Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Я вижу проблему кризиса так.... (http://forums.kuban.ru/f1051/ya_vizhu_problemu_krizisa_tak-6412188.html)

135 рублей за доллар 12.01.2015 11:45

Отвлеклись от темы "курс доллара".
Мне тут один ватник сказал "Будет 26. Будет!".

135 рублей за доллар 12.01.2015 11:45

Извините, не ту тему открыл.

aracl 12.01.2015 12:10

Вы специалист, вот
расскажите нам, как добиться прироста рыбы с помощью добавок разных? И как можно изменить цвет ее мяса? И насколь это полезно все для человека. И почему семга из природы отличается на фкус от выращенной в садках.

[quote=Wasder;37701986] Цитата: Сообщение от aracl хотите просветиться как выращивают семгу, погуглите для начала потом вопросы задавайте как ее химией напичкать.... можно даже добиться практически любого цвета мяса у семги... Мне не надо гуглить для того, чтобы узнать как ввести в рыбу метилтестестером, этинилэстрадиол или астаксантин. Нагуглить можно всё, что угодно, даже то как мочёй рак лечить. Итак, ещё раз повторяю вопрос - как Вы собираетесь пичкать рыбу "химией" и что это за "химия" или, как Вы выразились, "хрень"? Вы тупо не знаете ответа, но брякнули то, что мелькает по зомбоящику, верно? [/quote]

Wasder 12.01.2015 12:23

[quote=aracl;37704604] Вы специалист, вот расскажите нам, как добиться прироста рыбы с помощью добавок разных?[/quote]Да очень просто - надо брать каждую рыбу и делать ей гормональные инъекции каждый день. Это же так просто сделать, когда в садке у тебя сидит 20 000 особей, не правда ли? И садков у тебя штук 10. И стоят они в море.
[quote=aracl;37704604]И как можно изменить цвет ее мяса?[/quote]Прокормив 2 недели специальными кормами с мукой из криля.
[quote=aracl;37704604]И насколь это полезно все для человека.[/quote]Астаксантин полезен што твой песец, если Вы этого не знали.
[quote=aracl;37704604]И почему семга из природы отличается на фкус от выращенной в садках. [/quote]Потому что условия содержания и корма разные, если чо.

Я, как специалист, всю свою жизнь слышу что рыбу мы кормим чем-то не тем и не так. На вопрос вещателю какой "химией" мы кормим рыбу я всегда слышу либо "ыыыы....ааа...эээээ... погугли!", либо "Я в телевизоре видел!".

aracl 12.01.2015 13:37

[quote=Wasder;37704772]Потому что условия содержания и корма разные, если чо. [/quote]

вот в корм можно что угодно можно добавлять!

вам хим состав кормов сделать?

Wasder 12.01.2015 14:12

[quote=aracl;37705959]вот в корм можно что угодно можно добавлять![/quote]Можно. Но это не сработает. Гормон не перейдёт из кишечного тракта в кровь. В результате вы проипёте дорогущий гормон в никуда. Ещё ценные идеи по повышению рыбопродуктивности будут?
[quote=aracl;37705959]вам хим состав кормов сделать?[/quote]И что Вы будете искать в "хим составе кормов"?
С каждым разом всё фееричнее...

new 12.01.2015 15:01

ну, у цыплят витамин D отлично усваивается с кормом, никого колоть не надо. но с рыбой - не спорю - намного сложнее.

Wasder 13.01.2015 01:54

[quote=new;37707131] ну, у цыплят витамин D отлично усваивается с кормом, никого колоть не надо. но с рыбой - не спорю - намного сложнее. [/quote]Птицы - это другая крайность. Тот же эстрадиол распадается в организме птицы за 30 минут - слишком высокая температура и быстрый обмен веществ. У рыбы наоборот - медленный обмен и низкая температура тела. К тому же Вы говорите об витамине, а нам тут вещали про страшную "химею".


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.