К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заработок на форумах: site:mmgp.ru in-india.in

Гость
0 - 30.06.2014 - 11:24
Хочется поднять тему интернет-инвестиций. Ведь делают люди деньги буквально из воздуха. В чем суть? Пишут о себе так:
mmgp.ru- это объективно крупнейший в Рунете форум по теме заработка в Интернете. Вы можете быть зеленым новичком, желающим заработать свои первые 100$. Или опытным инвестором, желающим вложить накопленный капитал, будь то 1000$ или 100.000$.

А in-india.in - В Индии у вас есть возможность инвестировать средства в наиболее драгоценных металлов, мы являемся компанией, специализирующейся на добыче и сбыту золота. Минимальный вклад: 50$
Максимальный вклад: 500$.

Верите ли вы, что с помощью таких сайтов можно проводить инвестиции? Я слышал пару историй, что люди на таком себе дома покупают. Но мне вот страхово. Форекс для меня проверенней. Друг прислал - site:mmgp.ru in-india.in. Говорит, посмотри. Что вы скажете?



Гость
1 - 30.06.2014 - 11:56
по ммгп скажу, что это объективно лучший ресурс снг по инвестицифям, там масса разделов, где вы можете почерпнуть что-то полезное для себя, сам форум не является инвестиционной площадкой, зарабатывает на рекламе

а вот во втором случае это обычный хайп
Гость
2 - 30.06.2014 - 13:30
Сделать деньги и правда можно на пустом месте, но для этого нужно самую малость - уметь это. А большинство клиентов этих контор - рекреационные инвесторы, на которых и делают деньги те кто умеет)))
Гость
3 - 30.06.2014 - 18:43
В Индии средств развода на бабло столько, а конкуренция в этом деле такая и все проворачивается с такой виртуозностью, что приехав в Россию, чувствуешь себя как будто после посещения МХАТа занесло на постановку студенческого театра:))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены