К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что такое современный фильм ужасов?

Гость
0 - 13.07.2017 - 20:26
https://www.youtube.com/watch?v=qSXfNYnnkF0


Гость
1 - 18.07.2017 - 10:59
Не люблю фильмы ужасы но видео об анализе как их сейчас делают понравилось, спасибо!
Для сравнения посмотрите мистический ужастик 2016 года Отвергнутая - моим друзьям очень даже понравился.

Гость
2 - 22.07.2017 - 20:25
Не нравятся современные фильмы ужасы?
Смотрите - классику.
Могу подсказать "такую", но подозреваю Вам "будет скучно".
.
Поэтому, "критикам" современных ужасов подсказываю
Цитата:
- Это для Вас снимаю современное мыльную мистику
- Это Вам "впаривают" сериалы про звонки и "модерновые твин пиксы"
- Это Вашим детям скармливают ремейки и сиквелы.
Так, на что Вы жалуетесь ? На то что купите очередной билет в кино чтобы покушать пицу ?
Гость
3 - 27.07.2017 - 18:17
Ужас современных людей в том что им однажды на карту деньги поступать не станут.
Гость
4 - 29.07.2017 - 20:48
а вообще седня есть мода снимать фильм "на все возраста".
Всё равно в кино мало кто ходят а те кто ходят уходят оттуда доев свой поп корн.
5 - 30.07.2017 - 02:17
0-denfil > Что это?
Что Вы хотели сказать?
Скорее всего, ничего.
6 - 31.07.2017 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
Что Вы хотели сказать?
Наверное о том, что все это переработка прошлых лент?
Даже не знаю, что сейчас должны снять, чтобы вызвать у современного зрителя ощущение ужаса
Гость
7 - 17.08.2017 - 23:48
Я огромный поклонник сего жанра)))
8 - 19.08.2017 - 00:43
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что сейчас должны снять, чтобы вызвать у современного зрителя ощущение ужаса
Да есть еще такие ощущения.
Я на днях посмотрел фильм "Американское преступление" 2007 года. Хоть он и позиционируется, как основанный на реальных событиях, и фильм то хороший, но у меня лично он вызвал только ощущение омерзения и ужаса от этого "свободного общества" мериканской нище"обской нормальной провинции 60-х годов. В трэше такого не придумаешь!
Чисто формально напомнило "Мучениц", только гораздо сильнее.
9 - 20.08.2017 - 22:07
Классический фильм ужасов - это, как Галкин рассказывает. "Тётка бежит от "трупака" на каблуках, спотыкается и подняться уже не может..."
А современный фильм ужасов - это снятый (якобы) на камеру телефона или на экш-камеру.
Гость
10 - 23.08.2017 - 03:06
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Классический фильм ужасов - это, как Галкин рассказывает.
Без обид, но похоже Галкин в классике ужасов валенок..
Гость
11 - 25.08.2017 - 22:50
Если бы я снимала фильм ужасов я бы сняла про то что человек работал а денег ему за это не дали...
12 - 26.08.2017 - 01:43
Я вчера случайно посмотрел испанский новый фильм "Дикая история" (Бар). Во всяком случае с элементами ужасов. Хотя я этот жанр не смотрю, но фильм мне оч понравился.
Сразу же начался оч живо. Красивая картинка, живые разговоры, много черного юмора, быстро развивается действие.
Всё бы хорошо, но хватило только на полфильма. Вторая половина скатилась в банальщину, к сожалению. Впрочем оно и вторая не так уж сильно плохо, может, кому и понравится.
Просто я считаю, целая половина фильма, сделанная превосходно - это уже отлично по нынешнему. Рекомендую глянуть.
Гость
13 - 18.10.2017 - 17:35
Для меня фильм ужасов это не призраки и подобное им, это я отношу к мистики. Ужасы это то что делает человек, где в центре его природа и психика. Вот например "Волчья яма", если не ошибаюсь основан на реальных событиях.
14 - 19.10.2017 - 22:10
13-Kotik > Правильно! Вчера посмотрел новый отличный фильм психологического ужаса "Игра Джеральда" по Стивену Кингу - Степке нашему Королю. Рекомендую!
15 - 19.10.2017 - 22:12
Волчью яму не смотрел - надо будет глянуть, если "природа и психика" )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены