К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Актеры Firefly хотят снять собственный сериал!!!

Гость
0 - 06.10.2015 - 22:22
Натан Филлион и Алан Тьюдик когда-то были звездами сериала Firefly. Это был шикарный сериал. Один из лучших. Но его отменили. Если вы не знаете о чем идет речь, то вылезайте из своей пещеры и марш смотреть.

Два актера запустили кампанию на IndieGoGo, для сбора средств на три 10-минутных эпизода комедийного сериала Con Man, представляя странные и забавные жизни людей, которые когда-то снимались в sci-fi шоу и теперь появляются на конференциях.

Все это звучит довольно мета, однако из презентационное видео уже выглядит очень весело, так как между двумя актерами определенно есть понимание.

Актерам требуется $425 тысяч, при этом, оба они уже вложили часть своих денег.

Хотя сумма может показаться огромной для трех эпизодов, однако съемки сериалов – дорогое удовольствие сегодня. Тем более, что это не ситком и команде предстоит устроить фальшивую конференцию... или две. Кроме того, им нужно построить космический корабль. А также в сериале снимется множество других актеров.

Кампания уже собрала $390 тысяч, за один день. Успех точно будет.

<from http://shazoo.ru>

Прошло уже 13 лет, а память об этом величайшем сериале жива!
Филлион и Тьюдик - кросавчеги!
Светлячок - форэва!
You can't take the sky from me. (c)



Гость
1 - 06.10.2015 - 23:37
Ещё информация:

Алан Тьюдик и Нейтон Филион собирают деньги на новый проект, минимальную финансовую задачу они уже перевыполнили, все фанаты " Светлячка" восприняли "Con Man"на ура. Это финансируемый авторский проект Нейтана Филлиона и Алана Тьюдика об актерах слишком рано почившего сай-фай сериала и их общении с фанатами.
Сериал рассказывает о Рэе Нерели (Тьюдик), когда-то игравшем пилота в культовом фантастическом сериале "СПЕКТРУМ", отмененном через десяток серий и его друге Джеке Муре (Филлион), карьера которого после закрытия пошла вверх, в то время как Нерели остался не у дел. Также в проекте участвуют Джина Торрес, Шон Мейер, Джеймс Ганн режиссер " Стражей Галактики", Сет Грин, Фелиция Дэй и Эми Эккер. В сети есть рекламный ролик об этом проекте, необыкновенно юморной .
<repost from: http://www.lostfilm.tv (Hellen-lo)>
Гость
2 - 06.10.2015 - 23:48
Да всем пофик
Гость
3 - 07.10.2015 - 00:24
Не всем!

//
Веб-сериал Con Man от Натана Филлиона и Алана Тьюдика бьет Краудфандинговые рекорды на Indiegogo

Сериал Firefly уже никогда не будет возрожден, однако, его фанаты давно надеялись увидеть новую совместную работу Натана Филлиона (Nathan Fillion) и Алана Тьюдика (Alan Tudyk). Похоже, их мечтам суждено сбыться.

Друзья заняты в онлайновом комедийном сериале Con Man, который повествует о жизни актера фантастических фильмов. Краудфандинговая кампания в поддержку сериала уже побила множество рекордов на платформе Indiegogo, и на данный момент съемочная группа планирует создать целых 13 эпизодов.

Герой Тьюдика Рэй Ниэли (Wray Nerely) – бывший исполнитель главной роли в научно-фантастическом сериале, показ которого внезапно завершился. Его карьера заходит в тупик, и теперь ему приходится зарабатывать на жизнь участием в конвентах. В то же время дела у его друга и партнера по сериалу Джека Мура (Jack Moore - Fillion) идут в гору.

Это очень похоже на реальную жизнь: в то время, как после завершения Firefly в 2002 году Филлион занят в очень популярном сериале канала ABC (Castle), который переживает уже 7 сезон, Тьюдик ведет менее заметный образ жизни, появляясь на экране гораздо реже.

Понимал ли Тьюдик, насколько огромный спрос существует в фанатской среде на что-либо, хотя бы отдаленно связанное с Firefly?

«Да, я понимаю. За 12 лет на различных конвентах я встречал множество расстроенных фанатов. Они оплакивали шоу, которое продлилось всего 14 эпизодов. С годами этих жалоб стало еще больше.

К сожалению, нет никакого смысла возрождать Firefly. Думаю, эта история мертва. Было время, когда я пытался добиться съемок приквела сериала, но в какой-то момент мы оставили далеко позади тот возраст, который обеспечил бы его успех. Con Man – лучший, быстрый и надежный способ снова оказаться на космическом корабле».

Заявленная цель кампании составляла $425 000. Эти средства предназначались на съемку 3 эпизодов, однако, менее, чем за сутки проект перешагнул отметку в $1 миллион. Проект получил звание самого финансируемого веб-сериала всех времен и платформ.
//
<from: http://crowdsourcing.ru>
Гость
4 - 19.10.2015 - 11:21
отличная новость) а ещё нам довольно-таки понравился новый сериальчик "Тёмные материи", нет, со светлячком и близко сравнивать не стоит, но то, что создатели Материй вдохновлялись старым культовым сериалом - несомненно. Поначалу герои кажутся плосковатыми, но потом всё отлично разворачивается)
Гость
5 - 19.10.2015 - 13:15
С большим подозрением отношусь к сериалам, актерам и пр. в информации о которых употребляются термины "фанаты", "культовый" и пр.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены