К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Легенда № 17» Николая Лебедева призывает возгордиться Родиной

Juz
0 - 22.04.2013 - 17:09
Есть хорошие моменты в фильме, но в целом это очередная урапатриотическая залипуха.



Отредактировано LoRaa; 26.04.2013 в 09:34.
Гость
1 - 22.04.2013 - 18:38
0. Неинтересно.
Модератор
2 - 23.04.2013 - 16:04
фильм плохой... и дело вовсе не в патриотизме.. ничего плохого в этом нет.. просто фильм глупый и актеры бездарные совершенно...
Гость
3 - 23.04.2013 - 21:07
NoThanks, а что в Вашем понимании "дарные" актёры?
Гость
4 - 24.04.2013 - 14:31
Интересно, откуда такой ажиотаж, если хоккеем в целом увлекается даже не каждый сотый, не говоря уже о знании истории спорта. Залипуха похлеще спасибочтоживого.
Гость
8 - 25.04.2013 - 10:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
просто фильм глупый и актеры бездарные совершенно...
Цитата:
Сообщение от Ясный Сокол Посмотреть сообщение
что в Вашем понимании "дарные" актёры?
Хотя бы те, которые говорят с нормальной дикцией. И в "Метро" и здесь часто бубнят себе под нос, даже в ДТСе невозможно расслышать, впечатление, что режиссер вообще не работает с актерами, играйте как бог на душу положит.
Гость
9 - 25.04.2013 - 11:46
Да, уж, оказывается дикция - есть показатель талантливости артиста.
Видно мы разные фильмы смотрели - я увидел и талант артистов и услышал всё о чём хотели сказать и артисты и режиссёры.В прямом и переносном смысле.И глубочайшую работу режиссёра не только с артистами.
Гость
10 - 25.04.2013 - 14:01
черт его знает, тема хоккея настолько узкая, что фильм может быть интересен тока хоккейным фанатам. я, к стыду, даже правил толком не знаю, лень на это время тратить, заснул бы после первых трех минут.
с 12 лет утратил интересе к мячику, а с 14 - к теннисной ракетке.
а уж кино про это смотреть - увольте.
Гость
11 - 25.04.2013 - 14:07
имхо все профи спортсмены - люди несколько ущербные. могу понять моцарта, который в 5 лет оперу написал, но не могу понять 20-летних мужуков, у которых мячик вместо башки. собственно, их интеллектуальный уровень косвенно доказывается наличием нереально крутого iq у их жен, одна инуська жиркова чего стоит!
бегают они, рекламируют пиво, получают липовые дипломы инфиза, калечат себе конечности за нехилые бабки - я готов по-человечески за них радоваться.
Но смотреть про это кино - увольте.
Гость
12 - 25.04.2013 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Ясный Сокол Посмотреть сообщение
Да, уж, оказывается дикция - есть показатель талантливости артиста.
Не талантливости, а профессионализма. А многие диалоги там не говорят, а именно бубнят, это факт.
Гость
13 - 25.04.2013 - 16:38
В те гды нам в хоккее не было равных. Канадские профи не в счет. Они в официальных турнирах не участвовали.
Гость
14 - 25.04.2013 - 22:04
Фильм не только про хоккей, скорее не о хоккее как таковом,хотя там его много и там он есть. Фильм о личности и таланте.Ну,и,конечно, Побег, профессионализме,коих у всей съёмочной групппе в избытке.
Гость
15 - 26.04.2013 - 22:15
Фильм не смотрел, и вряд ли буду смотреть. В кино. Потому, что посмотрел трейлеры и увидел Меньшикова-Тарасова. Стало сразу подташнивать. Посмотрел в дебиляторе репортажи о премьере с лижущимися прилюдно гламурными лядями(видимо любительницами хоккея). Стало совсем блевотно. Но для поклонников Никиты, наверное, пойдет.
А то, что фильмы, где главными героями выступают хоккеисты не нужны, то это зря.
Даже, если каждый сотый посмотрит, то это уже много. Но думаю любителей хоккея больше. Банкиров среди народа гораздо меньше, чем любителей хоккея, а фильмов про них сколько.
А патриотизм это хорошо. Даже в хоккее. Лишь бы не получилось так, как у Михалкова на самую патриотическую тему.
Гость
16 - 27.04.2013 - 10:26
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
Лишь бы не получилось так, как у Михалкова на самую патриотическую тему.
Наши хоккеисты пойдут на врага с черенками от лопат вместо клюшек, а с трибун будут виться хоругви вместо красных флагов:))
Гость
17 - 27.04.2013 - 22:43
побег))
Учитывая гораздо бОльшую популярность футбола по сравнению с хоккеем, и в обратной пропорциональности совершенную никчемность наших дорогостоящих футболистов, хочу предложить. Пусть они оденут одежды футболистов по-американски, и уж тогда возьмут в руки биты для американского бейсбола и ЗАБИВАЮТ голы. Ну или соперников. Если в рамку не попадут. Ну а на трибунах, конечно, расейские хоругви.
Гость
18 - 02.05.2013 - 10:05
фильм хороший!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены