К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Даши Намдаков - это нужно видеть!

Гость
0 - 24.04.2014 - 21:04
Один из моих любимейших современных художников! Очень рекомендую посетить его выставку если у вас будет такая возможность http://www.dashi-art.com/news/dashi-...-museum-moscow
Благо, длиться выставка будет почти полгода!



Гость
1 - 24.04.2014 - 21:17
Великолепный автор, самобытный, яркий и ...я могу продолжать очень долго))) А открыла для себя его творчество более 10 лет назад. Тогда он не был известен, начинал, так сказать. А меня заколбасило от его скульптур при первом же взгляде на них..Друзей-подруг на него "подсадила")) Очень горжусь собой, потому что напророчила ему большое будущее в искусстве еще при жизни и это пророчество уже сбывается))) Лет десять назад на одном культурном мероприятии мы с ним пересеклись: я была среди организаторов, а он пришел, как посетитель. Я попросила у него автограф, чем повергла в шок))
"Вы что, меня знаете??" - спросил меня Даши в растерянности. "Вы мой любимый скульптор и великий художник! Я все ваши выставки в Москве посещаю, друзей на них приглашаю" Ну и еще кое-что личное сказала ему.. Он смутился, дал автограф и удалился в задумчивости....А я застыла с ощущением, что поговорила с божеством. Такой мощной энергетики человек! И от работ его, и от него самого очень фонит в хорошем смысле.
И вот сейчас, спустя 10 лет, это признанный в Европе, Азии и Америке мастер! Во всем мире в общем.
Вдохновляюсь его работами, буквально заражаюсь от них. А еще после знакомства с его творчеством в моей жизни произошло много волшебных перемен. Кто верит в магию - не упустите шанс. Потом только рассказать не забудьте, как на вашей жизни отразилось творчество Даши!))
Гость
2 - 25.04.2014 - 23:51
Увидела заголовок в списке тем и уже занесла было ссаную тряпку для ксаверия, потом только автора увидела:).
Хороший он, я и не слышала о нём. Я москвичам знакомым посоветую. Сама-то вряд ли выберусь в это время в Москву...
Гость
3 - 26.04.2014 - 00:02
2-Кошка Че > Может у вас еще и случится побывать :) До середины сентября выставка продлится. А друзьям обязательно посоветуйте. Работы великолепны! Да вот в России он теперь редко выставляется, все больше за границей.
Гость
4 - 26.04.2014 - 13:14
Так себе скульптурки. Валера Пчелин в молодости был круче раза в два.
Гость
5 - 26.04.2014 - 15:18
4-Zeitraffer > Ну так и смотрите Пчелина. Намдаков для людей с развитым чувством прекрасного...
Гость
6 - 26.04.2014 - 17:25
Grafin Lambsdorff ))
Повторяетесь? Или это чтоб нам было легче понятно?
Гость
7 - 26.04.2014 - 17:29
Интересно - пиар правилами форума разрешён?
Гость
8 - 26.04.2014 - 18:12
Мёртвый цеппелин ))
Проплачено???!!! Автографами?
Гость
9 - 26.04.2014 - 18:44
Ну я тоже творческий человек - можно я тут себя пропиарю?
А то никто не покупает мои произведения чего то почему то (а говорили - рыночная страна, бла-бла-бла-бла, голосуй или поиграешь!)
Гость
10 - 26.04.2014 - 18:49
6-vbs958 > А при чем здесь Вы? Тема адресована не Вам (см.п5).
Гость
11 - 26.04.2014 - 19:02
10-Grafin Lambsdorff >А кому она адресована? Вы её выплеснули на общественном форуме, будьте готовы выслушивать мнения общества.
Лично моё мнение таково - Даши эксплуатирует свою "принадлежность" к кочевым народам, и делает такие гладенькие, сладенькие, и очень причёсанные под массовый вкус вещички с упором на национальный колорит. И только слепец может этого не видеть.
Гость
12 - 26.04.2014 - 19:08
11-Zeitraffer > Тема адресована тем, кому Даши интересен.
Тема не для обсирания его тврочества. Хотите пообсиарать - открывайте для этого отдельную тему и там выливайте свое говно. Так же и про Пчелина здесь писать не надо - тема посвящена не этому говну.
Гость
13 - 26.04.2014 - 19:21
Вам в детстве не объяснили разницу между понятиями "обсирать" и "анализировать". Я делал как раз второе. Ну а уж то, что выводы, к которым я пришёл после анализа вас обидели, так это претензии не ко мне, а к скульптору, который наваял невнятных коняшек, и впаривает это зрителю как искусство.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены