К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Артисты Краснодарского театра драмы участвовали в закрытии Олимпиады в Сочи

Гость
0 - 25.02.2014 - 08:38
http://pervoe.fm/news/item/84


Гость
41 - 26.02.2014 - 08:34
39-Janek > когда собирается вместе большая группа людей, уже сложившаяся группа, когда люди все друг друга хорошо знают... Плюс когда эти люди фактически живут на глазах друг у друга (потому что личного времени почти нет, все время работа)...
Короче, люди начинают вести себя раскованно, а некоторые показушно.

Если ты попадаешь в такую группу - то ты получишь те впечатления, которые ты описал. И что это за группа - не важно. Артисты, ученые, ботаники, сантехники. Результат будет одинаков.
А эти все время на колесах. Крышечка реально поедет
Гость
42 - 26.02.2014 - 08:36
35 _Gea))
Радость- это когда про другого кака-нить гадость. А Вы как раз ее и лишаете.
Гость
43 - 26.02.2014 - 08:37
41 - я это не оспариваю. я просто написал о своих впечатлениях - о впечатлениях человека, слава те госпади, в эту группу не входящега.
Гость
44 - 26.02.2014 - 08:39
37 Janek))
И это все? Ну кто же из певцов артистов не пьет, не матерится? Неубедительно. Маловато будет!
Гость
45 - 26.02.2014 - 09:01
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
И это все? Ну кто же из певцов артистов не пьет, не матерится? Неубедительно. Маловато будет!
насчет маловато - мне и того хватило). Больше я их не видел и не слышал, и не сильно жалею.
Хотя девушка была очень милая, не буду напраслины возводить.
Гость
46 - 26.02.2014 - 09:07
37-Janek > Дева в красном платке вам еще всей правды не рассказала. Видимо пожалела вашу психику. Вертеп у них, мягко говоря. И не рафинированный, как в Большом или Мариинке, а кугутство и быдлячество во всей красе.
Гость
47 - 26.02.2014 - 09:08
46 - да это - та правда, которой и знать не хочется. прошло столько лет, а мне того опыта общения с этой конторой хватает и по сей день...))))
Гость
48 - 26.02.2014 - 09:32
Я еще а нежном 15-летнем возрасте поняла, что про личную жизнь артистов лучше ничего не знать. Потому что тогда на них будет проста противно смотреть.
Случилось так после телеинтервью Вайкуле, которая на всю страну сказала, что когда-то сделала от своего мужика аборт и теперь не может рожать. Прям до сих пор эта фигня в памяти. Вроде дело житейское, а омерзительно
Гость
49 - 26.02.2014 - 09:42
42-vbs958 > Вот Janek поделился впечатлениями на радость вам))
Гость
50 - 26.02.2014 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
33-Stravaganza > он не всегда был старым маразматиком
Адольф Гитлер тоже когда-то был розовощёким пухлым малышом, что не извиняет.

Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
37-Janek >зачем ты так резко пишешь?
Это он ещё очень мягко написал, поверьте! Я ездил с ККХ на гастроли по краю, и в автобусе они ведут себя гораздо раскованнее, чем в самолёте.
Гость
51 - 26.02.2014 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Stravaganza Посмотреть сообщение
автобусе они ведут себя гораздо раскованнее, чем в самолёте.
Да, поведение в общественных местах - это один аспект. А как они строят отношения внутри коллектива, какими "розами" усыпан путь в этот самый коллектив - отдельная тема, не менее печальная...
52 - 26.02.2014 - 16:18
Вообще тема "культура в среде работников культуры" это отдельная тема. И насколько помню уже не раз тут обсуждалась, ещё на старом форуме. По молодости тоже довелось поработать с одним известным коллективом. Был немного шокирован и разочарован, когда увидел что "работать в культуре" и "быть культурным" понятия не выходящие одно из другого. Как Янек и сказал - "быдлячество" в широком спектре. Сразу оговорюсь, не у всех, некоторые действительно культурные, приятные в общении люди.
Гость
53 - 26.02.2014 - 16:29
Одно дело - поведение сотрудников из сферы культуры вообще, но другое - члены ККХ в частности, которые позиционируют себя носителями традиций казаков. Казаки (те, настоящие) устали в гробах переворачиваться от таких аналогий.
Гость
54 - 26.02.2014 - 18:45
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Казаки (те, настоящие) устали в гробах переворачиваться от таких аналогий.
А вот тут я с вами поспорю! Те, настоящие Кубанские казаки были быдлом редкостным, просто редкостным. Культуры как таковой они не ведали и близко. И в этом смысле Захарченовский хор действительно является прямейшим наследником их славных традиций.
Гость
55 - 26.02.2014 - 18:53
Да хватит вам уже
Гость
56 - 26.02.2014 - 19:04
30-Иринка мандаринка > т.е. дофига культуры в том, что работники театра, вместо того чтоб играть в великих пьесах (знающие обстановку внутри этого театра - не смейтесь, это я в общем:)), выплясывают на стадионе в качестве массовки на пире во время чумы? Т.е. открытие олимпиады - это офигеть какое культурное мероприятие? Вы это хотели сказать, Иринка? Пока Вы не упали в обморок от моего бескультурья - извиняюсь за слова "дофига" и "офигеть".
31-_Gea_ > у меня несколько человек знакомых работали с этим коллективом, тоже не слишком лестно отзывались. А я, хотя и верю в сказанное, в кубло (каковым почему-то является чуть ли не каждый первый популярный коллектив) даже лезть не хочу, и выносить суждения тоже: во-первых, лично не сталкивалась, а во-вторых, как верно Лора ниже сказала, профессиональный риск сдвига крыши у таких людей действительно выше, чем у прочих:).
Ну и, опять же, по определению не верю, что там прям черным-черно. Конечно, в их выступлениях уже мало "настоящего" осталось.
33-Stravaganza > собирают. Только со временем материала всё меньше и меньше - по естественным причинам. И этого почти никто не слышит, т.к. массы не заинтересованы это знать, а культурному менеджменту (вплоть до руководства страны) неинтересно это продвигать.
Когда я услышала настоящую казачью песню - прозрела... С тем, что мы привыкли слышать, ничего общего.
Гость
57 - 26.02.2014 - 19:22
Эх... Кто его знает, что настоящее, что нет. Я в последний раз на концерте хора была лет 10 назад. По работе. Была настроена на фигню. Но постепенно поняла, что сильно ошибалась. Не то, чтобы я большой знаток, но по работе много разного видеть приходилось. Есть с чем сравнить, как говорится
Гость
58 - 26.02.2014 - 20:40
57-Я была Лора > думаю, как бы то ни было, многое из того, что они исполняют, захватывает. И, наверное, в таких случаях необязательно анализировать.
Вспомнила, кстати, лет 10 или больше назад слышала на кассете альбом духовных песнопений в их исполнении - показалось очень мощно, думаю, и сейчас бы зацепило. Они многое умеют, как их ни ругай. Просто мне ужасно не нравится вот это скатывание в явно коммерческую колею, упрощение и опошление.
Гость
59 - 26.02.2014 - 20:53
58-Кошка Че > я далека сейчас от культурной жизни города. Но смею предположить, что чтобы выжить, Хору надо зарабатывать. Народу много, затраты большие
Гость
60 - 26.02.2014 - 21:51
59-Я была Лора > абсолютно не оспариваю.
Гость
61 - 26.02.2014 - 23:10
54-Stravaganza > Вот как? Но все равно я ненавижу ккх! Теперь еще сильнее))

56-Кошка Че > До ситуации "черным-черно" не так уж и далеко, поверьте.

59-Я была Лора > Зарабатывать они могут и не устраивая лядство на рабочем месте. Разве нет?
Гость
62 - 27.02.2014 - 05:51
61-_Gea_ >ты мне скажи - где лядства нет.
Гость
63 - 27.02.2014 - 08:36
62 - ты не поверишь, но такие конторы есть... все от людей зависит. Я как-то тут писал про отсутствие желания посещать корпоративы...
Гость
64 - 27.02.2014 - 09:00
63-Janek >вово, я тоже корпоративы именно поэтому не люблю
Гость
65 - 27.02.2014 - 13:40
62-Я была Лора > В подобных коллективах, например, в национальных хорах Адыгеи, Чечни, Дагестана - стопудово нет))
Гость
66 - 27.02.2014 - 15:44
65-_Gea_ >ну... Мы ж не видели, не знаем)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены