К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Возможность инвестирования

Гость
0 - 11.02.2021 - 20:58
Добрый вечер. Есть в наличии 1-3 миллиона,могу вытянуть из бизнеса. Вопрос,куда бы их вложили. Вопрос прежде всего к тем,кто в теме инвестиций.Опыта в этом направлении нет.


Гость
1 - 11.02.2021 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Guaatav Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Есть в наличии 1-3 миллиона,могу вытянуть из бизнеса. Вопрос,куда бы их вложили. Вопрос прежде всего к тем,кто в теме инвестиций.Опыта в этом направлении нет.
в крипту конечно вложил бы и за пол года 30 лямов забрал
2 - 15.02.2021 - 02:31
рискованно все 3 ляма в крипту ! Гораздо безопаснее и прибыльно тоже - в металлы.
Инвестировать надо в разные виды активов, а не только в одну крипту
SIT
3 - 13.03.2021 - 06:08
Трудно посоветовать не зная информации о вас. Возраст, цели инвестирования, возможность пополнения счета ежемесячно ??
Долгосрочно можно вложится в фондовый и на 10 проц от портфеля в крипту. биотехи фарма будут давать иксы следующие лет пять точно. Но тут нужно раз в полгода перетряхивать портфель и быть готовым к просадкам.
4 - 13.03.2021 - 21:20
BTC уже выше 60 000 USD!
Когда всего 5 000 USD стоил надо было 3 ляма в него вкладывать. Сегодня стало бы 36 лямов вместо трёх:-))


Iv
5 - 17.03.2021 - 11:16
4-МАРТОВСКИЙ_КОТ >Так они на скачках зарабатывают. Но любом этапе можно вскочить и слить. Покупай хоть на один $. Никто не знает сколько вверх будет ехать. У вас стальные яйки для таких скачек ?
Гость
6 - 23.03.2021 - 20:44
Биткоины в большинстве принадлежат крупным инвесторам, и они могут делать с курсом битка что угодно, могут обрушить в сто раз за день, если захотят.
Они ждут, пока накопится достаточное количество обывателей, купивших это, чтобы потом направить курс вниз, чтобы эти обыватели продавали с убытками. Потом снова начнётся рост.
Влезать в это, по моему мнению, глупо. Это стало чисто спекулятивным инструментом, а тот факт, что битков ограниченное количество и они распределены в небольшом количестве групп, вообще не оставляет вам шанса выйти с прибылью.
Но, уверен, биткоин будет расти. Даже до миллиона. Поэтому единственный разумный вариант, купить и держать до тех пор.
А когда достигнет миллиона, вам запретят его продать за фиат.
7 - 25.03.2021 - 13:45
Не знаю, что сейчас с золотом, но ещё неделю назад это был единственный металл, который неплохо упал в цене. Я прикупил полграмма для пробы. Обезличенный металлический счёт.
8 - 25.03.2021 - 23:42
7-Я здесь > зато палладий сейчас хорошо растёт! Его активно используют в электронике,
а в Китае сейчас на него пошёл вообще бешеный спрос для применения в автомобилях.
Автомобильные катализаторы содержат в своей конструкции такие драгоценные металлы как палладий и платина.
Палладий в бензиновых катализаторах, способен поглотить выхлопы, превышающие его собственную массу в 900 раз...!
9 - 26.03.2021 - 00:00
Обезличенный металлический счёт в золоте ещё не скоро даст профит. Но можно помаленьку скупать, правда только тогда, когда упадёт уже сильно...
Да и и вообще, скоро будет падение всех металлических цен.
А открывать металлический счёт, или прикупать платину и палладий целесообразно начинать только летом,
но нужно сначала дождаться "дна" - минимальной стоимости металла. Летом как раз всегда минимум, осенью начинает потихоньку расти (чаще всего), в декабре рост усиливается, переходит на следующий год и длится обычно до марта, но иногда даже до середины АПРЕЛЯ! Потом до осени падает...
10 - 26.03.2021 - 00:01
Но не каждый год одинаковый рост... а на золото спрос сейчас падает.
Серебро более стабильно, но расти скорее особо не будет.
Гость
11 - 26.10.2021 - 14:18
Вариантов для вложения сейчас немало, и многие из них действительно приносят очень даже неплохой доход. Просто проблема часто в том, что люди при первых неудачах и поражениях сразу складывают руки и перестают развиваться в данной теме, поэтому на каждую нишу заработка есть негативные мнения. Лично я сейчас тоже ищу вариант для заработка онлайн, читаю тут про https://cryptototem.com/ico-list/ , и эта тема кажется мне наиболее перспективное на будущее, а сравнение было много с какими, поверьте
Гость
12 - 16.11.2021 - 12:14
Купите евро и доллар. К новому году вырастет рублей на пять то и другое.
13 - 22.11.2021 - 15:23
Если деньги крутятся в бизнесе, зачем их вытаскивать и инвестировать?)))))
Гость
16 - 14.05.2022 - 08:34
Разумеется, есть сейчас топовые ниши, но в них с каждым днем все больше и больше конкурентность, а значит и доходы ваши не всегда будут расти, и всегда нужно будет думать о том, как стать лучше конкурентов, как снизить цену и стать более привлекательными для клиентов. Не проще ли выбрать ту нишу, которая сейчас не на пике и менее популярна, но при этом нужна людям? Я именно так и поступил, вложился с партнером в одно дело, выкупили бизнес. Сейчас немного вложений дабы его модернизировать, та же радиосвязь, так необходимая в этой нише, уже устарела, работает на старом оборудовании, а нужно чтобы все было по https://dmr.tisscom.ru стандарту связи DMR , и еще мелкие детали доделать и можно начинать. Надеюсь что все получится)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены