К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Духless

Гость
0 - 05.10.2012 - 10:41
Вчера Духless кино вышло. Книга Духless - неплохое так себе бульварное чтиво. Хочу знать, как вам фильм. Кто уже успел посмотреть? Выкраивать время или ждать торренты-дивиди?


Гость
1 - 05.10.2012 - 15:33
Книгу вообще не воспринимаю никак.
Всё то г..., о котором он пишет - внутри него самого - и не надо валить это на окружающий нас мир.
И кино смотреть не буду - зачем? Еще разок вступить в то самое?..
Гость
2 - 05.10.2012 - 19:35
1.
Ага, а еще это говно внутри Бэгбедера, Эллиса, Ульбека, Паланика... А окружающая действительность с этими господами ничего общего не имеет, окружающая действительность - она такая, как Катя Андреева рассказывает
Гость
3 - 05.10.2012 - 19:37
И топ-менеджеры крупных корпораций - сплошь патриоты, со свечками в храмах стоящие))
4 - 06.10.2012 - 18:38
на торрентах уже есть, счас глянем этого "недопелевина" ))).
есть такой Колышевский, пишет по той-же теме, но гораздо интерестней.
Гость
5 - 06.10.2012 - 21:37
Откатчики - вещь))
Гость
6 - 07.10.2012 - 01:36
предпредвзятость: Минаев-"писатель" - это полная бездуховность. (да и телеведущий уг).

фильм оказался бы полностью никчемной туфтой, если бы не два момента: Козловский, и операторская работа. Вообще смотрел фильм из-за Данилы, очень интересно наблюдать, как хороший актёр справляется в откровенно плохом фильме, его мастерство и профессиональный уровень видны особо выпукло в такой ситуации. Посмотрев несколько спектаклей с его участием, я пришёл к выводу, что у нас зреет талантливый актёр, (на тот момент, когда я смотрел его театральные работы, самыми значимыми киноработами были претенциозно-беспонтовый "Гарпастум" и полнейший шлак "Мы из будущего". теперь предвкушаю его новые кинороли у хороших режиссёров.

порадовала работа оператора, много удачных кадров, планов, и переходов.

режиссура невнятна, местами зияют дыры. нелепости и несуразности в изобилии. штампов и "заимствований" из тематических фильмов тоже в достатке.

подводя итоги: весь фильм - это очень плохая по(д)делка под дженерейшнП, 99франков, etc.
Гость
7 - 09.10.2012 - 08:36
Духless - понравился,чего не могу сказать о 99 франков...
Гость
8 - 11.10.2012 - 10:12
2-tinpoo > Мы сами делаем тот мир, в котором живем... И, наверно, каждый живет так, как ему нравится. В гадостном мире Минаева мне не нравится, я лучше классику почитаю...

Каждый выбирает для себя

Женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку -

Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе

Слово для любви и для молитвы.

Шпагу для дуэли, меч для битвы

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе

Щит и латы, посох и заплаты.

Меру окончательной расплаты

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.

Выбираю тоже - как умею.

Ни к кому претензий не имею.

Каждый выбирает для себя.
Гость
9 - 11.10.2012 - 11:21
А мне у Минаева нравится Медиа Сапиенс обе части,перечитывал раза три.
10 - 11.10.2012 - 12:13
9-Morozzy >даа, он там знатно кремлю лизнул
Гость
11 - 17.10.2012 - 08:50
а мне больше всего нравится у Минаева: "Не смотри на меня братец Луи, Луи, Луи,..."


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены