К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вывод денег через PayPal

0 - 10.01.2012 - 20:10
Получаю определенное вознаграждениена забугорских сайтах по продаже музыки. Наиболее актуальные вариант вывода денег с сайта через PayPal. но я не зарегистрирован, к тому же говорят что для некоторых стран (в том числе Россия) существуют проблемы по выводу. Хотел спросить как изначально зарегистрироваться на пэйполле, а затем вывести деньги в реал. Заранее спасибо


Гость
1 - 10.01.2012 - 21:59
Открываем карту в любой стране, поддерживаемой палкой, регим ее на этой самой палке и вуаля.
Гость
2 - 11.01.2012 - 01:10
С российских аккаунтов нельзя выводить. Обещают скоро, но пока нет. Но, возможно, принимать платежи, а потом тратить деньги с баланса, можно. Надо уточнить.
Открыть счет в "любой стране" не так уж и просто ;))
v
3 - 11.01.2012 - 05:05
Посредников не предлагать?
4 - 11.01.2012 - 14:52
посредников можно.. только как бы с процентами ние чем в инете предлагают (от15%)
Счет открыть в другой стране - как??
Кстати а мастеркард альфа банковская я когда брал счет мне выдали среди брочих банки типа в астердаме, лондоне и т.п. куда можно перечислять а начислится мне. МОжет зарегиться тогда типа в Лондоне? или это фигня?
Гость
5 - 11.01.2012 - 15:38
5-Дик Штейн >
Потерпите с годик. Скоро с Палки можно буде выводить деньги.
Гость
6 - 11.01.2012 - 15:48
2_0
Регистрируйся, ничего сложного нет!
С октября русским можно получать и тратить в интернете. Нал - только через счет в американском банке. Если суммы невелики (в пределах сотен баксов в месяц) - покупай что-нибудь нужное в хозяйстве на сайтах, принимающих "палку".
v
7 - 11.01.2012 - 16:01
5-Дик Штейн >
Я могу сделать дешевле. Если интересно, присылай детали на amerigoods собак гмейл.ком.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены