К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Два фильма про революцию

0 - 16.10.2017 - 23:55
По России рекламируют сериал "Демон революции", а по Первому - "Троцкий". Не знаю: кто какой фильм снимал, но, судя по всему, снимались они параллельно. Актёры одни и те же, только значимость в каждом из фильмов разная. Ленин - и там, и там Миронов. Парвус - и там, и там Пореченков. Остальных пока не разглядел.
А есть похожие истории, когда одновременно снимается два фильма?
Или здесь снимали один сериал, но решили разделить на два?

1 - 17.10.2017 - 12:16
Похож на Ильича?
2 - 18.10.2017 - 13:34
Сходство не абсолютное

3 - 23.10.2017 - 18:28
Прошу прощения в фильме "Троцкий" в роли Ленина Стычкин.
4 - 24.10.2017 - 16:38
Путин предпочитает кино "Чапаев".
https://yandex.ru/video/search?text=...64159696528697
5 - 26.10.2017 - 22:13
Да. И Парвус разный. Там Пореченков, а там - Бондарчук.
6 - 29.12.2017 - 23:42
5-Я здесь > Не люблю Федю. Да и Пореченкова тоже. Два сапога одной медали. Одного януса
7 - 01.01.2018 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
А есть похожие истории, когда одновременно снимается два фильма?
Два сериала про Екатерину 2. Оба заявлены как трехсезонные.
"Екатерина" с Мариной Александровой в заглавной роли. Вышло 2 сезона.
И "Великая" с Юлией Снигирь. Вышел один сезон.
Оба сериала имеют свои плюсы и минусы. Но второй мне понравился больше. Особенно хорош Павел Деревянко в роли Петра 3. И Снигирь переиграла именитую Александрову.
А вот актеры 2 плана в "Екатерине" пожалуй лучше. Особенно поразил Андрей Руденский (помните Клима Самгина?) в роли герцога Антона-Ульриха и Игорь Скляр в роли Бецкого.
8 - 01.01.2018 - 09:36
Что касается сабжевых фильмов то они совершенно разные.
"Демон" достаточно камерный, а "Троцкий" - с претензией на эпическое полотно. Не все получилось правда.
Всех с Новым годом!
9 - 01.01.2018 - 21:36
питон её астра убанила она её не любит. потому что к астре на приём не ходит.
10 - 29.01.2018 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Или здесь снимали один сериал, но решили разделить на два?
Денег мало не бывает вот и занимаются дубляжами под другими названиями и сценами! Я сам недавно над этим задумался!
А на счет Ленина - пока промолчу, но могу предложить германский фильм 2003 года - Гуд бай Ленин!, один раз можно посмотреть и сделать свои выводы.

11 - 29.01.2018 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Богдан Иосифович Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Я здесь Или здесь снимали один сериал, но решили разделить на два? Денег мало не бывает вот и занимаются дубляжами под другими названиями и сценами! Я сам недавно над этим задумался! А на счет Ленина - пока промолчу, но могу предложить германский фильм 2003 года - Гуд бай Ленин!, один раз можно посмотреть и сделать свои выводы.
Ну вот если фильм Гуд Бай Ленин и не выглядит, как попытка насмешки над историей(скорее наоборот, фильм очень драматичен), то нельзя этого сказать о таком фильме, как Смерть Сталина. К чему это я, а к тому что в обществе всегда есть, диаметрально противоположные мнения, так и у режиссёров свои взгляды на историю. Даже не смотря на то, что оба сериала, которые транслировались на Первом канале и по России , рассказывают по сути одну историю, но поведения главных героев довольно-таки заметно разнится.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены