К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Япония VS Китай

Гость
0 - 18.09.2012 - 21:34
Народ что то по пургамету жути наводят, может пора скупать японские товары выпущенные в китае? китайцы все производство японских товаром прикрыли...
такой кипишь может и к концу света привести..
кто что думает, как это отразится на ценах?



Гость
1 - 18.09.2012 - 22:32
Если все пойдет по плохому сценарию, думаю что цены вырастут и там и там. Если Китаю будет плохо, будет плохо всем. По этому, имхо, плохой сценарий мало вероятен, но перестраховаться нужно.
Так что если кому нужно чего найти в Китае, привезти, растаможить обращайтесь в личку.. пока не поздно.. (от одного контейнера)))
Гость
2 - 19.09.2012 - 14:48
Если Китаю будет плохо, то будет оздоровление всех экономик старого света. Так что ждите масла в огонь сотороны ЕвроПиндосии. Имхо... А пока Китай, летя на крыльях прибылей от производства самых разных товаров чувствует себя уже пупом вселенной. (В том числе и жители поднебесной). Что нам типа поссорится с одним из крупнейших инвесторов? ? Насрать ! У нас таких ещё пару десятков как минимум. Япония для нас рынком никогда и не являлась, технологии уже все есть у нас. Так что посасуйте пипу!
Гость
3 - 19.09.2012 - 17:19
япы могут и навалять за такое хамство)
Гость
4 - 19.09.2012 - 17:27
"навалять" а тем более с Китаем фиг получится - в наше время это чревато мировой войной с последствиями. Поэтому будут обходится эконом. подщечинами друг другу. В итоге И одни и другие просрут несколько миллиардов баксов. Только и всего:) А пиндостану все ж блялегче
Гость
5 - 19.09.2012 - 19:28
Я знаю пару тройку китаез, они цука парни такие еще те. реванш за вторую мировую возьмут с легкостью.
еще и на валяют япам...но чую, что ноги растут из пендосии
они уже распалили ближний восток вот теперь до азии добрались...
а расплачиваться за все будут потребители :) мля нужно в отдел по защите прав потребителей срочно писать пусть помирят косоглазых
Гость
6 - 19.09.2012 - 19:29
5-aracl > та ладно, пусть повоюют, давно хорошей войнушки равных противников не было :)
Гость
7 - 19.09.2012 - 20:07
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
5-aracl > та ладно, пусть повоюют, давно хорошей войнушки равных противников не было :)
на карту посмотрите, размер китая и численность народа и на японию! китаезы япов кедами адиабас закидают на раз и два
Гость
8 - 20.09.2012 - 01:19
Третью мировую пытаются развязать. Но скорее всего не выйдет.
Гость
9 - 20.09.2012 - 15:08
4-TypicalCubanoid > почему?
один раз уже наваляли.
наваляют и второй.
Гость
10 - 20.09.2012 - 15:20
Да достало уже всё, я тут уже размечталась, что вот-вот ужо нам всем будет "более лучше" жить от вступления в ВТО, и вдруг такое.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены