К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ваше мнение!?

Гость
0 - 25.01.2013 - 11:04
навеяно недавней темой!
Давно не секрет, что добрая половина, а думаю и поболее, ненавидит риэлторовю
я занимаюсь от части оказанием услуг в сфере недвижимости и каким то боком могу себя к риэлторам отнести.
Мне уже давно по фигу на тех кто ненавидит эту профессию, хотя я где то и понимаю почему это происходит, но такова сложившееся система государства в которой мы в равной степени все и живем и ни мне не вам не изменить систему. Я работаю с теми кто хочет и понимает выгоду от работы со мной и мне этого достаточно, я нехитрым способом отсеиваю тех кто ненавидит риэлторов, еще обманщиков и подлых людей всяких...получается весьма не плохо. Но остальных пусть бог рассудит, я не вправе их осуждать, пусть живут так каким нравится, главное чтобы напрямую меня это не касалось...
Собственно я скорее обращаюсь к тем кто ненавидит риэлторов.
Так как вас таких товарищей очень много, у меня возникла идея наладить производство кукол риэлторов, разного формата и разной фактуры, в общем в ассортименте, ценой не более 300-т рублей, еще кучу разных аксессуаров к ней, типа игл, мини пилы, ножей осиновых колов и прочего пытошного инвентаря. Любой человек кто ненавидит риэлтора может купить такую куклу и разные примочки к ней. и в тот жизненный момент, когда у него что то на душе накипело, плохое настроение, в семье на работе и прочие передряги жизненные, он может взять и поиздеваться над куклой риэлтора, потыкать, попилить, порвать, побить молотком, ну или как угодно душе...снять так сказать нервное напряжение, успокоится..настроение себе поднять..
Скажите, вы бы купили такую куклу?

если развивать тему, то можно целый ассортимент кукол сделать тех кого ненавидят от куклы чубайса до куклы автомеханика или ГАИшника

PS: модераторы не сочтите мою тему за провокацию, или еще за что либо нехорошее! я считаю что каждый имеет право на свое мнение!
и тема моя реально связана с запуском выпуска таких кукол и их распространения. прошу все оскорбительные посты в любой адрес удалять!
я никого не хочу обидеть или оскорбить своей темой! хочу просто изучить мнение потенциальных покупателей и не более.
надеюсь на понимание!



Гость
1 - 25.01.2013 - 11:16
Ихмо идея интересная но не пройдет из за проблем с законом - оскорбление чего нибудь или как там еще.
Гость
2 - 25.01.2013 - 11:24
П..лять 300 руб - дорого ... )))))
Зачем же так критично ? aracl ? Люди ненавидят не реелторов , а тот обман которым рЫэлторы занимаются )) например в европе если реелтор продает обьект или сдает , то он знает там все досканально , а у нас горе - реелторы зачастую сами приходя с потенциальным клиентом , первый раз видят обьект ,, ну и как его не назвать чУдаком на букву М после этого ???)))
Гость
3 - 25.01.2013 - 11:27
А гаишник должен крепиться на стекло и уметь просить прощения
Гость
4 - 25.01.2013 - 12:32
Вот интересно, есть ли какая-нибудь сфера в которую алчный aracl не полезет ни за какие деньги (вопрос риторический)...
Зы. ни к кому ненависти не испытываю, соответственно кукол не куплю. Частные психиатрические лечебницы, думаю, будущие Ваши оптовые заказчики.
5 - 25.01.2013 - 12:34
Из личного: однажды вы на форуме описали интересный вариант. Мне он очень понравился, я запросил подробности. Но тот договор, что был прислан мне по почте, ставил нас в неравное положение: я сначала оплачиваю, а потом может выясниться, что объект не совсем такой или есть некоторые нюансы.
Поэтому плюнул на всё.
P.S. Я не против заплатить за действительно ценную информацию. Даже добровольно, без всяких договоров.
Гость
6 - 25.01.2013 - 13:26
риэлторов не люблю, так как 70% из них аферисты.
Куклу бы не купил
Гость
7 - 25.01.2013 - 13:45
0-aracl >такие услуги надо предлагать всяким ведьмам, колдунам, экстрасексам и тп. публике, вдруг у них на риэлтора "заказ", а тут и париться не наду, быренько куколку утыкали иглами и усе, дарю идею;)
Гость
8 - 25.01.2013 - 14:32
Надо это... бабу-риэлтора резиновую сделать. Шоб реализовать на данном тотеме все свои извращенные фантазии по отношению к этим дьявольским созданиям. Вот это я понимаю "снять напряжение"...
Гость
9 - 25.01.2013 - 15:32
0-aracl > А что? Дельная мысль, а то скоро люди начнут на живых риэлторах злобу вымещать:) Только основными покупателями кукол должны стать риэлторы, захотелось покупателю отвесить плюху риэлтору, а тот раз и подсунул куклу:))))
Iv
10 - 25.01.2013 - 16:19
(0) -неее, уж лучше куклы мавроди выпустить, а этих мелких бесов -вышел из их конторы и забыл. много чести что б на них еще и деньги тратить.
А так пожалуйста, еще до кучи, фигурки разных ильичей, мэров, аллок, стасов и прочих биллов гейтсов -хошь плюнь на него, хочь как божество на полочку поставь или копилочку сделай.
А риэлторошком -можно просто черный список на форуме сделать.
Гость
11 - 25.01.2013 - 16:57
риелтеры достаточно узкий все же рынок... мавроди получше.. но както сами собой напрашиваются единоросы :)))))
Iv
12 - 25.01.2013 - 17:14
11-NashiArigato >Согласен. Жирика до кучи тоже поставить.
А то если углубляться до риелторов и далее, некоторые пожелают к примеру, фигурку старухи-соседки заказать, так что ноет что плохо лестницу метём или недостаточно промачиваем когда моем. Мне может в это время хочется оптом -фигурки всех старух в доме заказать, чтоб блин, дома душу отвести во всех пачку шпилек натыкать. Так куда ж мы тогда с такой фабрикой игрушек дойдем. Не хорошо-с это.
Гость
13 - 25.01.2013 - 17:31
12 мне кажется, необходимо дополнить концепцию и в товарный портфель включить аксессуары из набора обрядов вуду... сопутствующие продажи - залог успеха..
Гость
14 - 25.01.2013 - 18:37
0) 282 ук рф возбуждение...
Гость
15 - 28.01.2013 - 14:12
а как же правило бумеранга в магии ?
Гость
16 - 30.01.2013 - 08:58
Тема точно попрет, расширяй ассортимент. Тут работать и работать. Если развивать тему, надо к каждому персонажу добавить антипод. Гаишник - злостный нарушитель, хам и тд...
Гость
17 - 31.01.2013 - 16:43
У автора эту куклу точно не куплю! Он - риэлтор!!!
Гость
18 - 31.01.2013 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Покупател Посмотреть сообщение
У автора эту куклу точно не куплю! Он - риэлтор!!!
выпий яду! куклу покупателя точно сделаю, тут не мало предпринимателей будут моими клиентами


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены