К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Титаник жив ! )

Гость
0 - 02.06.2013 - 09:55
Из отсчета комиссии UIES, за 20 мая 1912 г :
23:00 «Калифорниэн» предупреждает о наличии пьяных норманнов на горизонте, но радист Джек Филлипс «Титаника» обрывает радиообмен раньше, чем «Калифорниэн» успевает сообщить координаты района.
23:39 Находящийся в «вороньем гнезде» на мачте «Титаника» вперёдсмотрящий Фредерик Флит замечает Айсберг, находящийся всего в ? мили (663 метра) прямо по курсу корабля. Флит немедленно трижды ударяет в колокол и кричит в трубку телефона: «Айсберг прямо по курсу!». Первый помощник Уильям Мэрдок тут же отдает команды «[*****] !» (в оригинале "Fuсk a'starboard" - согласно использовавшейся в то время системе команд, она соответствовала перемещению румпеля вправо; перо руля и следовательно нос судна при этом поворачивались влево), «Стоп машина!», а затем «Полный [*****]!»
23:40 Маневр удался, и по свидетельству очивидца Пола Скотта, одновременно с этим, боцман (видимо тогда нажрался),начал бегать в шортах по палубе от борта к борту, орать, слэмить, и раскачивать корабль.
23:42 Разбуженные Капитан Джон Смит, и пассажиры выбежали на палубу, офигели, всем понравилось, и начался Stage Diving , все свистели, швыряли мебель за борт, и прыгали в воду !. Начался crash death.
0:14 Бухой Капитан Смит входит в радиорубку, и врубает КАРКАС. Старший помощник Ролан, запускает салют в воздух.
0:25 Радист "Титаника" Джек Филлипс, передал сигнал приглашения на Титаник, радисту "Карпатии" Томасу Коттаму.
01:30 Томас, пытаясь разбудить бухого капитана Карпатии Артура Ростона, (тот не реагировал), принял штурвал на себя, но было безуспешно, отчаянный вой толпы не был услышан.
01:40 Карпатия на полном ходу протаранила "задницу" Титаника, где в тот момент в заднем отсеке находились баллоны с закисью азота N2O.
Взорвавшись, пронеслась волна хохота по всему судну, и люди в панике, стали отдавать друг другу шлюпки, и жилеты, сопротивлялись, и требовали продолжения.
04:10 Карпатия принимает пассажиров.
Прибыв вечером 18 апреля, судно стало на якорь на пирсе Кунард Лайн (Нью-Йорк), и все целые, и невредимые пассажиры и экипаж, вышли в порт, и устроили концерт..., все пили и веселились, все было зашибись !, историю на#уй !



Гость
1 - 03.06.2013 - 09:02
ты чо, наркоты пробил де?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены