К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ваше мнение о такое рекламе.

Гость
0 - 12.04.2012 - 15:29
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=o_UEgOB3Dzo


Гость
1 - 12.04.2012 - 15:49
имхо интересной может быть только та реклама которая проведена в правильном месте и выполнена профессионально. Тем более такая - на витрине магаза в прогулочной зоне было бы прикольно, если, например, магазин торгующий лыжным снаряжением (ну или подводным) пустил в ход ролики с горными или подводными пейзажами. Интересно (имхо) для зоомагазинов
Гость
2 - 12.04.2012 - 16:06
окей себя рекламирует таким образом?))
прикольно))
че покреативней ниче не придумали?))
обращайтесь)
Гость
3 - 12.04.2012 - 16:13
0-Tipo > окно поменять надо.
Гость
4 - 12.04.2012 - 16:51
1-Большая Булавка > согласен!!!
На то и работаем.
это было тестирование!
о планах пока не скажу!

2-ДельтаПлан > - а что вы можете предложить?

3-Ядрёный > согласен на 150% ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Ибо рамы не смотрятся!
Гость
5 - 12.04.2012 - 17:27
это что вообще такое? что - кто то не видел больших изображений никогда и теперь пищит и плачет?
где было "такое реклама" ?
Гость
6 - 12.04.2012 - 18:14
Аффтар, Вы жутко тупите, такого рода реклама, уже давно работает в Краснодаре и давным давно в Москве и други развитых городах.(прим. Краснодар не причислен к развитым городам). Технология пленки обратной проекции, у нас не работает, во всяком случае Кубанские бизнес мэны и леди не хотят на неё раскошеливаться.
ИМХО
Гость
7 - 12.04.2012 - 19:58
Считаю очень перспективным. Мне понравилось. Вопрос только в цене ? Делайте божеские цены и коммерческое предложенеи мне.
Гость
8 - 12.04.2012 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Tipo Посмотреть сообщение
2-ДельтаПлан > - а что вы можете предложить?
не палитесь в следующий раз)
я бы как-нить очень случайно показала название компании или "попыталась" закрыть надпись, чтобы еще больше интригу развить)
ничего не увидела в таком способе привлечения внимания. На это же рассчитано? чтобы привлечь внимание? или какая-то смысловая нагрузка в ролике?
Гость
9 - 13.04.2012 - 08:24
Ну,тема интересная,конечно.Я для своего салона такое сделал давно уже,просто как альтернатива световому коробу.Деньги,по сути ,те же,а ролики можно менять под каждый случай.Единственное,подобное должно находиться в проходном месте,иметь хорошую площадь изображения(желательно),иметь объемный вид(качество ролика) и так далее.Рекламщики для этого не нужны,делается все элементарно.Кому надо-расскажу.
Гость
10 - 13.04.2012 - 11:53
2-ДельтаПлан >да как раз таки креативно....

а каков принцип? проектор или монитор? как делается?

а че она там мужику делала? я не разглядел:))...
Гость
11 - 13.04.2012 - 12:00
по сабжу: лажа и детский сад.
Точно такая же лажа, когда делали проекцию на библиотеку Пушкина и Красную Площадь.
Гость
12 - 13.04.2012 - 12:06
Бонд Джеймс Бонд
10 - Сегодня - 12:53


1.Покупка пленки обратной проекции(есть 5 видов)
2.Покупка проектора(есть тех минимум)
3.Какой ролик будет,то и будет
Гость
13 - 13.04.2012 - 12:13
Georgy
11 - Сегодня - 13:00
по сабжу: лажа и детский сад.


Не все так прискорбно.
Пример:
В 2009 г.заплатил за световой короб для салона около 30 000 руб.Короб,как короб,ночью светится,тупо название и все.
Сейчас потратил те же деньги,но у меня есть оригинальная витрина,работающая также круглосуточно и при этом я без особых затрат меняю тематику вывески в зависимости от настроения либо праздников,опять же,если есть акции и тому подобное,удобно извещать об этом покупателей таким способом.
Пленку поставил прозрачную,соответственно,не затемняю витрину и получаю более четкую голографию(тут методом проб и ошибок подбирал ролики)
Гость
14 - 13.04.2012 - 12:18
Georgy
11 - Сегодня - 13:00
Точно такая же лажа, когда делали проекцию на библиотеку Пушкина и Красную Площадь.


Это совершенно другое
Гость
15 - 13.04.2012 - 12:20
И назначение у этой технологии более широкое,чем просто витрина,кому интересно,гугл в помощь,полно всякого разного
Гость
16 - 13.04.2012 - 21:34
Некоторое время (назад) какой то умник повесил такой экран в Галактике, типа рекламу показывать, магазов которые там. Повисел 2-3 месяца, подумал резко все продал и свалил в дургую тему. Тут то бы и сказочке конец. Ан нет, месяц назад еще кто то , там же повесил такое же. Стоит правда раза в два дороже. Сечас тоже наверное думают.....
Гость
17 - 16.04.2012 - 13:40
Всем попробую ответить и кратко!
server прав, на ВСЕХ видах пленки ОДИН И тот же ролик выглядит по разному!
тут и черный канал, и яркость и контрастность..
проецирую ролик - отчетливо видно и заказчику - что получиться!
относительно технологий (пп.15) да! - фантазия в гугл в помощь!
16-Артем Артемов > цена вообще отдельный фактор!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены