К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выписки из бюро кредитных историй.

Гость
0 - 11.06.2012 - 23:41
Интересует вот какая вещь, если ли заинтересованность у кого либо (допустим у работодателей или частных инвесторов) в проверки соискателей по базам МВД (судимости, попадания в сводки), ГИБДД (штрафы, нарушения), Нарко- Психо диспансеров и базам бюро кредитных историй? Или же все кто заинтересован не будут обращаться к посредникам?!


Гость
1 - 12.06.2012 - 06:00
А чем Вы (или какой-либо другой посредник) можете гарантировать подлинность и актуальность информации? Плюс к этому - сроки предоставления, да и стоимость услуги. Ну и, в конце концов, может, и не всех, но наверняка многих заинтересует легитимность такой услуги :) Откель у Вас доступ к "базам" указанных организаций. Непосредственный доступ к таковым, как правило, имеется у сотрудников оных организаций, либо у силовиков, либо у тех кто эти базы копирует/продает/покупает - соответственно, возвращаемся к п.1 и п.3 :)
AGR
Модератор
2 - 12.06.2012 - 19:56
Деятельность посредников в оказании подобной услуги однозначно незакона. равно как и незаконны действия сотрудников вышеозначенных органов по предоставлению такой информации третьим лицам.
Гость
3 - 12.06.2012 - 21:22
Та к черту философские разборки на тему "законно - незаконно"!
Меня интересует два вопроса: насколько достоверна информация и сколько она стоит.
Причем меня могла бы заинтересовать не просто разовая выдача инфы по запросу, неограниченное количество запросов в месяц за фиксированную плату.
Гость
4 - 12.06.2012 - 21:54
1,2: на самом деле тут Вы немного неправы. Нарушений не каких нет, если имеется письменное согласие субъекта.
По времени... минут 15-20.
3. анлима за фиксированную плату явно раздобыть не возможно. Ну естественно если только не банковские объемы по 500-1000 запросов в день.
Гость
5 - 12.06.2012 - 21:55
Естественно подписи того субъекта на которого предоставляется информация.
AGR
Модератор
6 - 13.06.2012 - 11:02
а если имеется согласие субъекта, то как правило этот самый субъект сам и предоставляет такую инфу, особенно по поводу судимостей. Да и не вправе ГУВД выдать третьему лицу такую инфу, даже при наличии подписи субъекта.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены