К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос будущим клиентам

Гость
0 - 16.05.2013 - 19:15
Итак, сам вопрос: где лучше открыть офис для рекламного агентства? Какое месторасположение будет для клиетов более удобным?

Первый вариант - район Красной, Рашпилевской - от Галлереи до Авроры.
Второй вариант - район Зиповской, Российской...

Плюсы первого варианта - деловой район, центр города... Минусы - фиг найдешь нормальную аренду (месторасположение, стоимость), проблемы с парковкой...

Плюсы второго варианта - более дешовая и удобная аренда (больший выбор всяких вариантов), намного меньше проблем с парковкой. Минусы - НЕ ЦЕНТР



Гость
1 - 16.05.2013 - 19:20
0-1Mactep > Хм... а что в Краснодаре клиенты рекламных агентств все еще ходют по офисам??? 0_0
Гость
2 - 16.05.2013 - 19:33
Как и везде... все плохо... Но мы стараемся)))
Гость
3 - 16.05.2013 - 19:38
2-1Mactep > Да я не про плохо... у меня несколько лет назад в Москве была дизайн студия специальзирующаяся на выставочных стендах, так за 1,5 года в офис не прнишел не один клиент и это при среднем чеке 15000 баксов...
Гость
4 - 16.05.2013 - 19:42
Мне до вас ср... рости и рости)))
Гость
5 - 16.05.2013 - 19:47
4-1Mactep > Так речь и не об этом... :-))))) а л том, что даже ради таких сумм они в офис не ходют... все решалось с помощью интернета и телефона... иногда, в одном из трех случаев, мой менеджер выезжал в офис к клиенту...
6 - 16.05.2013 - 20:38
Реально, в офис от нашей организации никто ни разу не ходил. Наоборот, часто приходят рекламные агенты. И размещать рекламу в СМИ, кроме Интернет, для нас нет никакого смысла.
Гость
7 - 16.05.2013 - 20:50
0, вот здесь человек все подробно описал, ну в смысле все свои хотелки
forums.kuban.ru/f1051/Пирспиктива-4167089-2.html#post30448702

а название (будущий бренд) - это наверное 50% успеха, то бишь с этого начинается подготовка рекламной кампании
придумайте название для него, тогда можно будет продолжить обсуждение вашей темы, а то мож ваще и не стоит напрягаться))

маленький такой вот тест :))
Гость
8 - 16.05.2013 - 22:00
имхо, месторасположения офиса - непринципиально, название фирмы тоже не особенно важно (главное, чтобы можно было произнести и не забыть до повторного контакта).

тут главней Ваше УТП (четко сфорулированный ответ на вопрос "почему из 1000 агентств я должен работать с Вами?"), толковые манагеры, и профессионализм во всем. остальное довершат слухи о Вас.

много размещаем рекламы. выбираем по принципу качество/цена. на место расположение офиса и название конторы - [*****].

зы. да, еще отсутствие долбодятлов в менеджерах...
ззы. да, если слышу предлдожение об откате, больше мы с такими людьми не встречаемся.

на выхлопе: Российская - вполне гут место для офиса. Как представлю, что нужно ехать в центр в Администрацию края, и парковаться там 40 минут за 6 кварталов, так желание ехать отпадает.
Гость
9 - 17.05.2013 - 07:36
8-quat >Значит, для Вас, Российская более удобна?
Гость
10 - 17.05.2013 - 08:07
9, значит для него так :)))
а для пупкина василия лучше в центре, он там живет
а для брата пупкина ивана - нужно чтобы было на юбилейном, прямо рядом с сауной степана, он оттуда не вылазит даже днем
вы шо, под каждого потенциально клиента готовы открыть по филиалу в их шаговой доступности???
да облезут, нужно будет они два часа в пробке простоят чтобы добраться до вас и припаркуются за 10 кварталов
но, чтобы получить это заветное нужно от них - нужно сделать так, чтобы их бизнес не мог обходиться без ваших услуг
все остальное ваще не важно, тем более местоположение офиса, лучшее место для рекламного агентства - на луне, креативно блин, если спросят а че там офис? вы тут же в ответ - а это чтобы ваши разъяренные конкуренты нас не достали, у них то дела ваще никак пошли после того, как мы с вами начали сотрудничать :))
Гость
11 - 17.05.2013 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
вы шо, под каждого потенциально клиента готовы открыть по филиалу в их шаговой доступности???
Сейчас - нет, а на будущее - есть такие планы.
Гость
12 - 17.05.2013 - 08:14
11, та до будущего еще как до горы раком :))
Гость
13 - 17.05.2013 - 08:40
12, и думаю будущего не будет вообще, ибо вы не понимаете сути рекламного агентства
рекламный агент, ну реальный с понятиями агент, создает лицо компании клиента, привлекательный для покупателей фэйс - это основная задача, которую нужно исполнить
но, нормальных клиентов с таким подходом (мы такие услужливые, что будем жить у вас под боком) вы никогда не найдете
почему? да потому, что клиент думает иначе - если они такие, то значит и лицо мне создадут по своему образу и подобию, а на х мне это нужно, лучше съезжу-ка к тем, что сидят в дремучих еб...х, помню сказали пару слов - туго станет, приезжай - поправим...
утрирую конешно, но так и есть, рекламный агент должен быть босяком внутри, но интеллигентом снаружи - это психологическая модель самого бизнеса, любого бизнеса - имхо
Гость
14 - 17.05.2013 - 13:32
0-1Mactep > Скажите, милый Мастер, зачем мне, как рекламодателю, к Вам в офис? Что мы такого с Вами там делать будем, что нельзя решить по телефону, e-mail или у меня в кабинете?
Гость
15 - 17.05.2013 - 15:21
Цвет посмотреть никак не получится, ни по телефону... ни по почте... Только приехав к нам. (Или оплатив доставку образца)
Гость
16 - 20.05.2013 - 18:58
Кому нужна сейчас Ваша реклама? ну мне нужна, я дом продаю, вот если продадите заплачу по полной, но только после продажи, а так нееее.
Гость
17 - 20.05.2013 - 19:41
Мы НЕ занимаемся рекламированием, продажами, выездами к клиентам, сводничеством... Так, что, вопрос и просьба не по адресу.
Гость
18 - 20.05.2013 - 19:43
Да-да, мы категорически не ездим по клиентам. По крайней мере за бесплатно. Смысл? Чтоб тебя "Прогибали"?
Гость
19 - 20.05.2013 - 20:49
18-1Mactep > Мдаааа... не открывал бы ты рекламное агентство...
Гость
20 - 20.05.2013 - 21:39
18, шапито - отличное название для вашей конторы будет))
Гость
21 - 21.05.2013 - 12:12
Еще высказывания по существу вопроса будут?
Гость
22 - 21.05.2013 - 17:14
Цитата:
Сообщение от 1Mactep Посмотреть сообщение
где лучше открыть офис для рекламного агентства? Какое месторасположение будет для клиетов более удобным?
- там где расположение рекламного агенства будет удобным для клиентов и само расположение будет рекламировать это агенство
- клиенты такие .уки, что где ты им не открой - все равно будет неудобно.
- поэтому остается 2 вариант - там где Вам удобно и выгодно и престижно и рекламно
:0)
Гость
23 - 21.05.2013 - 18:38
22-Ядрёный >Хоть какие то дельные замечания)))
Гость
24 - 27.05.2013 - 20:28
Автор, вот отличное место для офиса: http://www.avito.ru/krasnodar/kommer...mosk_171665473
Гость
25 - 27.05.2013 - 22:08
<не читая> за 8 лет в рекламе в офис не пришел ни один заказчик. Первое время снимали в старом доме быта, потом отказались от офиса. Можно обойтись без офиса.
..Если же без офиса чувствуете себя не уверенно, то снимите где-нить на окраине города, за копейки. А клиенту можно всегда предложить альтернативу: "добро пожаловать к нам в офис на ул. Мухоср##скую! Или подъедим к вам в офис в любое удобное для вас время." 99,9% заказчиков предпочтут вас у себя в офисе. Удачи!
Гость
26 - 01.07.2013 - 14:06
Полностью согласна с Ядреным (22). Открывайте там, где Вам удобнее, и не тратьте кучу денег на аренду, лучше снизьте цены на свои услуги. Для примера (не рекламное агентство, но все же), рядом со мной, буквально в 50м две типографии (сразу оговорюсь, что речь идет о ГМР), тем не менее, я заказываю баннера на Ростовском шоссе и езжу туда их забирать... А почему? потому что качество одинаковое, а ценник там в 2 раза дешевле. И, поверьте, у этой типографии заказов хватает.
Да, кстати, я не сторонник разъездов по офисам рекламных агентств... для меня проще все решить по телефону.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены