К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Два фильма про революцию

0 - 16.10.2017 - 23:55
По России рекламируют сериал "Демон революции", а по Первому - "Троцкий". Не знаю: кто какой фильм снимал, но, судя по всему, снимались они параллельно. Актёры одни и те же, только значимость в каждом из фильмов разная. Ленин - и там, и там Миронов. Парвус - и там, и там Пореченков. Остальных пока не разглядел.
А есть похожие истории, когда одновременно снимается два фильма?
Или здесь снимали один сериал, но решили разделить на два?



1 - 17.10.2017 - 12:16
Похож на Ильича?
2 - 18.10.2017 - 13:34
Сходство не абсолютное

3 - 23.10.2017 - 18:28
Прошу прощения в фильме "Троцкий" в роли Ленина Стычкин.
Гость
4 - 24.10.2017 - 16:38
Путин предпочитает кино "Чапаев".
https://yandex.ru/video/search?text=...64159696528697
5 - 26.10.2017 - 22:13
Да. И Парвус разный. Там Пореченков, а там - Бондарчук.
6 - 29.12.2017 - 23:42
5-Я здесь > Не люблю Федю. Да и Пореченкова тоже. Два сапога одной медали. Одного януса
Гость
7 - 01.01.2018 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
А есть похожие истории, когда одновременно снимается два фильма?
Два сериала про Екатерину 2. Оба заявлены как трехсезонные.
"Екатерина" с Мариной Александровой в заглавной роли. Вышло 2 сезона.
И "Великая" с Юлией Снигирь. Вышел один сезон.
Оба сериала имеют свои плюсы и минусы. Но второй мне понравился больше. Особенно хорош Павел Деревянко в роли Петра 3. И Снигирь переиграла именитую Александрову.
А вот актеры 2 плана в "Екатерине" пожалуй лучше. Особенно поразил Андрей Руденский (помните Клима Самгина?) в роли герцога Антона-Ульриха и Игорь Скляр в роли Бецкого.
Гость
8 - 01.01.2018 - 09:36
Что касается сабжевых фильмов то они совершенно разные.
"Демон" достаточно камерный, а "Троцкий" - с претензией на эпическое полотно. Не все получилось правда.
Всех с Новым годом!
Гость
9 - 01.01.2018 - 21:36
питон её астра убанила она её не любит. потому что к астре на приём не ходит.
Гость
10 - 29.01.2018 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Или здесь снимали один сериал, но решили разделить на два?
Денег мало не бывает вот и занимаются дубляжами под другими названиями и сценами! Я сам недавно над этим задумался!
А на счет Ленина - пока промолчу, но могу предложить германский фильм 2003 года - Гуд бай Ленин!, один раз можно посмотреть и сделать свои выводы.

Гость
11 - 29.01.2018 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Богдан Иосифович Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Я здесь Или здесь снимали один сериал, но решили разделить на два? Денег мало не бывает вот и занимаются дубляжами под другими названиями и сценами! Я сам недавно над этим задумался! А на счет Ленина - пока промолчу, но могу предложить германский фильм 2003 года - Гуд бай Ленин!, один раз можно посмотреть и сделать свои выводы.
Ну вот если фильм Гуд Бай Ленин и не выглядит, как попытка насмешки над историей(скорее наоборот, фильм очень драматичен), то нельзя этого сказать о таком фильме, как Смерть Сталина. К чему это я, а к тому что в обществе всегда есть, диаметрально противоположные мнения, так и у режиссёров свои взгляды на историю. Даже не смотря на то, что оба сериала, которые транслировались на Первом канале и по России , рассказывают по сути одну историю, но поведения главных героев довольно-таки заметно разнится.
Гость
12 - 10.08.2021 - 18:58
Я все фильмы и сериалы смотрю на этом сайте, очень удобный интерфейс, постоянно добавляются новинки! Делюсь ссылкой https://vkino.pro/
Гость
13 - 20.09.2021 - 00:13
Привет всем не давно вышел классный фильм, советую к просмотрю


Фильм называется Дюна 2021 года, фантастика с классными актёрами кассовый сбор огромный!
Вот небольшое описание фильма, для поднятия интереса
Люди давно расширили, среду обитания. Многие представители человечества, проживают на далеких планетах. Между разными могущественными семьями, не прекращается борьба за власть над обитаемыми небесными телами. Большой интерес возник к пустынной, планете Арракис. Земляне интересуются вовсе не гигантскими, песчаными червями или скитальцами-фрименами, которые прячутся в пещерах. Главной ценностью, является необычная пряность. Появилось много желающих завладеть самым, важным веществом во Вселенной. Контроль над ним позволит, обрести невероятное влияние, над разными уникальными мирами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены