К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот пришла и моя очередь задать древнейший и мудрейший вопрос: пивняк в цоколе?

0 - 23.03.2019 - 09:02
Парни, есть квартира на первом этаже и цоколь с лестницей из квартиры в спальнике.
Нужно определить вид деятельности, хочется чего-то а чего не знаю
1. Чтото чистое - фото, ремонт, курсы.
2. Чтото грязное - пиво, рыба, кальян
3. Чтото людское - спортзальчик (татами) детский садик человек на 10
Просто надо ремонт, планировку сейчас сделать, интересуют строго владельцы пункта ДВА, оставить ли его в рассмотрении или вычеркнуть.
Вопрос не в конкуренции, как-то была у меня баня-сауна, конкуренции как таковой нет, просто в целом количество денег не очень соответствовало ожиданиям и энергозатратам. Есть ли в пивняке деньги?



Гость
1 - 24.03.2019 - 21:40
Будут клиенты, будут и деньги. Пройдитесь по соседним пивнякам, оцените обстановку на районе)))
Гость
2 - 25.03.2019 - 09:37
0-Еще год на этом форуме > сделай там менуэточную - будет самое то: профит, относительно чисто и без запаха, если поставить хорошую вентиляцию. Лицензию тоже пока не надо оформлять
3 - 25.03.2019 - 10:45
1-Divergent > кэп?
2-k0t > и назвать "МинеТочка"
Гость
4 - 25.03.2019 - 11:48
0-Еще год на этом форуме > у меня возле дома, в радиусе 50-159 метров,7 точек (!!!) с живым пивом, в одной 10-и этажке (двухподъездной) -аж три магазина с разными брендами, вход в 10-и метрах друг от друга....Так вот по наблюдениям, в одних иногда стоит очередь, в других всегда пусто...надо думать,чем привлечь к себе покупателя...удачи Вам !
Гость
5 - 26.03.2019 - 00:16
Бордель не предлагалЕ?)
А еси серьёзно-обойди свой район,посмотри,что есть,так трудно советовать.
В начале 00-х приятель возле школы открыл маленький магазинчик канцтовары,+ ксерокс.
Вся мелочёвка уходила по двойному,тройному номиналу,а на ксероксе ваще озолотился.Да телефоны скупал.)))
Отвозил 2 раза в месяц к себе в харьков.
Думай.Удачи.)
6 - 26.03.2019 - 14:38
4-MaxxxDM > Пивняк вывезет на повышенно-привлекательной внешне продавщице, известный прикол, которая будет мило говорить "Привет Петрович! Видел как вчера наши финам закатили?". Где такую взять пока не знаю.
Насчёт очередей и пустоты. Я об этом и написал: конкуренции как таковой нет, народ или валом идёт во всё что открыто, либо сидит дома и хоть ты тресни.

5-WINSTON_60 > Смех смехом, однако бордель может отправить индивидуального предпринимателя на каторгу года на три-четыре, по статье 232 Организация притона. При всём том что девице с низкой соц.ответственностью выпишут административный штрафик.
Несколько видов деятельности, а там будет видно, это конечно самое разумное, но просто пивняк точно никак не сможет соседствовать ни с чем.
Гость
7 - 26.03.2019 - 15:48
пивнЯк это моветОн, открой дом быта,посАди пару роботов рукАстых и швею,ото будеш при деле и при грошАх.
Гость
8 - 26.03.2019 - 21:47
7-захауха >
У нас швея на районе принимает вещи в химчистку,имея свой %.
Любая химчистка с радостью согласится,ибо мощности простаивают.
9 - 27.03.2019 - 11:13
0-Еще год на этом форуме >попробуй купить какую нибудь франшизу. Только ХЗ какую
10 - 27.03.2019 - 11:15
вон тебе подсказывают химчистку, можно и франшизу химчистки, а я тебе честно скажу-если ты откроешь типа репетиторства иил какую нибудь обучалку- пойдут родители со школьниками для подготовки ЕГЭ. Подумай
11 - 27.03.2019 - 11:20
1. Чтото чистое - фото, ремонт, курсы.
2. Чтото грязное - пиво, рыба, кальян
3. Чтото людское - спортзальчик (татами) детский садик человек на 10. НЕТ!!!
обучалка типа PROFI или как там они называются-репетиторы врода. Посмотри в инете. Пивняк не пойдет, фото-давно ушедший вчерашний паровоз. Сопртзал неплохо, но нужно большое помещение. Хороший спортзал на ЧМР Ставропольская 107/8. Там внизу "АТОМ" называется. Можешь сходить посмотреть как у ребят устроено. Мне очень там понравилось. Бюджетно... Ну или на крайняк франщиза
Гость
12 - 27.03.2019 - 12:52
Цитата:
Сообщение от new_life Посмотреть сообщение
Чтото грязное - пиво, рыба, кальян
прогар 100%,только на налоги будешь работать.
И отобьёшь ли их-большой вопрос.)
Гость
13 - 27.03.2019 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Еще год на этом форуме Посмотреть сообщение
Парни, есть квартира на первом этаже и цоколь с лестницей из квартиры в спальнике. Нужно определить вид деятельности, хочется чего-то а чего не знаю 1. Чтото чистое - фото, ремонт, курсы. 2. Чтото грязное - пиво, рыба, кальян 3. Чтото людское - спортзальчик (татами) детский садик человек на 10
Майнинг-отель.
Гость
14 - 05.04.2019 - 16:23
Башкирия: Так называемые пивнушки могут исчезнуть с первых этажей многоквартирных домов. Соответствующий законопроект разработан региональным Госкомитетом по торговле и защите прав потребителей. Изменения не коснутся предприятий общепита. Подобная практика для России не нова, ограничения уже действуют в Нижегородской, Ульяновской, Амурской и Липецкой областях.
https://bash.news/news/93501_v_bashk...v_zhilyx_domax
15 - 09.04.2019 - 21:42
14-Divergent >да нафиг они не нужны на первых этажах. Закроют, так никто и не заметит
16 - 10.04.2019 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Еще год на этом форуме Посмотреть сообщение
Парни
в каком районе? Есть интересное направление, без криминала.
17 - 10.04.2019 - 20:39
16-наливай >моск-солн
18 - 10.04.2019 - 21:49
Написал в личку. Продублирую здесь без конкретики(дабы не сочли за рекламу).

К сожалению в вашем районе уже есть один из двух в городе магазинов ".......". Цены у них по сравнению с охеревшим сенбазом очень приятные, продукцию рекомендую попробовать, тем более рядом, зайти-пошпионить можно) Магазин с таким ассортиментом открыть бы в районе Мира, Советской, Кубанонабережной, где обитают люди с реальным баблом. Меняйте локацию и в добрый, богатый, капиталистический путь) Если дело пойдёт не откажусь от .............., ой какая щас в "......." ..... .... вкуснятина.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены