли
Гость
34 - 21.05.2013 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
тебе бы на Жв эту тему повесить.
в следующий раз так и сделаю.
И кошка не права. Не может быть прав человек, который огульно восхваляет иностранцев, попутно язвительно высказываясь о свое стране и ее людях.
Гость
35 - 21.05.2013 - 10:49
34-океан Эльзы >, так я кошка или человек? Если кошка, так мне простительно:Р
Не может быть прав человек, который безапелляционно заявляет о чужой неправоте:)
И где я там "восхваляла иностранцев", ну-ка ну-ка? Ответьте-ка неогульно. И я всё ещё жду ответ на вопрос, какие же из исполнителей Вам запомнились хотя бы с прошлого Евровидения.
А по поводу язвительных высказываний "о стране и её людях"... знаете, во многом именно благодаря таким прекраснодушным, как Вы, которым нравится, судя по всему, "всё наше", независимо от его качества, и которые странным образом боятся хоть что-то покритиковать, у нашей общей культуры сейчас такой низкий уровень.
Гость
36 - 21.05.2013 - 10:53
35-Кошка Че >чтобы критиковать надо хотя бы в чем-то разбираться. В чем разбираетесь Вы?
Гость
37 - 21.05.2013 - 11:58
36-океан Эльзы > что-то не вижу ответа на свои вопросы:).
Не переводите стрелки, в отношении нашей попсы к культуре "разбирается" практически любой человек, вкус которого ещё не атрофировался. И тут уж, простите, я категорична, ибо запарило. Хотите пояснений - извольте: тот аудиовизуальный поток, который у нас называется попсой, низводит зрителя и слушателя до уровня простейших. Примитивные ритмы и мелодии, глупейшие тексты, работающие на самом грубом уровне восприятия. Это очень похоже на плохо приготовленное блюдо, обильно приправленное усилителями вкуса: человек будет есть это блюдо, и чем дальше - тем больше будет атрофироваться его способность воспринимать по-настоящему хорошую пищу, улавливать нюансы запаха, вкуса и т.д., да чувствовать качество, в конце концов. Что тут ещё объяснять? И кстати, своими ассоциациями с такой музыкой Вы унижаете так любимую Вами страну (и "её людей", бгг).
А вообще я разбираюсь много в чём. Хотите поговорить об этом?:) Можем и о Вас поговорить, если что. Я ж Вам аналогичный вопрос могу задать (после того, как ответите на ранее заданные, конечно).
Гость
38 - 21.05.2013 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Кошка Че Посмотреть сообщение
(и "её людей", бгг)
очень показательно это ваше бгг...
Отзываю свой вопрос, мне уже неинтересно знать в чем вы разбираетесь... как и вы сами.
слишком щедро будет с моей стороны делать свою тему трибуной для таких как вы.
Гость
39 - 21.05.2013 - 12:39
38-океан Эльзы > "слишком щедро будет с моей стороны делать свою тему трибуной для таких как вы" ох-ох-ох, не для меня, недостойной, красна роза расцветала, какая жаль.
Я так понимаю, что сказать Вам больше нечего. А читатели до последнего надеялись...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены