К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

за письма роспотребнадзора на электронку

0 - 06.11.2015 - 15:32
новость на официальном сайте роспотребнадзора
http://rospotrebnadzor.ru/about/info...LEMENT_ID=4560
только что такой бравый горячий кавказский хлопчик заходил в гости, подписать копии плохо напечатанных распоряжений с такой-же еле видимой черной печатью с гербом - О ПРОВЕРКЕ!!!...
а пару недель назад аналогичный названивал на рабочий с предложением - "подготовить Вашу организацию к проведению проверки" - был аккуратно перенаправлен по более другой ссылке



Гость
1 - 09.11.2015 - 13:14
Мне вчера вечером звонил какой-то клоун. представился Ярошенко не помню имя какой-то перец по торговле, сказал что он с администрации на Красной кабинет 202, после того как я спросил по какому адресу находится администрация?? он сказал что вы не знаете? я грю нет , говори адрес! Он бросил трубку.)))
2 - 10.11.2015 - 22:24
Пуаро, во-во! за месяц три раза звонили на рабочий с целью - помочь подготовить организацию к плановой проверке, инет в помощь и им)
Гость
3 - 10.11.2015 - 22:35
товарищи вы сразу бабло мне несите, да что там, на телефон 918 21474 38 кидайте... я отмажу от всего
Гость
4 - 11.11.2015 - 09:40
Эти клоуны были всегда и будут, пока есть люди готовые расстаться со своими заработанными деньгами так легко.((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены