К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вендинговый бизнес

Гость
0 - 12.06.2013 - 22:20
подскажите кто сталкивался с кофейными и другими автоматами какой выхлоп в месяц или в год хочу бизнес план составить кароче какая покупательская способность у населения я понимаю что всё зависит от места но всё же хатябы среднии цифры всем зарание спасибо!


Гость
1 - 13.06.2013 - 10:31
Смяшно! )))))))) А инновации где? Или только моСк на тупое копирование заточен.....???? Это же элементарно Ватсоны , к примеру , я продаю чебурашек и на каждом углу продают чебурашек и в автобусе-тролейбусе-трамвае продают чебурашек и домой прийдешь -звонят в дверь и предлагают чебурашек....У меня этих чебурашек СТО-ТЫСЧ -МИЛЬОНОВ они мне не нужны и тем не менее толпа ЕЖИКОВ из бурно динамично-развивающихся компаний предлагают мне этих чебурашек.....))))
Гость
2 - 13.06.2013 - 10:44
В общем -то ( ссылки нет) -это без шуток, только 5(пять)
процентов населения способны к предпринимательской деятельности...Американцы -они не только(по Задорнову-тупые) , но и очень дотошные люди ( это от них) ....Увы сочувствую....)))
Гость
3 - 13.06.2013 - 13:47
Вот ссылка) http://lurkmore.to/95%25
Гость
4 - 13.06.2013 - 22:57
1-Редактор Уровней >А сколько новаторских идей внедрили Вы за свою не долгую? Может поделитесь? И студентам будет полезно.....
Гость
5 - 14.06.2013 - 11:09
Vladimir1984
4 - Вчера - 23:57
*****************
Образование нынче платное....хе-хе... "пилите шура , пилите" (С) .Интеллектуальная собственность, понимаешь... А то постоянно темы на ФУ -Куда вложить 3 миллиона? В ЖЖЖЖЖ , куда ж еще, хе-хе-хе))))))

Мозгов нет, кузнец не прикует( Старинная русская мудрость)
Ума нет -считай калека...( Тоже)
Гость
6 - 14.06.2013 - 15:11
5-Редактор Уровней >Одна вода!!! Нет чтоб опытом поделиться! Ни кто ж не говорит об распространении вашей интелектуальной собственности, если таковая есть!
Гость
7 - 16.06.2013 - 09:16
у меня знакомый уже лет 7 в этой сфере - вот его сайт http://tehnovend.ru/news/4/ советую позвонить поспрашивать по ценам, обслуживанию, вариантам оборудования и о специфике аренды точек.
Гость
8 - 16.06.2013 - 10:37
Паска > Спасибо с вашим знакомым знаком но он менеджер ! он Продают эти аппараты! значит он будет выпаривать их , а так спасибо за инфо, Дело в том почему обращаюсь, у меня был в аренде свой магазин кагда я покупал мне рисавали 30000 35000 рублей в месяц чистой прибыли , так и было в среднем за год 30-35 т.р. НО каждый день едеш туда это затраты , много с писаных продуктов, порядка 7-12 т.р в месяц плюс тебя обману ют продовцы, Меня и интересуют нюанся , а так спасибо за ответы!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены