К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть ли такой нелюбимый актёр, которого после какой-то роли вы его открыли заново?

Гость
0 - 12.02.2015 - 23:00
К примеру. Я терпеть не мог Сергея Астахова. Но роль в ГАИшниках мне понравилась. Ещё я не любил Машу Голубкину. Но роль Анны Австрийской ей ОЧЕНЬ удалась. Да и Лавроненко в роли Бэкингема был тоже хорош.
Голливуд. Мне никогда не нравилась Сандра Баллок. Но роль в "Предчувствии" изменило моё отношение к ней.
А у вас как?



Гость
41 - 26.02.2015 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Эксгуматор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Freefall Лёне конечно Вообще-то это Лев... есличё... и хрен с ним с оскаром-то... зато он почётный артист Челябинского драматического театра...
Может лев а может и черепашка нинзя.По мне так Лёня!!!
42 - 26.02.2015 - 19:31
41-Freefall >
Русское имя Лев представляет собой буквальный перевод латинского leo...
Гость
43 - 26.02.2015 - 20:17
Русское имя Лев?)) Сегодня явно адронно-магнитные бури)))
Гость
44 - 27.02.2015 - 09:24
40-Freefall > ну смотря какие ужастики... если кровь-кишки-оторванная голова, то конечно,приятного мало, и надеяться на томное продолжение вечера с приступами тошноты не надо... а если фильмец-психическая атака , и страшно не от несуществующих зомби , а от непознанного и потустороннего, то есть качественные фильмы. вы какие смотрите ?
мне нравится "Ключ от всех дверей". сейчас еще вспомню...
Гость
45 - 28.02.2015 - 01:34
Цитата:
Сообщение от бабуся Посмотреть сообщение
40-Freefall > ну смотря какие ужастики... если кровь-кишки-оторванная голова, то конечно,приятного мало, и надеяться на томное продолжение вечера с приступами тошноты не надо... а если фильмец-психическая атака , и страшно не от несуществующих зомби , а от непознанного и потустороннего, то есть качественные фильмы. вы какие смотрите ? мне нравится "Ключ от всех дверей". сейчас еще вспомню...
Другие с Николь Кидман и подобное и интересно .Оторваных бошек и в новостях хватает!!!!!!Вот кто знает кино???Скорее всего 80х Не столько ужастик как больше утончёный трилер.Компания по виду из высшего света проводила время толи в заброшенном замке а может в поместье.Помню страхов натерпелись но в конце уже при свете дня тихо и мирно обо всём разговаривали.Фильм что я ищю не особо ужастик.Просто натерпелись не понятных срахов но остались живые все эти леди и сэры .Фильму подходят названия вроде ночь в усадьбе кошмара или ужас старого поместья но не то.
46 - 26.03.2015 - 10:23
Вот смотрю передачу про Домогарова и понимаю, что роль в сериале "Господа, товарищи" - лучшая в его карьере.
47 - 26.03.2015 - 10:31
25-Сольвейг > А Миронову с Голубкиной легко спутать. Только по глазам можно отличить - у Мироновой они более выразительные.
Гость
48 - 14.04.2015 - 00:42
47-Дождьподкрышей > Это если у зрителя со зрением беда. Девушки совершенно разные, они не похожи между собой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены