К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доспехи бога 3

Гость
0 - 29.01.2013 - 12:09
Я то ли повзрослел, то ли зажрался, но понял вот что - как же надоели фильмы с Джеки Чаном. Вчера смотрели Доспехи бога 3 часть, ничего кроме зевоты сие произведение кинематографа у меня не вызвало. Тащемта вопрос: зачем и для кого китайцы снимают свое кино?


Гость
1 - 29.01.2013 - 12:51
Для других китайцев, неужели так сложно сообразить?
2 - 02.02.2013 - 17:00
Чтоб понять что написано, иногда надо научиться читать.
Времена меняются и все прежние сюжеты кажутся смешными...
И только "быть или не быть" - ну т.е. стоит ли на эту пьесу сходить,
так и останется загадкой)))
Гость
3 - 03.02.2013 - 12:29
У них другое мировоззрение и кино немного другое. Где-то это пересекается с европейской культурной традицией, где-то нет.
Тарантино вот снял "Убить Билла" якобы как квинтэссенцию боевиков Юго-Восточной Азии, но большинство этот фильм не восприняли ибо модели поведения персонажей для европейской культуры не привычные, эстетика его тоже чуждая. На самом деле это тонкая пародия, правда рассчитанная на фестивальную публику, которая в теме.
У других фильмов получается найти путь к пониманию зрителем из другой культурной парадигмы.
"Легенду о золотой жемчужине" до сих пор пересматриваю с интересом и ностальгией:))
Гость
4 - 03.02.2013 - 14:48
Смотрю сейчас по ТВ "Доспехи бога-2", и плевать мне на бледнолицых снобов:). Сцены в фашысском бункере - обожаю!:)
Гость
5 - 03.02.2013 - 16:47
4-смотреть надо то, что нравится, если это конечно не по работе, а большинство т.н. "критиков" - больные шизофреники, чтение их опусов и уж тем более следование им - пустая трата времени.
banned
6 - 04.02.2013 - 16:10
3-я часть уже да кажется переигранной, по сравнению с первыми двумя. Но вот одни из последних Большой солдат, да или токже Карате-пацан очень даже ничего кино
Гость
7 - 04.02.2013 - 16:50
Мне и фторая не нравилась особо.
Третью даже смотреть не буду.
Хай Джеки чан остаеццо в моей памяти молодым и быстрым.
Juz
8 - 06.02.2013 - 22:18
Если предыдущие части были китайской вариацией на тему Индианы Джонса, то последний фильм претендует ещё и на made in China аналог фильма «Миссия невыполнима»... Читать полностью: http://goo.gl/I2daT
Гость
9 - 11.03.2013 - 22:51
Третью часть не смотрела, а первая и вторая были ничего.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены